Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Председатель Совета Фонда НПФ Сбербанка. Старший вице-президент ОАО «Сбербанк России»

*Председатель Совета Фонда НПФ Сбербанка. Старший вице-президент ОАО «Сбербанк России»

 

 

 

«Связи / Партнеры»

Греф Герман Оскарович — Российский государственный деятель немецкого происхождения, президент и председатель правления Сбербанка России, бывший министр экономического развития и торговли Российской Федерации (2000—2007). Сопредседатель попечительского совета Мариинского театра, член попечительского совета Российского совета по международным делам. Председатель совета Центра стратегических разработок. Член совета директоров «Яндекса». Председатель Попечительского совета НИУ ВШЭ. Председатель Попечительского совета фонда поддержки слепоглухих «Со-единение»

 

«Компании»

НПФ «Сбербанка»«Сбербанк России»

 

«Темы»

«Национальный платежный совет» 

 

«Новости»

 

Накопительную пенсию будут выплачивать по 40 рублей в месяц

Жертвами афер с пенсионными деньгами нередко становятся не только простые граждане, но также статусные чиновники и бизнесмены. К примеру, по информации «Известий», в число пострадавших попал старший вице-президент «Сбербанка» Денис Бугров.
ссылка: http://ru-compromat.livejournal.com/367194.html

Сбербанк: «Целиком покупать «Яндекс.Деньги» мы не хотели»

Сделка по покупке Сбербанком 75% минус 1 рубль «Яндекс. Деньги» ценой $60 млн будет завершена в I квартале 2013 года. Это, по сути, вся информация, которой стороны сделки поделились сегодня с журналистами. О том, какие сервисы и продукты появятся в рамках проекта, представители крупнейшего российского банка и крупнейшей российской платежной системы пока скромно умалчивают. «Если мы сразу все расскажем, о чем вам потом писать?» – отшутился старший вице-президент Сбербанка Денис Бугров. Slon все-таки попытался узнать у Бугрова некоторые подробности сделки и что появится после ее завершения. 
ссылка: http://slon.ru/economics

Старший вице-президент «Сбербанка» Денис Бугров вышел из состава акционеров банка

Старший вице-президент, член правления «Сбербанка России» Денис Бугров снизил свою долю в уставном капитале банка с 0,0001% до 0%.
ссылка: http://www.finam.ru/analysis/newsitem60397/default.asp

Сервис с пряниками

«Яндекс» еще в прошлом году рассказывал, что ищет стратегического партнера для своей платежной системы. В 2009 году поисковик передал Сбербанку «золотую акцию», которая позволяла ветировать продажу пакета «Яндекса» свыше 25 процентов. Но новость о продаже «Яндекс.Денег» крупнейшей российской финорганизации все равно оказалась довольно неожиданной, а сеть тут же заполонили шутки об очередях за электронными деньгами. Гендиректор платежной системы Евгения Завалишина и старший вице-президент Сбербанка Денис Бугров рассказали «Ленте.ру», чего стоит ожидать от этой сделки.
ссылка: http://lenta.ru/articles/2012/12/25/yasber/

Денис Бугров: «Сбербанк хочет охватить страховыми услугами 10% населения России»

Денис Бугров: Идея возродить рынок страхования жизни в России, на мой взгляд, очень позитивна. Вкладывать и накапливать средства правильно для каждой семьи. Привлечение длинных денег в экономику интересно для государства. Очевидно, что Сбербанк является именно тем финансовым институтом, который может построить этот рынок почти с нуля. В СССР было очень много накопительных продуктов, которые в годы перестройки исчезли. В чем их смысл: например, каждый квартал гражданин вносит платежи, накапливая определенную сумму денег к совершеннолетию ребенка либо к его поступлению в институт или другим важным событиям в своей жизни.

