Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Советский и российский телеведущий, заслуженный деятель искусств Российской Федерации (1994), действительный член (академик) фонда «Академия Российского телевидения». Основатель и владелец телевизионного творческого объединения «АМиК» («Александр Масляков и Компания»). С 1964 года бессменный руководитель и ведущий телепередачи "КВН"

(3)Советский и российский телеведущий, заслуженный деятель искусств Российской Федерации (1994), действительный член (академик) фонда «Академия Российского телевидения». Основатель и владелец телевизионного творческого объединения «АМиК» («Александр Масляков и Компания»). С 1964 года бессменный руководитель и ведущий телепередачи «КВН»

 

«Темы»

Тандем «Путин-Медведев»

 

«Новости»

 

Масляков похвалил чувство юмора Путина

 
Президент международного союза КВН Александр Масляков оценил чувство юмора президента Владимира Путина.  

 

Масляков прокомментировал тему цензуры шуток про президента на КВН

 
Президент Международного союза Клуба веселых и находчивых Александр Масляков призвал не делать «сомнительных выводов», основанных «лишь на словах бывших кавээнщиков», которые говорят о цензуре номеров и сценок про президентов. Комментарий Маслякова опубликован на сайте КВН.

 

Еще больше разоблачений – от разоблачителя «Новой волны»!

Латвийский зритель нищ по сравнению с руссо туристо. Латвийский банкир Валерий Белоконь стыдится подробностей, как его шантажировал АРС (контора Игоря Крутого). Любимец россиян Михаил Задорнов – низкопробный кривляка, к тому же жмот. А кавээнщик Александр Масляков – «барин», то есть деспот. Именно так можно перевести на общедоступный язык слова продюсера Марка Дубовского, хотя он сам, конечно, предельно вежлив и не позволяет себе резких формулировок.
ссылка: http://www.kompromat.lv/item.php?docid=readn&id=4143

 

Томско-ямальская команда КВН проедет с туром по ЯНАО

Высшая лига — главная в КВН, ее чемпион считается чемпионом всего клуба. Ведущий — Александр Масляков, судьи — известные люди: актеры, писатели, музыканты, спортсмены, бизнесмены и другие. Игры высшей лиги транслируются в России и за рубежом.
ссылка: http://news.mail.ru/inregions/siberian/70/society/11783319/

 

Благовещенская команда КВН попытается насмешить Маслякова

Амурский юмор оценит главный КВНщик страны Александр Масляков. Команда Клуба веселых и находчивых благовещенского педуниверситета «Азбука» прошла во второй тур международного сочинского фестиваля «КиВиН-2013».
ссылка: http://www.vostokmedia.com/n160142.html

 

Команда КВН из Тюмени получила прописку на «Первом канале»

Команда КВН «СОЮЗ» привезла отличные новости с фестиваля КиВиН-2013. Во-первых, тюменские КВН-щики выступят на гала-концерте, для участия в котором были выбраны 20 лучших коллективов, представляющих и опытные команды, и начинающие. Стоит отметить, что всего в этом году в Сочи прибыли 495 команд из 183 городов и восьми стран мира. Во-вторых, по итогам достойного выступления «СОЮЗ» получил право играть в Высшей лиге — первой телевизионной лиге Международного Союза КВН, которая транслируется на Первом канале и ведет ее Александр Масляков-старший. Это самое главное достижение областного движения КВН за 10 лет.
ссылка: http://www.newsprom.ru/Obschestvo/

 

17 февраля сургутяне сыграют в Высшей лиге КВН

17 февраля сургутская команда КВН «Сборная СНГ по вольной борьбе» проведет свою первую игру в Высшей лиге. То есть в той самой, ведет которую Александр Масляков старший. Покажут выступление примерно в середине марта. Такого успеха сургутские веселые и находчивые еще не достигали.
ссылка: http://sitv.ru/arhiv/news/social/54941/

 

Команда «Азия MIX» из Кыргызстана добилась права участия в высшей лиге КВН

По его данным, 27 января в городе Сочи (Россия) завершился международный фестиваль «КиВиН-2013». Команда «Азия MIX» сумела проявить себя и оказалась в числе 20 коллективов, которые в 2013 году выступят в самой престижной «телевизионной» лиге, которую ведет Александр Масляков-старший.
ссылка: http://www.24kg.org/community/146580

