Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Заместитель руководителя «ФСТ России»

*Заместитель руководителя «ФСТ России»

 

 

 

 

«Связи / Партнеры»

Новиков Сергей Геннадьевич — Руководитель Федеральной службы по тарифам

 

«Темы»

Правительство РФ, Тандем «Путин-Медведев»«Федеральная служба по тарифам»

 

 

«Новости»

 

Экс-министр энергетики Самарской области стал замглавы ФСТ

Заместителем руководителя Федеральной службы по тарифам РФ назначен Сергей Зинченко, соответствующее постановление размещено в субботу на сайте кабинета министров.
ссылка: http://ria.ru/economy/20121006/767708008.html

Заместителем главы Федеральной службы по тарифам назначен Сергей Зинченко
Заместителем руководителя Федеральной службы по тарифам РФ назначен Сергей Зинченко. Соответствующее решение размещено в субботу на сайте кабинета министров.
«Назначить Зинченко Сергея Николаевича заместителем руководителя Федеральной службы по тарифам», — говорится в тексте постановления.
ссылка: http://spb.kp.ru/online/news/1264794/

Сергей Зинченко назначен заместителем главы Федеральной службы по тарифам

Премьер-министр РФ назначил Сергея Зинченко заместителем руководителя Федеральной службы по тарифам (ФСТ РФ). Распоряжение о назначении Зинченко подписано 5 октября 2012 года, сообщает пресс-служба правительства РФ.
ссылка: http://topnewz.ru/politics

Уволенный в Самаре министр энергетики и ЖКХ Зинченко стал замглавы Федеральной службы по тарифам РФ

Заместителем руководителя Федеральной службы по тарифам РФ назначен Сергей Зинченко. С 2007 года он работал руководителем управления по государственному регулированию и контролю в электроэнергетике Самарской области. С июля 2011 года по май 2012 года занимал должность министра энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Самарской области. Напомним, что министр энергетики и ЖКХ Самарской области Сергей Зинченко был уволен 19 мая 2012 г. губернатором Н.Меркушкиным.
ссылка: http://samaratoday.ru/news/86781

Совещание в ФСТ по обсуждению подготовки подзаконных актов к ФЗ «О Теплоснабжении»

30 ноября исполнительный директор НП «ЖКХ Развитие» Андрей Чибис и его заместитель Алексей Макрушин приняли участие в совещании Рабочей группы по подготовке актов по реализации положений постановления Правительства Российской Федерации от 22.10.2012 № 1075 «О ценообразовании в сфере теплоснабжения», которое провел руководитель Рабочей группы, заместитель Руководителя Федеральной службы по тарифам Сергей Зинченко.
ссылка: http://gkhrazvitie.ru/info.aspx?type=news&id=475

Руководство НП «ЖКХ Развитие» приняло участие в совещаниях, состоявшихся в ФСТ России

Заместитель исполнительного директора НП «ЖКХ Развитие» Юрий Сердечкин принял участие в совещании по вопросу реализации норм Федерального закона от 23.11.2009 261-ФЗ «Об энергосбережении и о повышении энергетической эффективности и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» в части установки приборов учета коммунальных ресурсов, которое провел Заместитель Руководителя Федеральной службы по тарифам Сергей Зинченко.
ссылка: http://gkhrazvitie.ru/info.aspx?type=news&id=597

В ФСТ организована работа по обсуждению подготовки подзаконных актов к ФЗ «О теплоснабжении»

30 ноября руководитель Рабочей группы, заместитель Руководителя Федеральной службы по тарифам Сергей Зинченко провел совещание Рабочей группы. В совещании приняли участие – заместитель Руководителя Федеральной службы по тарифам Елена Помчалова и представители крупнейших компаний отрасли теплоснабжения.
ссылка: http://www.rosteplo.ru/news.php?zag=1354517146

НП «РТ» приглашали?

26 ноября исполнительный директор НП «ЖКХ Развитие» Андрей Чибис и его заместитель Алексей Макрушин приняли участие в совещании Рабочей группы по подготовке актов по реализации положений Постановления Правительства Российской Федерации от 22.10.2012 № 1075 «О ценообразовании в сфере теплоснабжения», которое провел руководитель Рабочей группы, заместитель Руководителя Федеральной службы по тарифам Сергей Зинченко.
ссылка: http://www.rosteplo.ru/forum/12/5872

Согласительное совещание в Федеральной службе по тарифам

В совещании, прошедшем под руководством Заместителя Руководителя Федеральной службы по тарифам Сергея Зинченко, приняли участие представители – Минэкономразвития России, Минрегиона России, Минэнерго России, Минфина России, ФАС России.
ссылка: http://www.gkhrazvitie.ru/info.aspx?type=news&id=446

 Экс-министр энергетики Самарской области стал замглавы ФСТ

Заместителем шефа Федеральной службы по тарифам РФ назначен Сергей Зинченко, отвечающее постановление размещено в субботу на сайте кабинета министров.
«Назначить Зинченко Сергея Николаевича заместителем шефа Федеральной службы по тарифам», — говорится в извещении.
ссылка: http://u-ex.kz/4168-eks-ministr

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>