Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Заместитель Министра обороны Российской Федерации. Бывший Заместитель главы МЧС Российской Федерации

Заместитель Министра обороны Российской Федерации. Бывший Заместитель главы МЧС Российской Федерации

 

 

 

«Связи / Партнеры»

Шойгу Сергей Кужугетович — Российский военный и государственный деятель. Министр обороны Российской Федерации с 6 ноября 2012 года. Генерал армии (2003). Герой Российской Федерации (1999). Председатель Государственного комитета РСФСР и Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий (1991—1994), министр Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий (1994—2012), губернатор Московской области (2012). Глава межрегионального движения «Единство» (1999—2001), сопредседатель партии «Единая Россия» (2001—2002, вместе с Ю. М. Лужковым и М. Ш. Шаймиевым), член высшего совета «Единой России». Основатель партии «Единая Россия». Президент Русского географического общества (с 2009).

 

«Темы»

Министерство Обороны Российской ФедерацииМинистерство МЧС РФПравительство РФ

 

«Новости»

 

В.Путин назначил помощника С.Шойгу из МЧС заместителем министра обороны.

07.11.2013, Москва 14:23:40 Президент России Владимир Путин назначил генерал-полковника Павла Попова на должность заместителя министра обороны Российской Федерации, сообщает пресс-службе Кремля. Этим же указом П.Попов был освобожден от должности помощника министра обороны РФ.
ссылка: http://www.rbc.ru/rbcfreenews/20131107142340.shtml

Заместитель министра МЧС России Павел Попов высоко оценил работу Уральского регионального центра МЧС России во время визита в Екатеринбург

Вопросы совершенствования системы управления, связи и оповещения сил гражданской обороны обсуждались в ходе встречи заместителя министра МЧС России генерал-полковника Павла Попова и вице-губернатора Свердловской области Якова Силина. Встреча состоялась в Екатеринбурге в рамках регионального сбора по подведению итогов деятельности территориальных органов МЧС России и выполнения мероприятий гражданской обороны в 2012 году.
ссылка: http://www.mchsmedia.ru/newsline/document780588/

Замглавы МЧС РФ Павел Попов летит в Екатеринбург

В Екатеринбург Павел Попов должен прибыть уже сегодняшним вечером. И начнет знакомство с итогами работы с небольшой инспекции хода строительства нового здания одного из управлений регионального МЧС.
ссылка: http://ekb.dkvartal.ru/news/zamministra

В Екатеринбург едет замминистра МЧС России

В Екатеринбург прибудет заместитель министра МЧС России генерал-полковник Павел Попов для подведения итогов работы за 2012 год. Об этом «УралПолит.Ru» сообщили сегодня, 19 декабря, в пресс-службе Уральского регионального центра МЧС России.
ссылка: http://uralpolit.ru/news/polit

Заместитель главы МЧС положительно оценил работу уральских спасателей в уходящем году

В ходе прошедшего сегодня в Екатеринбурге совещания замминистра МЧС России генерал Павел Попов высоко оценил работу уральских спасателей. Об этом агентству ЕАН сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Свердловской области
ссылка: http://eanews.ru/news/policy/item191846/

Генерал МЧС наградил вице-губернатора Якова Силина

Свердловская область прошла проверку из Москвы. В регион с рабочим визитом прибыл заместитель министра МЧС России Павел Попов. Он изучил системы оповещения Екатеринбурга на случай ЧС, а о своих выводах рассказал вице-губернатору области.
ссылка: http://www.obltv.ru/news/policy/

В Екатеринбург летит замминистра МЧС Павел Попов

Чиновник примет участие в региональном сборе по подведению итогов деятельности территориальных органов МЧС. Также Попов посетит ряд объектов ведомства
ссылка: http://ejnews.ru/politica/

Концерн «РТИ Системы» сдал новый программный продукт для МЧС России

Как отмечено в выводах специальной комиссии, развитие специального программного обеспечения автома¬тизированной системы НЦУКС будет продолжено.
Сдача очередного программного продукта отмечена со стороны руководства МЧС. На недавнем заседании Совета главных конструкторов АИУС РСЧС заместитель министра МЧС России   генерал-полковник Павел Попов наградил юбилейной медалью «ХХ ЛЕТ МЧС РОССИИ» исполнительного директора по бизнес-направлению «Комплексные системы связи и безопасности» Владимира Бакина и генерального директора ЗАО «НПК ВТ и СС» Александра Цымбала.
ссылка: http://www.rtisystems.ru/presscentre/pressrelease/196/

