Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Вице-президент Гильдии российских адвокатов, председатель президиума Межтерриториальной коллегии адвокатов

Вице-президент Гильдии российских адвокатов, председатель президиума Межтерриториальной коллегии адвокатов

 

 

«Связи / Партнеры»

Резник Генри Маркович — Советский и российский адвокат, заслуженный юрист Российской Федерации (1998), экс-президент Адвокатской палаты Москвы

 

«Темы»

«Посадки»«Новости Коррупции» Уголовные Дела«Общественные Движения»Тандем «Путин-Медведев»«Адвокатская палата Москвы»«Федеральный союз адвокатов России»

 

 

«Новости»

 

Москвичам и жителям Подмосковья упростили процедуру сдачи квалифэкзамена на статус адвоката

Напомним, что в ноябре 2010 года на заседании Совета ФПА вице-президент Адвокатской палаты Москвы Валерий Залманов предложил сделать поблажку для претендентов в адвокаты в Москве и Московской области, а именно: чтобы житель области мог сдавать квалификационный экзамен в Москве. Адвокаты, сдавшие экзамен в Москве или Подмосковье, и ранее могли работать как в городе, так и в области. Таким образом, изменения коснулись только кандидатов в адвокаты.
ссылка: http://www.fparf.ru/news/smi/77.htm

Адвокатам упростят процедуру перехода в другую палату

В свою очередь вице-президент Адвокатской палаты Москвы Валерий Залманов предложил сделать поблажку для претендентов в адвокаты в Москве и Московской области, а именно: чтобы житель области мог сдавать квалификационный экзамен в Москве. Сейчас адвокаты, сдавшие экзамен в Москве или Подмосковье, могут работать как в городе, так и в области. Таким образом изменения бы коснулись только кандидатов в адвокаты.
ссылка: http://pravo.ru/news/view/43381/

О ТЕКУЩИХ ЗАДАЧАХ АДВОКАТСКОГО СООБЩЕСТВА

В работе Совета, заседание которого проходило 6 — 7 сентября, приняли участие президенты адвокатских палат Самарской области Т.Д. Бутовченко, Ульяновской области В.И. Чернышов, вице-президент Адвокатской палаты г. Москвы В.Я. Залманов и некоторые представители адвокатских палат Южного федерального округа.
ссылка: http://www.zonazakona.ru/law/comments/201/

На вице-президента адвокатской палаты Москвы напали с битой

В ночь на пятницу был избит и ограблен вице-президент адвокатской палаты Москвы Валерий Залманов, но нападение, скорее всего, не связано с его профессиональной деятельностью, сообщил в воскресенье председатель адвокатской палаты Генрих Резник.
ссылка: http://vz.ru/news/2011/7/24/509627.html

Торжественная церемония, посвященная Дню российской адвокатуры

Золотой медалью имени Федора Никифоровича Плевако «За крупный вклад в развитие российской адвокатуры и укрепление ее единства, подготовку квалифицированных кадров» награждены: Александр Григорьевич Семенников — депутат Московской городской Думы, Валерий Яковлевич Залманов — председатель президиума Московской межтерриториальной коллегии адвокатов  и другие.
ссылка: http://www.advpalata.ru/aid50020513.php

Вице-президент адвокатской палаты Москвы считает свое избиение и похищение материалов дел разбоем

Вице-президент адвокатской палаты Москвы Валерий Залманов считает, что нападение на него никак не связано с профессиональной деятельностью и является разбоем. Об этом со ссылкой на президента столичной адвокатской палаты Генри Резника.
ссылка: http://www.advokatgoloveshkin.ru/news/26/

Валерий Залманов подвергся разбойному нападению

Как сообщает ИНТЕРФАКС, в Москве, 24 июля в ночь на субботу неизвестные напали на вице-президента адвокатской палаты Валерия Залманова. Преступники напали на Валерия сзади, подбежав и ударив адвоката палкой по голове. Как сообщил источник в правоохранительных органах, преступники скрылись прихватив портфель с бумагами Валерия Залманова.
ссылка: http://www.сообщество-юристов.рф

Адвокаты душ

— Свои услуги активно предлагают не только адвокаты, но и юристы, — рассказывает председатель президиума Московской межтерриториальной коллегии адвокатов Валерий Залманов. — Однако если первые связаны адвокатской тайной, то у вторых открывается полная свобода действий в отношении своего клиента.

Иными словами, сначала юрист может хлопотать по делу Сидорова, а спустя какое-то время, когда к нему обратится заклятый оппонент Сидорова, выступить уже на его стороне. Естественно, вся известная информация будет затачиваться уже под нового подшефного.
ссылка: http://www.mk.ru/old/article/2007/06/15/98977-advokatyi-dush.html

Питерский лже-инспектор ограбил эстонца на 1,5 миллиона долларов

А в столице в ночь на пятницу был избит и ограблен вице-президент адвокатской палаты Москвы Валерий Залманов. Однако, по его словам, нападение не связано с его профессиональной деятельностью. Об этом сообщил в воскресенье председатель адвокатской палаты Генрих Резник, который общался с Залмановым после избиения.

Сейчас адвокат находится дома. Он «почти не сомневается, что нападение на него было обычным гоп-стопом», — заявил Резник.
ссылка: http://www.newsinfo.ru/news/2011-07-25/item/758273/

На вице-президента адвокатской палаты Москвы совершено нападение

Вице-президент адвокатской палаты Москвы Валерий Залманов был избит и ограблен в ночь на пятницу, однако, по его словам, нападение не связано с его профессиональной деятельностью. Об этом сообщил в воскресенье председатель адвокатской палаты Генрих Резник, который общался с Залмановым после избиения, передает РИА Новости.
ссылка: http://www.newsinfo.ru/news/2011-07-24/item/758245/

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>