Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt

Президент благотворительного фонда социальной поддержки граждан «Социнтеграция», директор ГАУ «МНПЦ реабилитации инвалидов с ДЦП»

 

 

 

«Темы»

«Экспертный совет АСИ»

«Новости»

 

Специалистам удалось установить контакт между волонтерами и семьями с детьми-инвалидами

Как отметила президент благотворительного фонда социальной поддержки граждан «Соинтеграция», директор ГАУ «МНПЦ реабилитации инвалидов с ДЦП» Ольга Михайлова, хотя сам проект закончился, его идея получит свое дальнейшее развитие: уже с сентября волонтеры – участники проекта возобновят свою работу с семьями.
ссылка: http://www.fond-detyam.ru/?node

Открытый урок добра, веры, надежды, любви и космических технологий

…Хочу заметить, что об этом уникальном центре, о методиках его работы мы писали уже не раз, с директором центра Ольгой Викторовной Михайловой встречаемся регулярно на протяжении многих лет, и многое из того, о чем говорит сейчас Борис Николаевич, мне известно, подробно писала и рассказывала об этом в наших специальных выпусках «Равные среди равных».
ссылка: http://www.vmdaily.ru/news/otkritii

Персональные помощники: принимаем удар на себя
Мы уже не раз писали о проекте и рады, что появился отличный повод вернуться к этой теме: ведь как рассказала на совещании президент благотворительного фонда «Соинтеграция» и одновременно директор центра реабилитации инвалидов с ДЦП в Текстильщиках Ольга Михайлова, сегодня проект выходит на новый уровень, проект серьезный, реализуется по заказу Департамента социальной защиты населения города Москвы при поддержке Евросоюза.
ссылка: http://moskva.bezformata.ru/listnews

Город равных возможностей

Однако, по мнению Ольги Михайловой, президента фонда «Социнтеграции», необходимо подбирать такую работу, которая не только давала бы средства к существованию, но и отвечала бы духовным и интеллектуальным запросам человека. Она привела пример: в прошлом году состоялось 13 ярмарок вакансий, ориентированных на инвалидов. Но там в основном предлагались места обувщиков, помощников протезистов, сборщиков готовой продукции. «Необходимо создать соответствующее обеспечение для людей с ограниченными возможностями на рынке труда», — заявила Михайлова. Все поступившие предложения в ближайшие дни обобщат и вынесут на заседание правительства столицы.
ссылка: http://orttolife2.ucoz.ru/publ/invalidy_i

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>