Когда наступает тот или иной момент, происходит выплата. Если наступает страховой случай, например, с одним из родителей, то дети могут получить большую сумму, но только сразу. Что же касается инвестиционного страхования, то есть продуктов класса unit linked, которые позволяют инвестировать деньги клиентов в различные инвестиционные инструменты, — они не в полной мере распространены на нашем рынке, поскольку есть определенные законодательные ограничения для инвестирования. Но даже сегодня можно делать различные конфигурации продукта и у нас в стране.
ссылка: http://www.rbcdaily.ru/finance/562949983456913

Денис Бугров рассказал о новом корпоративном социальном отчете Сбербанка

Старший вице-президент Сбербанка России Денис Бугров провел брифинг, в ходе которого рассказал о новом корпоративном социальном отчете Сбербанка. «Отчёт соответствует уровню применения «В» стандарта GRI (Global Reporting Initiative) и демонстрирует существенный прогресс Сбербанка в планировании и раскрытии информации о достижении своих целей в области КСО», – отметил Денис Бугров. По итогам 2010 года отчёт Сбербанка соответствовал уровню применения «С».
ссылка: http://brokenreview.com

Денис Бугров: Сбербанк планирует занять четверть рынка инвестиционного и накопительного страхования жизни

В течение 3-4 лет Сбербанк намерен занять 25% российского рынка инвестиционного и накопительного страхования жизни. Об этом в ходе брифинга, посвященного развитию страховой деятельности в Сбербанке, сообщил Старший вице-президент Сбербанка России Денис Бугров.
ссылка: http://sberblog.ru/2012/05/1058/

Денис Бугров: У нас нет задачи сокращения сети

Сбербанк будет активно внедрять в России опыт турецкого Denizbank в области сельхозкредитования, продолжит процесс переформатирования сети отделений, минимизирует количество транзакций, требующих физического присутствия клиента в отделении. Об этом в интервью «БО» рассказал вице-президент Сбербанка России Денис Бугров.

— Денис Андреевич, недавно прошло несколько сделок по приобретению иностранных банков — в Австрии и в Турции, — как это может повлиять на маркетинг Сбербанка? Вы будете продвигать там свои продукты или, наоборот, перенимать их опыт?
ссылка: http://sberblog.ru/2012/09/1897/

Сбербанк планирует создать СП с Cetelem, не ожидает проблем с ФАС

Сбербанк ведет конструктивный диалог с Федеральной антимонопольной службой, планирует до конца лета закрыть сделку с Cetelem (подразделение французской банковской группы BNP Paribas) по созданию совместного предприятия и до осени запустить POS-кредитование, сообщил агентству «Прайм» старший вице-президент, член правления Сбербанка Денис Бугров.
ссылка: http://ria.ru/economy/20120621/678469524.html

75% акций «Яндекс.Деньги» обошлись Сбербанку в $60 млн

В рамках сотрудничества Сбербанк приобретает три четверти доли в уставном капитале «Яндекс.Деньги» за $60 млн. При этом «Яндекс» сохраняет блокирующий пакет (25% плюс один рубль). Возглавит совместное предприятие Евгения Завалишина, нынешний руководитель «Яндекс.Деньги». В состав совета директоров войдут три представителя Сбербанка России (Денис Бугров, Виктор Орловский и Александр Торбахов) и два представителя «Яндекса» (Аркадий Волож и Евгения Завалишина).
ссылка: http://izvestia.ru/news/541915

В копилку Сбербанка вошли «Яндекс.Деньги»

Совместное предприятие «Яндекса» и Сбербанка возглавит Евгения Завалишина, нынешний руководитель «Яндекс.Денег». В состав совета директоров СП войдут три представителя Сбербанка: Денис Бугров, Виктор Орловский и Александр Торбахов. «Яндекс» будет представлен в совете Аркадием Воложем и Евгенией Завалишиной.
ссылка: http://ros.biz/other_news/V_kopilku_Sberbanka_voshli_Yandeks_Dengi.aspx

Торжественное награждение победителей Сбербанк-Краудсорсинг

Старший вице-президент Денис Бугров подчеркнул, что нынешние краудсорсинговые проекты Сбербанка — пример того, как в скором времени в российском обществе будут решаться глобальные задачи. «Современные технологии позволяют создавать уникальные возможности для использования огромного потенциала большого числа креативных людей», — отметил он.
ссылка: http://sberbank21.ru/news-sbebank-winner.html

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>