Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Президент ОАО «Запсибкомбанк»

Президент ОАО «Запсибкомбанк»

 

 

 

 

«Компании»

«Запсибкомбанк»

 

«Новости»

 

Злодей или герой?

— Прежде чем ставить вопрос на голосование, хотел бы акцентировать внимание на следующем, — обращается к руководителю Счётной палаты Дмитрий Горицкий, председатель бюджетного комитета, председатель регионального совета сторонников «Единой России», президент Запсибкомбанка. — В вашем отчёте говорится, что за IV квартал выявлено нарушений на 372 миллиона рублей, порядка 191 миллиона рублей удалось вернуть в бюджет. Хотелось бы видеть динамику: за все годы к взысканию предъявлена такая-то сумма, по результатам квартала она увеличилась на столько-то, вернули столько, остаток такой-то. Тогда ваш отчёт будет гораздо информативнее.
ссылка: http://www.t-i.ru/article/25552/

 

Своих не бросают! Свердловский министр финансов покроет дефицит бюджета с помощью тюменцев

«Запсибкомбанк» – кузница нынешней управленческой элиты Тюменской области. Немалую роль в развитии «Запсибкомбанка» сыграл его экс-председатель совета директоров, а ныне губернатор Тюменской области Владимир Якушев. А пост президента в банке принадлежит бывшему первому заместителю губернатора Тюменской области Дмитрию Горицкому. Это обеспечивает уникальные возможности для лобби и открывает банку почти неограниченный доступ к бюджетным средствам. Помимо победы в конкурсе на предоставление кредита Свердловской области банк на днях получил право на государственный контракт с Департаментом имущественных отношений Тюменской области на предоставление банковской гарантии.
ссылка: http://www.ura.ru/content/svrd/22-01-2013/news/1052152155.html

 

Президент Запсибкомбанка Дмитрий Горицкий ответит на вопросы жителей области

В первых числах июля на Интернет-сайтах Vsluh.ru и 72.ru пройдут онлайн-конференции с участием Президента Запсибкомбанка Дмитрия Горицкого на тему «Итоги работы «Запсибкомбанк» ОАО за год. Стратегия развития банка на ближайшие годы».
ссылка: http://www.newsprom.ru/Obschestvo

 

Дмитрий Горицкий: «Я не знаю, как полюбить весь мир»

За комментариями мы обратились к Дмитрию Горицкому. Президенту Запсибкомбанка, председателю комитета по бюджету, налогам и финансам Тюменской областной Думы. Ему не раз пришлось пройти по самому острию всевозможных кризисов.
ссылка: www.t-i.ru/article/23553/

 

Key People: принципы Дмитрия Горицкого, президента «Запсибкомбанк» ОАО

«Успешные менеджеры успешны в любой сфере», – говорит Дмитрий Юрьевич. Он сам яркий пример этой истины. Руководитель одного из главных финансовых учреждений региона, входящего в топ-100 крупнейших банков РФ, расставляет приоритеты.
ссылка: http://portaltyumen.ru

Банковский бизнес губернатора Владимира Якушева

Крупнейшим акционером «Запсибкомбанка» на сегодняшний день является его президент Дмитрий Горицкий. Из других частных акционеров — семья Романа и Ирины Палий. Оба собственника проживают в Москве, хотя фамилия их широко известна в Тюменской области, благодаря прежде всего отцу Романа — экс-депутату Тюменской облдумы Виктору Палию,
ссылка: http://rospres.com/government/8735/

Запсибкомбанк — подсчитываем доходы Дмитрия Горицкого и его «семьи»

Президент Дмитрий Горицкий входит и в совет директоров, и в правление банка. «Заработная плата, отпускные, командировочные, премии, единовременное вознаграждение членам правления» обошлись банку в прошлом году в 177 млн 901 тыс. 71,79 рубля. Сложно сказать, как в процентном соотношении была распределена эта сумма между 6 членами правления. В среднем – по 29,6 млн рублей в год на человека. Но вряд ли деньги распределялись поровну, поэтому средняя величина в 2,4 млн рублей в месяц на каждого топ-менеджера не будет корректной.
ссылка: http://tapki.org/articles/circus/

«Запсибкомбанк» — частная империя в государстве
Следует сказать, что «Запсибкомбанк» проводит очень агрессивную силовую экспансию. Формируются, финансируются и контролируются бригады для рейдерских атак. Благодаря этому, тюменским банкирам-акулам (Президент банка Дмитрий Горицкий, ранее, кстати, Первый Заместитель Губернатора Тюменской области), удалось захватить ряд предприятий Тюменской области. В рейдерские бригады входят лица, выполняющие «грязную» работу. Входят туда и штатные работники банка, а также сотрудники принадлежащей банку «Западно-Сибирской юридической группы». Они контролируют «технических» исполнителей и получают задачи от руководства банка. Как правило, используются грубые приемы с возбуждением уголовных дел в отношении руководителей предприятий жертв – то есть, клиентов ОАО «Запсибкомбанк».
ссылка: http://www.compromat.ru/page_19379.htm

Хочешь задать вопрос президенту «Запсибкомбанк» ОАО Дмитрию Горицкому?

Дмитрий Горицкий окончил Тюменский государственный университет в 1993 году по специальности «правоведение», в 2000 году по специальности «финансы и кредит».Свою карьеру господин Горицкий начал в мэрии Надыма юрисконсультом, затем работал в филиалах и головном офисе Запсибкомбанка на разных должностях.
ссылка: http://moi-centr.ru/?p=963

Дмитрий Горицкий, президент ОАО «Запсибкомбанк»: «В основе любого решения должна лежать экономика»

Российским банкам отныне предстоит четко прописывать во всех кредитных договорах эффективную ставку – сумму реальных платежей заемщика. И если потенциальных дебиторов сумма, включающая все проценты, может слегка напугать, банкиры встретили инициативу Центробанка с воодушевлением, сетуя лишь на то, что появилась она так поздно. О том, как может повлиять нововведение на активность тюменских заемщиков, рассказал президент ОАО «Западно-Сибирский коммерческий банк» Дмитрий Горицкий.
ссылка: http://72.ru/text/person/61339.html

Президент Запсибкомбанка Дмитрий Горицкий даст советы тюменским студентам

14 декабря в 16:00 на базе Молодежного информационного центра «Моя территория» (ул.Ванцетти,1) состоится встреча тюменских студентов с Президентом Запсибкомбанка Дмитрием Юрьевичем Горицким. Встреча пройдет в форме «живого диалога», в рамках проекта «Формула успеха» партии «Единая Россия».
ссылка: http://www.zapsibkombank.ru/viewnews/560

Дмитрий Горицкий: Мы не собираемся останавливаться на достигнутом

Запсибкомбанк традиционно является одним из самых популярных и обсуждаемых банков тюменского региона. Например, несмотря на то, что вот уже 22 год он успешно работает на рынке и постоянно набирает обороты, все никак не стихают слухи о его возможной продаже. Президент «Запсибкомбанк» ОАО Дмитрий Горицкий в интервью ИГ «Вслух.ру» в очередной раз эти слухи развеял и рассказал об итогах деятельности банка, о выходе на рынок УрФО и о перспективах развития кредитной организации.
ссылка: http://www.vsluh.ru/news/interview/250654

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>