Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Председатель Правления Автономной некоммерческой организации «Центр мониторинга и контроля за ценообразованием»

Председатель Правления Автономной некоммерческой организации «Центр мониторинга и контроля за ценообразованием»

 

 

 

 

«Связи / Партнеры»

Новиков Сергей Геннадьевич — Руководитель Федеральной службы по тарифам

 

«Темы»

Правительство РФТандем «Путин-Медведев»«Федеральная служба по тарифам»

 

«Новости»

 

Замглавы Минэнерго Михаил Курбатов вошел в состав правления ФСТ

В состав правления Федеральной службы по тарифам также входят: руководитель ФСТ, председатель правления Сергей Новиков; заместитель министра транспорта РФ Олег Белозеров; заместитель руководителя Федеральной антимонопольной службы Анатолий Голомолзин; заместитель министра экономического развития Андрей Клепач; заместители руководителя ФСТ Елена Помчалова, Дмитрий Сальков, Тамара Стебунова и Сергей Шибнев, а также директор департамента государственного регулирования тарифов, инфраструктурных реформ и энергоэффективности Минэкономразвития России Павел Шпилевой, напоминает РБК.
ссылка: http://ejnews.ru/news

МЭР в марте представит доклад о принципах ценообразования на газ в РФ

Минэкономразвития в марте представит президентской комиссии по ТЭК доклад о принципах ценообразования на газ в РФ, в котором также даст оценку возможности использования привязки формулы цены на газ не к ценам на мазут и газойль на мировых рынках, а к спотовым ценам на газ, сообщил журналистам замглавы ФСТ Дмитрий Сальков.

«Есть поручение президентской комиссии по ТЭК Минэкономики подготовить доклад о принципах ценообразования на газ в РФ. Группа экспертов работает, я знаю, они написала промежуточный доклад, окончательный будет представлен в марте», — сказал Сальков. Об этом сообщает РИА «Новости».
ссылка: http://www.oilcapital.ru/konyunktura/198475.html

Федеральная служба по тарифам признала некорректность работы «калькулятора коммунальных платежей»

Расчеты, сделанные с помощью «Калькулятора коммунальных платежей», носят исключительно примерный характер. Такие пояснения относительно нового интернет-сервиса, запущенного на сайте Федеральной службы по тарифам, представил заместитель ее руководителя Дмитрий Сальков.
ссылка: http://www.fontanka.ru/2012/04/17/056/

Обсуждение проекта основ ценообразования в водоснабжении и водоотведении

В совещании, которое провел заместитель Руководителя Федеральной службы по тарифам Дмитрий Сальков, приняли участие: начальник Управления регулирования в сфере жилищно-коммунального комплекса Федеральной службы по тарифам Артем Медведь,  ответственные сотрудники Федеральной службы по тарифам, исполнительный директор НП «ЖКХ Развитие» Андрей Чибис и его заместители — Алексей Макрушин и Юрий Сердечкин.
ссылка: http://gkhrazvitie.com/info.aspx?type=news&id=364

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>