Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Председатель Правления ОАО «Собинбанк»

Председатель Правления ОАО «Собинбанк»

 

 

 

 

«Компании»

«Собинбанк»

 

«Новости»

 

Собинбанк закроет все подразделения, кроме головного офиса в Москве

 
Собинбанк закроет подразделения по всей России, работать продолжит лишь головной офис в Москве, сообщил агентству «Интерфакс-АФИ» один из клиентов банка. В колл-центре кредитной организации корреспонденту агентства подтвердили эту информацию.


Евгений Степченко возвращается в банк «Россия», Геннадий Крюков возглавит Собинбанк

Геннадий Крюков назначен председателем правления Собинбанка («дочка» банка «Россия»). Его предшественник Евгений Степченко возвращается в банк «Россия».
ссылка: http://www.vedomosti.ru/

Геннадий Крюков назначен Заместителем Председателя Правления ОАО «Собинбанк»

16 февраля 2010 года Геннадий Крюков назначен на должность Заместителя Председателя Правления ОАО «Собинбанк».
ссылка: http://sobinbank.ru/ru/about_bank/news_bank_new/news_bank/41781/

Председателем Правления ОАО «Собинбанк» назначен Крюков Геннадий Альбертович

Крюков Г.А. имеет многолетний опыт работы в банковской сфере. В период с 2007 по 2010 гг. работал на посту начальника департамента регионального развития Всероссийского банка развития регионов. С 2010 года Крюков Г.А. занимал должность заместителя Председателя Правления ОАО «Собинбанк», курируя вопросы кредитной политики Банка, а также контроля и управления рисками. Опыт г-на Крюкова и понимание специфики работы ОАО «Собинбанк» будут полезны для дальнейшего эффективного развития бизнеса Банка.
ссылка: http://www.1prime.ru/banks/20120319/752853629.html

Собинбанк выводят из-под кризисного управления

О том, что в Собинбанке, на 100% принадлежащем банку «Россия», в ближайшее время сменится председатель правления, «Ъ» рассказали несколько источников, близких к банку. Место главы банка Евгения Степченко займет один из нынешних зампредов Собинбанка — Геннадий Крюков. Сам господин Степченко, по сведениям «Ъ», вернется работать в банк «Россия», где до февраля 2010 года работал директором департамента стратегических клиентов. «В настоящий момент планируется переход Евгения Степченко в банк «Россия»,— подтвердили «Ъ» в пресс-службе банка «Россия».— Кандидатура нового главы Собинбанка направлена на рассмотрение в ЦБ». Пояснять причины такой ротации в банке «Россия» не стали. Фактически банк «Россия» меняет в дочернем банке «своего» руководителя на «независимого». В отличие от Евгения Степченко Геннадий Крюков в структурах банка «Россия» никогда не работал, в Собинбанк пришел в январе 2010 года из Всероссийского банка развития регионов (ВБРР).
ссылка: http://www.kommersant.ru/doc/1879175

Реализация совместного проекта Собинбанка и международной системы расчетов WebMoney Transfer: оплата за газ c электронного кошелька WebMoney без комиссии

«Начиная с октября 2010 года Собинбанк последовательно воплощает в жизнь программу расширения сети приема платежей за газ в пользу региональных компаний ООО «Газпром межрегионгаз». Основной целью данной программы является — создание оптимальных условий оплаты счетов за пользование природным газом для населения страны, — отметил Председатель правления Собинбанка Геннадий Крюков. — Совместный проект с системой WebMoney Transfer — наш очередной шаг в данном направлении”.
ссылка: http://sobinbank.ru/ru/about_bank/news_bank_new/news_bank_mejregiongaz/72159/

Реализация совместного проекта Собинбанка и Системы «Город»: оплата за газ без комиссии

По словам Председателя Правления ОАО «Собинбанк» Геннадия Крюкова: «Начиная с октября 2010 года Собинбанк последовательно воплощает в жизнь программу по расширению сети сбора платежей за газ. Целью данной программы является создание наиболее комфортных условий оплаты счетов за пользование бытовым газом для населения. Сбор платежей за газ через Систему «Город» является очередным этапом реализации данной программы».
ссылка: http://sobinbank.ru/ru/about_bank/news_bank_new/news_bank/72303/

Совместный проект Собинбанка и платежной системы HandyBank: онлайн-оплата счетов за газ без комиссии

«С октября 2010 года Собинбанк последовательно реализует программу по расширению сети сбора платежей за газ. Наша цель – создание для населения максимально удобных условий оплаты счетов за пользование бытовым газом. Сотрудничество с HandyBank во многом способствует достижению этой цели», – отметил Председатель Правления ОАО «Собинбанк» Геннадий Крюков.
ссылка: http://i-news.kz/news/2012/04/27/6398133.html

Дмитрий Андреев и Геннадий Крюков назначены зампредами правления «Собинбанка».

В зону ответственности г-на Крюкова будет входить формирование кредитной политики Банка, а также совершенствование контроля и управления рисками.
ссылка: http://www.infox.ru/short/business/2010/02/25/sobinbank.phtml

 Собинбанк обновляет правление

После присоединения Газэнергопромбанка к банку «Россия» санируемый сейчас Собинбанк станет 100-процентной «дочкой» объединенного банка. В ходе этого объединения в Собинбанке последовательно уменьшается число топ-менеджеров из Газэнергопромбанка. В пятницу совет директоров принял решение о выведении из состава правления старшего вице-президента банка Олега Дуканова. До прихода в банк с 2008 по 2009 год он занимал должность старшего вице-президента Газэнергопромбанка. По информации на сайте кредитной организации, сейчас в правление Собинбанка входят шесть человек: председатель правления Евгений Степченко, первый зампред правления Дмитрий Копырин, три зампреда правления — Геннадий Крюков, Дмитрий Андреев, Вадим Терентьев, а также вице-президент Владимир Иванов. Из топ-менеджеров, работавших в Собинбанке до начала консолидации Газэнергопромбанка с «Россией», осталось только два — Дмитрий Копырин и Владимир Иванов.
ссылка: http://dagmarket.ru/news/sobinbank_obnovlyaet_pravlenie/

Медиарейтинг российских банков: февраль-2012

По информации на сайте кредитной организации, сейчас в правление Собинбанка входят шесть человек: председатель правления Евгений Степченко, первый зампредседателя правления Димитрий Копырин, три зампредседателя правления — Геннадий Крюков, Дмитрий Андреев, Вадим Терентьев, а также вице-президент Владимир Иванов.
ссылка: http://is.park.ru/print_doc.jsp?urn=33406891

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>