Замглавы МЧС России Павел Попов: «Удача, что выжили четыре человека»

По последним данным, в результате катастрофы вертолета Ми-8 на Алтае выжили четверо: заместитель председателя Правительства Республики Алтай Анатолий Банных и еще три человека, сообщил в воскресенье журналистам замглавы МЧС России Павел Попов. «В результате авиакатастрофы выжили четыре человека, и это, мы считаем, удача. Двое из них находятся в тяжелом состоянии, состояние еще двоих оценивается как удовлетворительное», — сказал Попов.
ссылка: http://www.asfera.info/news/one-20552.html

В УрФО оценили работу по предупреждению ЧС

Заместитель министра МЧС России генерал-полковник Павел Попов, участвовавший в совещании, в целом высоко оценил работу Уральского регионального центра МЧС России. В частности, он отметил серьезные усилия округа по развитию регионального центра управления в кризисных ситуациях и по совершенствованию диспетчерской службы единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций.
ссылка: http://www.rg.ru/2012/12/20/reg-urfo/mcs-anons.html

В Екатеринбург едет замглавы МЧС России — подводить итоги года

В рамках рабочего визита Павел Попов посетит строящийся Центр управления в кризисных ситуациях ГУ МЧС России по Свердловской области.
ссылка: http://justmedia.ru/news/society/Zamglavy-MCHS-pribyl-v-Ekaterinburg

Генерал МЧС наградил вице-губернатора Якова Силина

Медаль за многолетнее и безупречное служение делу гражданской обороны вручили вице-губернатору Якову Силину. Награду ему передал замминистра МЧС России Павел Попов, который прибыл в Екатеринбург с рабочим визитом.
ссылка: http://ekaterinburg.bezformata.ru/listnews/vitce-gubernatora-yakova-silina/8558611/

Вице-губернатор Яков Силин поговорил с замминистра МЧС о сиренах

В Екатеринбург прибыл федеральный чиновник Павел Попов для участия в региональном сборе по подведению итогов деятельности территориальных органов ведомства и выполнения мероприятий гражданской обороны в 2012 году
ссылка: http://ejnews.ru/politica/

Не мешает подсчитать ущерб: в региональном сборе по подведению итогов деятельности спасателей в Екатеринбурге примет участие замминистра МЧС России Павел Попов

19 декабря П.А.Попов посетит Главное управление МЧС России по Свердловской области (ул.К.Либкнехта, 8а), ознакомится с ходом строительства нового здания Центра управления в кризисных ситуациях Свердловской области, также побывает в новом здании Уральского регионального центра МЧС России по адресу г. Екатеринбург ул. Шейнкмана, 84, которое сдано в эксплуатацию в декабре т. г., сообщает пресс-служба свердловского ГУ МЧС России.
ссылка: http://vedomosti-ural.ru/news/28009/

Силин и замминистра МЧС России обсудили развитие систем оповещения на Урале

Вице-губернатор Свердловской области Яков Силин обсудил развитие системы оповещения сил гражданской обороны с замминистра МЧС России Павлом Поповым, рассказали Накануне.RU в ДИПе губернатора.
ссылка: http://www.nakanune.ru/news/2012/12/20/22295568/

На месте крушения Ми-8 на Алтае обнаружены семеро погибших и трое тяжелораненых

Пропавший 9 января в горах Алтая вертолет Ми-8 обнаружен, на месте крушения найдены семь погибших и трое тяжелораненых, сообщил источник в Росаэронавигации. Четвертый выживший сам вышел к пограничникам. Напомним, на борту вертолета находились три члена экипажа и восемь пассажиров, в том числе полпред президента РФ в Госдуме Александр Косопкин. Официально причина катастрофы не называется, но подозревают некачественное топливо. По словам замглавы МЧС Павла Попова, «выводы делать пока преждевременно». Тот факт, что четверо человек выжили, он назвал «большой удачей».
ссылка: http://www.newsru.com/russia/11jan2009/naiden.html

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>