Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Заместитель Министра юстиции РФ, бывший заместитель министра регионального развития РФ

Заместитель Министра юстиции РФ, бывший заместитель министра регионального развития РФ

 

 

 

 

«Связи / Партнеры»

Коновалов Александр Владимирович — Российский государственный деятель. С 12 мая 2008 года — Министр юстиции Российской Федерации. Действительный государственный советник юстиции Российской Федерации, кандидат юридических наук

 

«Темы»

«Министерство юстиции РФ», Правительство РФ

 

«Новости»

 

Травников сменил Минрегионразвития на Минюст
Согласно подписанному документу, замминистра юстиции назначен Максим Травников. Указ вступил в силу со дня его подписания.
ссылка: http://fedpress.ru/news/polit_vlast/news

Максим Травников провел рабочую встречу с Послом Колумбии в России Рафаэлем Амадором

7 декабря 2012 г. в Минюсте России состоялась встреча заместителя Министра юстиции Российской Федерации М.А. Травникова с Чрезвычайным и Полномочным Послом Республики Колумбии в Российской Федерации Р. Амадором.
ссылка: http://www.minjust.ru/node/2684

Замминистра юстиции РФ назначен замглавы Минрегиона Травников

Заместителем министра юстиции РФ назначен замглавы Минрегиона Максим Травников, сообщается во вторник на сайте Кремля.

«Назначить Травникова Максима Александровича заместителем Министра юстиции Российской Федерации», — говорится в указе президента.
Травников был назначен замглавы Минрегиона в 2008 году.
ссылка: http://rapsinews.ru/incident_news/20121002/264836883.html

Путин назначил замминистра юстиции РФ 38-летнего специалиста по публичному праву Максима Травникова

Президент РФ Владимир Путин своим указом назначил Максима Травникова заместителем министра юстиции РФ, сообщает пресс-служба Кремля.
ссылка: http://pravo.ru/news/view/78105/

Максим Травников встретился с Чрезвычайным и Полномочным Послом Исламской Республики Иран в Российской Федерации Р. Саджади

4 декабря 2012 года в Минюсте России состоялась встреча заместителя Министра юстиции Российской Федерации М.А. Травникова с Чрезвычайным и Полномочным Послом Исламской Республики Иран в Российской Федерации Р. Саджади.
ссылка: http://www.minjust.ru/node/2668

Максим Травников встретился с главой Представительства Европейского союза в Российской Федерации Фернандо Валенсуэлой

14 декабря 2012 года в Минюсте России состоялась встреча заместителя Министра юстиции Российской Федерации М.А. Травникова с главой Представительства Европейского союза в Российской Федерации Фернандо Валенсуэлой.
ссылка: http://www.minjust.ru/node/2711

Максим Травников встретился с Министром юстиции Республики Южная Осетия Муратом Ванеевым

12 декабря 2012 года в Минюсте России состоялась встреча заместителя Министра юстиции Российской Федерации М.А. Травникова с Министром юстиции Республики Южная Осетия М.В. Ванеевым.
ссылка: http://www.minjust.ru/node/2699

Минрегионразвития: Россия заручилась поддержкой Польши в визовом вопросе

Заместитель министра регионального развития Максим Травников считает, что визовые проблемы Калининградской области будут решены в первую очередь. Об этом он сообщил в среду, по итогам подписания протокола заседания российско-польской комиссии по межрегиональному сотрудничеству, передает корреспондент «Нового Калининграда.Ru». При этом замминистра внутренних дел Польши Петр Стаханьчик заявил, что польская сторона в последнее время прилагает большие усилия по либерализации приграничного режима.
«Совершенно очевидно, что интенсивный контакт на высшем уровне, который в последнее время происходит, и одним из элементов которого является визит президента России в Польшу, который состоялся позавчера, создает дополнительные возможности для нашей комиссии, — заявил Максим Травников.

— Кроме того, очень важно, что визит состоялся накануне саммита России с Евросоюзом. Это позволило нам заручиться поддержкой Польши в решении известных визовых проблем. Сначала применительно к Калининградской области, а потом, мы надеемся применить это ко всей Российской Федерации».
ссылка: http://www.newkaliningrad.ru/news/politics/k1178686.html

Минрегионразвития будет искать экстремизм в школьных учебниках

Межведомственная комиссия по урегулированию национальных отношений проводит проверку региональных школьных учебников для выявления “закамуфлированных пассажей, которые могут разжигать межнациональную рознь”. Об этом заявил замглавы Минрегионразвития Максим Травников, выступая на XI Конгрессе народов России.
ссылка: http://www.echo.msk.ru/blog/ttrofimov/863137-echo/

2,1 млн. руб. на «Притяжение Таймыра» направит минрегионразвития России

На Таймыр с однодневным рабочим визитом прибыл заместитель министра регионального развития РФ Максим Травников. Об этом сообщили в районном управлении общественных связей.
ссылка: http://n69.ru/news/item/?id=9837

Минрегионразвития России решило поддержать международный фестиваль «Притяжение Таймыра»

Минрегионразвития России решило поддержать международный фестиваль «Притяжение Таймыра» и выделить на его проведение 2,1 млн рублей. Об этом сообщил замминистра регионального развития России Максим Травников, который прибыл 11 августа на Таймыр с однодневным рабочим визитом.
ссылка: http://www.newslab.ru/news/398009

Евгений Савченко встретился с замминистра Минрегионразвития

Сегодня в Белгородскую область с рабочим визитом прибыл заместитель министра регионального развития РФ Максим Травников. В министерстве М. Травников курирует вопросы государственной национальной политики и межнациональных отношений, приграничного и межрегионального сотрудничества.
ссылка: http://gubkin.info/archiv/5397-Evgeni

Равноудалённый?

При Викторе Басаргине в руководстве Минрегионразвития России не осталось почти никого из команды прежнего министра Дмитрия Козака. Из девяти заместителей министра только один — Максим Травников — был назначен на свою должность ещё до прихода Басаргина в министерство. Такая же ситуация и с руководителями департаментов. Из 13 чиновников, по которым имеется биографическая справка, со времён Козака в министерстве работают лишь двое — директор департамента межнациональных отношений Александр Журавский и директор департамента развития регионов и муниципальных образований Елена Кодина. При этом директором департамента Кодина была назначена именно Басаргиным — при Козаке она занимала более скромную должность.
ссылка: http://www.nk.perm.ru/articles.php?newspaper_id=945&article_id=23729

Травников сменил Минрегионразвития на Минюст

Согласно подписанному документу, замминистра юстиции назначен Максим Травников. Указ вступил в силу со дня его подписания.
ссылка: http://pda.fedpress.ru/news/polit_vlast/news

Минрегионразвития изучает программы приграничного сотрудничества

В Белгородскую область в минувшую среду с рабочим визитом прибыл заместитель министра регионального развития РФ Максим Травников. В Министерстве регионального развития М.А. Травников курирует вопросы государственной национальной политики и межнациональных отношений, приграничного и межрегионального сотрудничества. 
ссылка: http://www.belfm.ru/news/newslist/news_6068.html

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>