Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt

Бывший Заместитель руководителя Ростехнадзора

 

 

 

 

 

«Биография»

Родился 15 января 1959 года в Ярославле. 

Подробнее

Ранее работал заместителем директора Департамента Счетной палаты Российской Федерации, потом был советником Департамента оборонной промышленности и высоких технологий Правительства Российской Федерации. 

 

«Связи / Партнеры»

Кутьин Николай Георгиевич — Российский государственный деятель, с апреля 2014 года по март 2016 года — Президент Ассоциации «Национальное объединение строителей» (НОСТРОЙ), с августа 2013 года по май 2014 год руководитель ОАО «Трансинжстрой», в 2008—2013 годах руководитель Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзора)

 

«Темы»

Ростехнадзор

 

 

«Новости»

 

Замглавы Минэкономразвития и замглавы Ростехнадзора отправлены в отставку

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев освободил Леонида Осипова от должности заместителя министра экономического развития в связи с переходом на другую работу. Другим распоряжением он освободил Всеволода Кузьмичева от должности замглавы Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору по его просьбе.
источник: http://www.1sn.ru/86259.html

 

Всеволод Кузьмичев назначен замглавы Ростехнадзора

Экс-советник департамента оборонной промышленности и высоких технологий правительства РФ Всеволод Кузьмичев назначен заместителем руководителя Ростехнадзора, сообщает пресс-служба Минприроды.
ссылка: http://ria.ru/business/20081118/155408684.html

 

У главы Ростехнадзора – два новых зама

Назначены два заместителя главы Ростехнадзора. Ими стали Всеволод Кузьмичев и Валерий Беззубцев.
ссылка: http://www.atominfo.ru/news/air5408.htm

 

В.Путин освободил Д.Тукнова от должности замруководителя Ростехнадзора

В настоящее время у руководителя Ростехнадзора Николая Кутьина пять заместителей: Валерий Беззубцев, Борис Красных, Всеволод Кузьмичев, Николай Фадеев, Алексей Ферапонтов
ссылка: http://www.vestipb.ru/news_4521.html

 

Глава Ростехнадзора сможет иметь до семи замов вместо шести

Сейчас у главы Ростехнадзора шесть замов: Алексей Ферапонтов, Валерий Беззубцев, Борис Красных, Всеволод Кузьмичев, Николай Фадеев и Светлана Радионова.
ссылка: http://mfd.ru/news/view/?id=1725260

 

С 9 по 11 сентября в Нижегородской области прошел Всероссийский семинар-совещание по организационно-техническим и финансово-экономическим вопросам ФГУ «ЦЛАТИ».

В совещании с руководителями ФГУ «ЦЛАТИ» по федеральным округам приняли участие заместители руководителя Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору Всеволод Кузьмичев и Николай Фадеев, руководитель Волжско-Окского управления Ростехнадзора Владимир Вьюнов, а также представители Министерства финансов РФ.
ссылка: http://volok.gosnadzor.ru/CCinit.php?id=news_485

Министр природных ресурсов и экологии РФ Юрий Трутнев назначил Всеволода Кузьмичева на должность заместителя руководителя Ростехнадзора

Кузьмичев Всеволод Борисович родился 15 января 1959 г. в г. Ярославль.
ссылка: http://mnr.gov.ru/news/detail.php?ID=16968

Назначены два заместителя главы Ростехнадзора. Ими стали Всеволод Кузьмичев и Валерий Беззубцев.

Всеволод Кузьмичев родился 15 января 1959 г. в Ярославле. Ранее работал заместителем директора департамента Счетной палаты Российской Федерации. Последняя занимаемая должность — советник департамента оборонной промышленности и высоких технологий Правительства Российской Федерации
ссылка: http://pics75.vsluh.ru/news/oilgas/156444

Жители Крымского района должны получать информацию о работе гидросооружений

В ходе заседания замруководителя Ростехнадзора Всеволод Кузьмичев доложил, что ситуация на водохранилищах в Крымском районе стабильная, гидротехнические сооружения работают в штатном порядке.

«Всю информацию о работе ваших объектов доводить до населения, в том числе и на сайте», — поручил Пучков.
ссылка: http://www.suncars.ru/auto-news

Всеволод Кузьмичев — замглавы Ростехнадзора

Заместителем руководителя Ростехнадзора назначен экс-советник департамента оборонной промышленности и высоких технологий правительства РФ Всеволод Кузьмичев, об этом The Moscow Post сообщили в пресс-службе Минприроды.Ранее Кузьмичев также занимал пост заместителя директора департамента Счетной палаты РФ. Ростехнадзор находится в ведении Минприроды, заместителей руководителя службы назначает министр.
ссылка: http://www.moscow-post.com/news/society/001227011767672/

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>