Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Вице-президент по корпоративным отношениям и связям с органами государственной власти PepsiCo Russia, Президент Ассоциации рекламодетелей

Вице-президент по корпоративным отношениям и связям с органами государственной власти PepsiCo Russia, Президент Ассоциации рекламодетелей

 

 

«Связи / Партнеры»

Шохин Александр Николаевич — Российский государственный, политический и общественный деятель. Член бюро Высшего совета партии «Единая Россия»

 

«Компании»

«Вимм-Билль-Данн» 

 

«Темы»

«РСПП», «Общественные Движения»Тандем «Путин-Медведев»

 

«Новости»

 

Аналог ЕГАИС для молочных продуктов решено заменить маркировкой

 
Готовая молочная продукция будет исключена из учета в системе электронной ветеринарной сертификации (ЭВС), заявил министр промышленности и торговли Денис Мантуров. Соответствующий проект приказа Минсельхоза уже опубликован на портале regulation.gov.ru: согласно ему ЭВС не должна касаться молочной продукции в потребительской упаковке.
С 1 июля ЭВС должна была стать обязательной для продукции животного происхождения, причем как для сырья, т. е. сырого молока, мяса, рыбы и проч., так и для переработанной продукции вроде молока в упаковке, кефира, йогуртов, сыров, колбас. Цель системы ЭВС «Меркурий», которую участники рынка сразу окрестили продуктовой ЕГАИС, – проследить путь продукции от поля до прилавка, объяснял основной идеолог системы – Россельхознадзор.
 

PepsiCo ответила на обвинения в доступе к переписке Россельхознадзора

 
PepsiCo не получала запросов из Россельхознадзора по поводу использования внутренних служебных документов ведомства. Ранее надзорный орган обвинил компанию в незаконном доступе к внутренней переписке
В компании PepsiCo не получали от Россельхознадзора никаких запросов по поводу их служебной переписки и не предоставляли никаких документов под грифом «для служебного пользования» руководству ведомства. Об этом РБК заявил вице-президент по корпоративным отношениям «PepsiCo Восточная Европа» Сергей Глушков.
 

«Лианозово» — реальный пример программы импортозамещения — Собянин

 
Доля отечественной молочной продукции на рынке Москвы достигла 90%. Об этом в среду сообщил мэр Москвы Сергей Собянин во время посещения Лианозовского молочного комбината. На заводе в среду была запущена новая линия по переработке молочной сыворотки. Это уже третья линия за последние два года. Новое производство полностью направлено на импортозамещение.
Едва заметное движение мышкой, и запускается уникальное для столичного региона производство — переработка сыворотки, которая остается после творога и кефира. На Лианозовском молочном комбинате планируют перерабатывать до 400 тонн этого продукта в день, сообщает «ТВ Центр».

 

PepsiCo вступила в «Союзмолоко»

Компания PepsiCo, ставшая после приобретения в 2011 году российской компании «Вимм-Билль-Данн» одним из крупнейших в России производителей молочных продуктов, вступила в Национальный союз производителей молока (Союзмолоко).Со своей стороны вице-президент по корпоративным отношениям и связям с органами госвласти PepsiCo в СНГ Сергей Глушков отметил, что компания как никто другой заинтересована в комплексном развитии отрасли: от молочного животноводства и производства высококачественных и полезных молочных продуктов, до увеличения потребления молока в стране, и вступление в Союзмолоко позволит компании более эффективно вести диалог с производителями молока, коллегами по молочному рынку и государственными регулирующими органами.

«Мы уверены, что вместе мы сможем многое сделать для развития молочного рынка России», — заявил Глушко.
ссылка: http://www.uaindex.net/index.php/ru/index/news_single/3/10678

Компания «ПепсиКо» планирует открыть новое производство в Новосибирской области

Как отметил вице-президент компании по корпоративным отношениям и связям с органами государственной власти в России и СНГ Сергей Глушков, «мы рассматриваем Новосибирск как очень перспективную площадку для развития производства, крупный промышленный и транспортно-логистической центр. И для нас важно, что руководство области своими решениями способствует созданию благоприятной среды для развития бизнеса»
ссылка: http://sib.adme.ru/pepsikoholdings/

Молоко стремится к 16 рублям

«Для тех сельхозпроизводителей, которые постоянно занимаются молочным бизнесом или только входят в него, очень важно знать ценовой коридор на длительную перспективу. Компания PepsiCo заинтересована в росте объемов производства и потребления качественного молока , — делится своим мнением Сергей Глушков, вице-президент по корпоративным отношениям и связям с органами государственной власти PepsiCo.
ссылка: http://uvmilk.ru/news/54/

