Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt

Председатель Правления Русфинанс банка

 

 

 

«Компании»

Русфинанс Банк

 

 

«Новости»

 

Росбанк принял участие в круглом столе «Синергия в автокредитовании»

В среду, 18 апреля, состоялся круглый стол  «Синергия в автокредитовании: сотрудничество как инструмент повышения доходности и  роста продаж».  В мероприятии приняли участие Игорь Антонов, первый заместитель председателя правления Росбанка, Арно Леклер, председатель правления Русфинанс Банка, Сергей Удалов, исполнительный директор компании «Автостат», Алексей Калицев, директор по продажам «Хендэ Мотор СНГ», Иван Романов, руководитель службы страхования и кредитования ГК «АВТОМИР».  В ходе дискуссии эксперты и журналисты обсудили основные тренды на рынке автокредитования, нюансы взаимодействия банков и автопроизводителей, двухуровневую модель работы с клиентом на примере Росбанка и Русфинанс Банка, входящих в группу Societe Generale.
ссылка: http://www.rosbank.ru/ru/press

ООО «Русфинанс Банк» сообщает о закрытии книги приема заявок на приобретение биржевых облигаций серии БО-02
По словам Председателя Правления ООО «Русфинанс Банк» Арно Леклера, первый выход на долговой рынок в 2012 году оказался успешным, продемонстрировав интерес участников рынка к облигациям Русфинанс Банка и высокую степень доверия, оказанную Эмитенту и его кредитному качеству. «Доказательством этого определенно служит тот факт, что нам удалось привлечь широкий круг инвесторов, включая банки, а также крупные инвестиционные и управляющие компании», – подчеркнул Арно Леклер.
ссылка: http://www.troika.ru/rus/News/News/index.wbp?id=1571

Kia Motors Rus и Русфинанс Банк расширяют сотрудничество

Меморандум подписали Президент Kia Motors Rus Им Так Ук и Председатель Правления Русфинанс Банка Леклер Арно.
ссылка: http://www.kia.ru/news/item197467.php

ООО «Русфинанс Банк» сообщает о закрытии книги приема заявок на приобретение облигаций серий 08 и 09

По словам Председателя Правления ООО «Русфинанс Банк» Арно Леклера, размещение облигаций прошло успешно. «Принимая во внимание растущий спрос на наши продукты, Русфинанс Банк оценивает данное размещение облигаций как своевременное и отвечающее потребностям банка», – сообщил Арно Леклер.
ссылка: http://www.sberbank-cib.ru/rus/about/news/index.wbp?number=1298

Арно Леклера переизбрали председателем правления «Русфинанс Банка»

Главный акционер ООО «Русфинанс Банк» — ОАО АКБ «Росбанк» 8 июня принял решение продлить полномочия председателя правления «Русфинанс Банка» Арно Леклера на год: с 17 июня 2012 г. по 17 июня 2013 г.
ссылка: http://www.vninform.ru/182853

Арно Леклер останется в «Русфинанс Банке» еще на год

Общее собрание акционеров ООО «Русфинанс Банк», состоявшееся 14 июня, продлило полномочия председателя правления Арно Леклера еще на год. По новому контракту его последний рабочий день — 16 июня 2012 г., говорится в сообщении банка.
ссылка: http://www.волганьюс

IFC поддержала развитие «зеленого» автокредитования в России

«Изменения климата касаются всех. Банки видят свою роль в том, чтобы продвигать инициативы, дружественные окружающей среде», — отметил Арно Леклер (Arnaud Leclair), Председатель Правления Русфинанс Банка. «Благодаря кредиту IFC мы сможем предложить один из первых потребительских банковских продуктов в России, который поддержит рынок автомобилей с низкими выбросами СО2».
ссылка: http://www.rusfinancebank.ru/ru/news/374.html

Благотворительный Забег компаний Группы Societe Generale в Самаре

За каждый стадионный круг (400 м) одного сотрудника банки перечислят в фонд 200 рублей. Участниками мероприятия стали 150 самарских коллег. Во главе с Председателем Правления Русфинанс Банка Арно Леклером, Директором самарского филиала Росбанка Виталием Даниловым и Руководителем Представительства Банка DeltaCredit г.Самары Кариной Логачевой они преодолели 1 518 кругов. Таким образом, сумма к перечислению в  благотворительный фонд превысила 300 000 рублей.
ссылка: http://www.rusfinancebank.ru/ru/presse/365/page1.html

В России появится «зеленое» кредитование автомобилей

Арно Леклер, председатель правления Русфинанс Банка отметил, что изменения климата касаются каждого жителя планеты. Финансово-кредитные организации по всему миру видят свою роль в том, чтобы активно продвигать инициативы, дружественные окружающей среде. По словам господина Леклера, благодаря кредиту IFC Русфинанс Банк сможет предложить один из первых потребительских банковских продуктов в России, который поддержит рынок транспортных средств с низкими выбросами СО2.
ссылка: http://www.info-kredit.ru/news/944

Вышел июльский номер корпоративного журнала «Росбанк»

В рубрике «Первым делом» председатель правления Русфинанса Арно Леклер рассказывает о перспективах развития банка после завершения консолидации российских активов группы Societe Generale, в рамках которой Русфинанс стал дочерней компанией Росбанка.
ссылка: http://www.rosbank.ru/ru/press

Рынок автокредитования в России

Дело в том, что конкуренция, как говорят эксперты, растет благодаря тому, что на российский рынок автокредитования заходят новые и укрепляют свои позиции финансово-кредитные учреждения мировых автопроизводителей. Так, на территории западной Европы под контролем у кэптивных банков пребывает порядка пятидесяти процентов рынка ссуд на приобретение транспортных средств, тогда как в России 6наблюдается несколько иная ситуация. Так, по словам Арно Леклера, руководителя Русфинанс банка, который входит в состав группы Societe Generale, автобанки организации в нашей стране занимают порядка двадцати пяти-тридцати процента.
ссылка: http://www.info-kredit.ru/news/838

Новые кредитные программы для покупателей Porsche в России

«Продуктивное и взаимовыгодное сотрудничество с «Русфинанс Банком» – это очередной шаг для создания еще более привлекательных условий, которые отвечают запросам VIP-клиентов, желающих приобрести элитные автомобили в кредит», – отметила Мария Адаменко, генеральный директор Porsche Financial Services Russland, во время церемонии подписания соглашения с главой «Группы Русфинанс» Арно Леклером.
ссылка: http://www.zr.ru/content

Рынок автокредитования в России сохранит темпы роста в 2012 году

«Если взять цифры по западной Европе, то сейчас около 50% рынка автокредитов на новые машины контролируется кэптивными банками. В России данная цифра приблизительно составляет 25-30%, не более. Мы ожидаем, что в принципе все будет развиваться в аналогичном направлении», — говорит глава Русфинанс банка (входит в группу Societe Generale) Арно Леклер.
ссылка: http://www.autostat.ru/news/view/10106/

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>