Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Генеральный директор ООО «Компания Промсервис», генеральный директор ООО "Авест"

Генеральный директор ООО «Компания Промсервис», генеральный директор ООО «Авест»

 

 

 

«Компании»

«Компания Промсервис»

 

«Новости»

 

ЖК «Малая Истра»: конструктивный диалог, конкретные решения и новые сроки сдачи

На встрече присутствовали дольщики жилого комплекса, генеральный директор компании «Промсервис» Эльдар Челидзе, заместитель руководителя администрации Истринского района Иван Синельников, а также представители МУП «Истринский водоканал» и многие другие заинтересованные лица.
источник: http://xn--80apydf.xn--p1ai/novosti/stroitelstvo-i-nedvizhimost/zhk-malaya-istra-konstruktivnyy

На земельном участке Фонда «РЖС» в Истринском районе Подмосковья будет построено 190 000 кв.м. жилья

«Мы планируем реализовать проект по строительству жилого микрорайона, включающего 3 и 4х этажные кирпичные и монолитно-кирпичные дома, таунхаусы. В общей сложности на данном земельном участке будет возведено порядка 190 000 кв.м. жилья, – рассказал генеральный директор ООО «Компания Промсервис» Эльдар Челидзе. – Новый микрорайон будет в полной мере обеспечен всей необходимой инфраструктурой. Проектом предусмотрено возведение двух детских садов, школы, торговых и спортивных объектов. Выход на строительную площадку запланирован на начало 2013 года».
ссылка: http://www.fondrgs.ru/press/news_detail.php?ID=16101

В Истринском районе Подмосковья построят крупный жилой массив

По словам генеральныого директора Компания Промсервис Эльдара Челидзе, будущий микрорайон будет включать в себя трех- и четырехэтажные кирпичные и монолитно-кирпичные дома и таунхаусы. В общей сложности будет возведено около 190 тысяч квадратных метров жилья и объектов инфраструктуры (два детских сада, школа, торговые и спортивные объекты). Выход на строительную площадку запланирован на начало 2013 года.
ссылка: http://realty.lenta.ru/news/2012/06/21/rjs/

Участок Фонда РЖС в Истринском районе Подмосковья продан по стартовой цене

Компания стала единственным участником аукциона, таким образом получила право заключить договор аренды земли по начальной цене.

На данном земельном участке будет осуществляться строительство жилья, в том числе малоэтажного экономического класса. Минимальный объем общей площади жилья в застройке — 40 тыс. кв. м. Доля жилья экономического класса должна составлять не менее 60% от общей площади жилья в застройке. Как рассказывает генеральный директор ООО «Компания Промсервис» Эльдар Челидзе, в компании планируют возвести здесь микрорайон на 190 тыс. кв. м жилья с полным набором инфраструктуры.
ссылка: http://www.zemer.ru/info/news/15203/?sphrase_id=127528

Фонд РЖС продал 44,8 га под подмосковной Истрой по стартовой цене
На данном земельном участке будет осуществляться строительство жилья, в том числе малоэтажного экономического класса. Минимальный объем общей площади жилья в застройке — 40 000 кв. м. Доля жилья экономического класса должна составлять не менее 60% от общей площади жилья в застройке. Как рассказывает генеральный директор ООО «Компания Промсервис» Эльдар Челидзе, в компании планируют возвести здесь микрорайон на 190 000 кв. м жилья с полным набором инфраструктуры.
ссылка: http://finance.rambler.ru/news/economics/110705102.html

На землях РЖС в Истринском районе Подмосковья построят 190 тыс кв.м. жилья

Участок в сельском поселении Лучистое Истринского района предназначен для его комплексного освоения в целях жилищного строительства. «Мы планируем реализовать проект по строительству жилого микрорайона, включающего 3 и 4х этажные кирпичные и монолитно-кирпичные дома, таунхаусы. В общей сложности на данном земельном участке будет возведено порядка 190 тыс кв.м. жилья, – заявил генеральный директор ООО «Компания Промсервис» Эльдар Челидзе.
ссылка: http://interfax.ru/print.asp?sec=1461&id=251707

Участок в Истринском районе застроят жильем эконом-класса

План нового микрорайона включает строительство кирпичных и монолитно-кирпичных домов высотой 3-4 этажа, а также таунхаусов, сообщил Эльдар Челидзе, генеральный директор компании «Промсервис». В состав микрорайона войдут 190 тыс. «квадратов» жилья, также будут построены объекты инфраструктуры — школа, 2 детских сада, спортивные и торговые объекты. Компания планирует выйти на строительную площадку в начале 2013 года.
ссылка: http://www.brokerrealty.ru/news.htm?id=8430

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>