Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
И.о. Председателя Правления банка «Стройкредит»

И.о. Председателя Правления банка «Стройкредит»

 

 

 

«Компании»

«Стройкредит»

 

«Новости»

 

«Стройкредит» не принимает вклады

В распоряжении РБК daily оказался приказ и.о. председателя правления «Стройкредита» Татьяны Жейкаре от 22 мая 2012 года, в котором она «временно в целях соблюдения нормативов банка» распоряжается ввести ограничения на «привлечение денежных средств физических лиц во вклады в рублях и иност­ранной валюте и на банковские счета… а также на открытие бан­ковских счетов физических лиц».
ссылка: http://www.rbcdaily.ru/finance/562949983925563

Зарубежные банки принесут в Россию рубли

Так, по словам заместителя председателя правления банка «Стройкредит Татьяны Жейкаре, концентрация рублевых остатков на открываемых иностранным центробанком корсчетах позволит Банку России более оперативно выполнять свои международные обязательства по отношению к той или иной стране, а также уменьшить срок осуществления различных конверсионных операций.
ссылка: http://newsland.com/news/detail/id/943851/

Банк «Стройкредит» приостановил прием вкладов

Вместе с тем эксперты отмечают, что отказ в приеме вкладов из-за смены линейки продуктов выглядит странным. Как стало известно РБК daily, и.о. председателя правления «Стройкредита» Татьяна Жейкаре 22 мая 2012 года подписала приказ, согласно которому в целях соблюдения нормативов банка водится ограничение на привлечение денежных средств физлиц во вклады и на банковские счета. В пресс-службе кредитной организации, комментируя ситуацию, заверили, что банк работает в обычном режиме.
ссылка: http://www.klerk.ru/bank/news/276901/

КБ «Стройкредит» включен в реестр банков, имеющих право выступать в качестве гаранта перед таможенными органами

«Теперь корпоративным клиентам КБ «Стройкредит», занимающимся внешнеторговой деятельностью, не нужно будет изымать из оборота значительные средства для обеспечения таможенных требований», — отметила Заместитель Председателя Правления Банка Татьяна Жейкаре. – Кроме того, компании смогут ускорить процесс таможенного оформления и отсрочить оплату таможенных платежей».
ссылка: http://www.stroycredit.ru/press-centre/news/2007/half2/item342.html

Банк «Стройкредит» приостановил прием вкладов

При этом, стало известно, что и.о. председателя правления Татьяна Жейкаре подписала приказ от 22 мая 2012 года, согласно которому «временно в целях соблюдения нормативов банка» поручено ввести ограничения на «привлечение денежных средств физических лиц во вклады в рублях и иностранной валюте и на банковские счета… а также на открытие бан¬ковских счетов физических лиц».
ссылка: http://kurs.ru/news/21047/bank-stroykredit-priostanovil-priem-vkladov

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>