 

Тюменские «СОЮЗники» вышли в высшую лигу КВН

Во-первых, КВН-щики прошли в гала-концерт, для участия в котором были выбраны 20 лучших коллективов, представляющих и опытные команды, и начинающие. Стоит отметить, что всего в этом году в Сочи прибыли 495 команд из 183 городов и восьми стран мира. Во-вторых, по итогам достойного выступления «СОЮЗ» получил право играть в Высшей лиге – первой телевизионной лиге Международного Союза КВН, которая транслируется на Первом канале и ведет ее Александр Масляков-ст. Это самое главное достижение областного движения КВН за 10 лет.
ссылка: http://tumen.kp.ru/online/news/1352508/

 

В сезоне 2013 года кемеровская команда «КемБридж» вновь выступит в высшей лиге КВН

На фестивале определились команды, которые будут выступать в Высшей и Первой лиге международного клуба КВН.

Второй год подряд команда «КемБридж» (сборная КемТИПП) вошла в число 20 участников Высшей лиги. Игры будут транслироваться на Первом канале Их ведет президент международного союза КВН Александр Васильевич Масляков.
ссылка: http://kuzzbas.ru/more.php?UID=27104

Болеем за наших! Сургутские КВНщики попали в «вышку»

Отметим, что КВНщики из «Кефира» уже играли в «вышке» два года подряд и даже дошли до полуфинала. Сургутская же команда впервые выйдет перед Александром Масляковым старшим. В прошлом году «Сборная СНГ по вольной борьбе» стала вице-чемпионом Первой лиги. Сургутяне станут третей командой из ХМАО, кому доводилось выступать на высшем уровне, после «Кефира» и команды «Югра». Однако впервые в одном сезоне «вышки» одновременно будут играть две команды из округа.
ссылка: http://sitv.ru/arhiv/news/social/54887/

В Сочи стартовал зимний фестиваль КВН

— Во время этого фестиваля будут отобраны лучшие команды, которые затем будут играть в Высшей лиге и Премьер-лиге, — рассказал президент КВН Александр Масляков.
ссылка: http://rg.ru/2013/01/17/reg-ufo/kvn-anons.html

Последние новости короткой строкой

– В первом туре мы показывали набор миниатюр, в которых позиционировали себя как «команда прямиком из Сибири». Сейчас уже пройдена «редактура» выступления во втором туре. Очень важно хорошо выступить во втором туре, потому что на концерте будет присутствовать президент Международного союза КВН Александр Масляков, и по итогам тура все команды будут распределены по лигам. Очень надеемся на хороший приём зала и жюри.
ссылка: http://za-kadry.tpu.ru/article/3383/7294.htm

Две команды КВН из Югры будут играть на Первом канале

Отметим, что «Кефир» уже играл на самом высоком уровне 2 года подряд и даже дошел до полуфинала «Вышки». Прошлый сезон няганцы пропустили. Сургутская же команда впервые выйдет перед Александром Масляковым старшим. В прошлом году «Сборная СНГ по вольной борьбе» стала вице-чемпионом Первой лиги. По логике, следующей ступенью для команды должна была стать Премьер Лига, но руководство Клуба решило иначе. Сургутяне станут третей командой из ХМАО, кому доводилось выступать на высшем уровне. До этого подобное удавалось только «Кефиру» и команде «Югра». Однако история югорского КВНа не знает случая, когда 2 команды из округа играли в одном сезоне «Вышки» одновременно.
ссылка: http://ugra-news.ru/frontpageart/23815

Эльдияр Кененсаров: У нас возможна Межрегиональная лига КВН под эгидой АМиК

— 31 августа мы приглашали Александра Маслякова-старшего, чтобы показать ему Кыргызстан. Кроме того, мы хотели поговорить о перспективах развития КВН здесь, возможностях открытия у нас Межрегиональной лиги КВН под эгидой АМиК (АМиК – компания-организатор КВН, основанная Александром Масляковым-старшим. — vb.kg). Это дало бы нам возможность привлечь редакторов из АМиК, которые дадут местным командам импульс, поделятся опытом, помогут рассматривать юмор с позиции формата всего СНГ.
ссылка: http://www.vb.kg/doc

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>