Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt

Президент Федерации спортивных журналистов России

 

 

«Темы»

Олимпийский комитет России, Совет содействия олимпийского комитета

 

 «Новости»

 

 

Николай Долгополов, президент Федерации спортивных журналистов России — о шансах Сочи на проведение зимних Олимпийских Игр 2014 года, плюсах и минусах Олимпиады для страны

В Сочи приступила к работе оценочная комиссия Международного Олимпийского комитета, призванная выбрать столицу зимней Олимпиады 2014 года. О шансах сочи, о значении Олимпиады для принимающей страны говорим с Николаем Долгополовым, заместителем главного редактора газеты «Труд», президентом Федерации спортивных журналистов России.
ссылка: http://www.svoboda.org/content/transcript/379088.html

 

Николай Долгополов переизбран на пост президента Федерации спортивных журналистов России

В минувшие выходные в олимпийском учебно-тренировочном центре «Планерная» прошла отчетно-выборная конференция Федерации спортивных журналистов России (ФСЖР), на которой президентом Федерации на следующий срок был вновь избран заместитель главного редактора «Российской газеты», известный спортивный журналист Николай Долгополов, на протяжении 10 лет возглавляющий эту общественную организацию.В связи с этим министр спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации Виталий Мутко направил Н. Долгополову поздравительную телеграмму.
ссылка: www.stadium.ru/index_local.asp?curNewsId=49311

 

«Саранск – один из самых спортивных городов Европы»

Вчера состоялась встреча журналистов региональных СМИ с заместителем главного редактора «Российской газеты», президентом Федерации спортивных журналистов России Николаем Долгополовым. Будучи одним из обозревателей чемпионата страны по легкой атлетике, который проходит в Саранске в эти дни, Николай Михайлович высоко оценил организацию соревнований.Лучший спортивный журналист России по версии ОКР (1994 г.) Николай Михайлович поделился с коллегами секретами российской газетной индустрии, оценил состояние современной мировой журналистики, обозначил перспективы развития печатных изданий в эпоху развития Интернета.
ссылка: http://izvmor.ru/article_8917.html

 

Николай Долгополов о тайнах контрразведки и фамильной наследственности

 Фамилия Николая Долгополова, безусловно, знакома тысячам читателей. Как ни как без малого четверть века его материалы публиковались в «Комсомолке», затем он «10 лет и 2 дня был ответ. Секретарём и зам.главного редактора газеты «Труд». Ну, а последние годы Долгополов не только работает заместителем главного редактора «Российской газеты», но и по-прежнему остаётся активно пишущим журналистом, причем на самые различные темы. А, кроме того, в свободное от газетных обязанностей время — и как только он умудряется его находить?
ссылка: http://izvmor.ru/article_8974.html

 

Николаю Долгополову – 60?!

Выпускник Московского государственного института иностранных языков и блестящий собкор «Комсомолки» в Париже, ответственный секретарь «Труда» и заместитель главного редактора «Российской газеты». Автор полутора десятков книг, в том числе уникальных трудов о самых феноменальных фигурах нашей внешней разведки. Тонкий знаток элитных видов спорта – тенниса и фигурного катания – и, наконец, президент Федерации спортивных журналистов России
ссылка: http://www.sovsport.ru/gazeta/article-item/317466

«Вечерний Мурманск» взял интервью у старейшего комментатора Олимпийских игр

Говорят, что если один журналист берет интервью у другого, то они оба не знают, чем заняться. Но беседа с Николаем Долгополовым ломает это житейское наблюдение. Во-первых, Николай Михайлович — известнейший спортивный репортер еще с советских времен, он работал на тринадцати Олимпийских играх.
ссылка: http://vmnews.ru/

Николай ДОЛГОПОЛОВ: На Азиаде Россия будет болеть за Казахстан

У нас в гостях — Николай ДОЛГОПОЛОВ, вице-президент Международной Ассоциации спортивной прессы, президент Федерации спортивных журналистов РФ, член исполкома Федерации фигурного катания РФ, заместитель главного редактора «Российской газеты».
ссылка:http://www.zakon.kz/interviews/196164

«Тюменская арена» стала лучшей в России

 Награждавший «ареновцев» Николай Долгополов обратил внимание, насколько серьёзно сибирская команда подошла к соревнованиям. В ответ ему был вручён мини-футбольный мяч, подписанный игроками серебряного призёра чемпионата России из МФК «Тюмень». Затем в интервью корреспонденту «СМ» Николай Михайлович отметил важность развития именно региональной спортивной журналистики. В этом направлении работа ведётся плохо, — отметил Долгополов. — Среди причин — отсутствие финансов и желания у московских журналистов приезжать в города. Я убеждён в необходимости проведения мастер-классов и семинаров, на которых коллеги могли бы делиться друг с другом опытом.
ссылка: http://bmsi.ru/doc/f23845cc-0021-47be-a436-a4e8ffc04f7b

 Безработица разведчикам не грозит

Гость программы — известный журналист, ответственный секретарь газеты «Труд», президент Федерации спортивных журналистов России Николай Михайлович Долгополов, являющийся автором очень многих интересных книг о разведчиках.
ссылка: http://www.radiorus.ru/news.html?id=116762

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>