PepsiCo закопает деньги

PepsiCo, один из крупнейших в мире производителей продуктов питания, увеличивает поддержку своих российских поставщиков в 7 раз: в 2013 г. объем ее вложений в выращивание картофеля и производство молока составит $70 млн руб.
ссылка: http://www.vedomosti.ru/newspaper/article/318641/pepsico_zakopaet_dengi

Поддельные молочные продукты в большинстве

«На рынке молочной продукции действительно имеет место недобросовестная конкуренция. Речь идет о нарушениях норм технического регулирования молочной отрасли – главным образом, некорректном использовании и недобросовестном декларировании тропических масел в составе продукции. Использование тропических масел удешевляет продукцию, однако производитель не всегда информирует об этом потребителя в маркировке товара», – говорит вице-президент «PepsiCo Россия» Сергей Глушков.
ссылка: http://www.agroru.com/news/915265.htm

Экономический форум в Санкт-Петербурге: Почет или заработок

PepsiCo участвует в форуме с его основания, а в статусе партнера — во второй раз, но это не коммерческий проект, а часть долгосрочной стратегии по развитию бизнеса в России, крупнейшем рынке после США, вопрос окупаемости вложений не поднимается, говорит Сергей Глушков, вице-президент по корпоративным отношениям и связям с госорганами PepsiCo в СНГ.
Читайте далее: http://www.vedomosti.ru

 «Веселый молочник» не участвует в гей-пропаганде, заявили в компании

Вице-президент компании PepsiCo Сергей Глушков, которая владеет 100% компании «Вимм-Билль-Данн», которую руководитель общественного движения «Народный собор» хочет привлечь к ответственности за размещение на упаковке «Веселого молочника» символики ЛГБТ (радуги), считает это самопиаром. По его словам, изображение радуги на упаковке с молоком не имеет никакой связи с гей-символикой. Об это он заявил «Русской службе новостей». Об этом «Русской службе новостей» рассказал вице-президент компании PepsiCo Сергей Глушков, которая владеет 100% компании «Вимм-Билль-Данн».
ссылка: http://www.rusnovosti.ru/news/225029/

PepsiCo хочет вернуть 4,7 млн рублей за рекламную акцию сока «Я»

Вице-президент по корпоративным отношениям и связям с органами государственной власти PepsiCo Россия и СНГ Сергей Глушков сообщил «Маркеру», что в конце акции в «Лебедянский» поступили заявления о возбуждении дел в Роспотребнадзоре и в ФАС Ростова-на-Дону. После проверки ФАС было обнаружено, что «Линд Комьюнити» не заключила договоры со многими заявленными в акции салонами. По словам Глушкова, заводу пришлось выплатить штраф за распространение недостоверной информации о салонах красоты, заявленных в брошюре.
ссылка: http://marker.ru/news/532386

Что хочет Pepsi

По словам Глушкова, корпорация продолжает придерживаться заявленных планов.Он отметил, что интеграция ВБД в структуру PepsiCo еще продолжается. «Как мы уже ранее заявляли, это достаточно длительные процесс. Тем не менее, мы уже видим большую синергию от этого бизнеса», — сказал Глушков.
ссылка: http://www.retailer.ru/item/id/62879/

У «Боржоми» хорошие перспективы в случае возвращения в РФ — эксперты

С Поповичевым соглашается вице-президент по корпоративным отношениям и связям с органами государственной власти компании Pepsico в СНГ Сергей Глушков: «Мне кажется, что рынок не столь жесткий, чтобы «Боржоми» не нашлось места — другой вопрос, какую долю они смогут занять, так как наиболее активная и обладающая наивысшей покупательной способностью часть населения — это люди 25-35 лет, которые переключились за это время на другую продукцию в данном сегменте».
ссылка: http://www.alcoexpert.ru/

 PepsiCo передала три миллиона рублей КубГАУ

«Компания PepsiCo – социально-ответственный бизнес, в то же время мы являемся одним из крупнейших промышленных потребителей ряда сельхозпродуктов в стране, поэтому  мы считаем необходимым поддерживать развитие аграрного образования. Компания PepsiCo рада оказать поддержку инновационным проектам университета и развитию талантливой молодежи», — сообщил вице-президент по корпоративным отношениям и связям с органами государственной власти PepsiCo в России Сергей Глушков.
Читать полностью на: http://ekb.dkvartal.ru/firms/98667634/news/94975770#ixzz2Mf3y2UI8

PepsiCo планирует из Омска поставлять детское питание в Сибирь и на Дальний Восток

«На площадке в Омске планируется значительное расширение мощностей. Это означает новые рабочие места, новые налоговые поступления на федеральный и региональный уровень бюджета. И, конечно же, расширение продуктовой линейки для конечного потребителя», — отметил вице-президент по корпоративным отношениями PepsiCo в России и СНГ Сергей Глушков.
Источник новости — http://omskpress.ru/n

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>