Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Заместитель Министра сельского хозяйства РФ

Заместитель Министра сельского хозяйства РФ

 

 

 

 

 

«Связи / Партнеры»

Ткачев Александр Николаевич — Российский государственный и политический деятель, министр сельского хозяйства с 22 апреля 2015 года. Глава администрации (губернатор) Краснодарского края в 2001—2015 годах, глава регионального отделения и член бюро высшего совета партии «Единая Россия». Доктор экономических наук. Президент футбольного клуба «Кубань». Член бюро Высшего совета партии «Единая Россия».

 

«Темы»

Правительство РФ«Министерство сельского хозяйства РФ»

 

«Новости»

 

Птицеводы России в полной мере обеспечивают продбезопасность.

Заместитель министра Дмитрий Юрьев выразил признательность от лица Минсельхоза России Росптицесоюзу за значительный вклад в выполнение Госпрограммы развития сельского хозяйства. В своем выступлении он отметил, что за последние 7 лет обеспечен прирост производства мяса птицы в объеме 2,2 млн тонн, производства яиц – 5,1 млрд штук, в результате доля птицы в производстве всех видов мяса достигает 44%. Особенно этот вклад велик, учитывая социальную значимость и доступность птицеводческой продукции, — подчеркнул Дмитрий Юрьев.
ссылка: http://www.agronews.ru/news/detail/123748/

В России вступили в силу новые правила субсидирования по договорам сельхозстрахования

Как отметил заместитель министра сельского хозяйства РФ Дмитрий Юрьев, согласно указанному постановления государственную поддержку при страховании теперь смогут получить не только сельхозпроизводители в области растениеводства, но и животноводы.
ссылка: http://www.zol.ru/z-news/showlinks.php?id=89576

Минсельхоз: На субсидии в сфере агрострахования выделят 6 млрд руб.

Заместитель министра сельского хозяйства Дмитрий Юрьев, чьи слова приводятся в материалах Минсельхоза отметил, что в правила включен ряд новых положений. Теперь государственную поддержку при страховании смогут получить не только сельхозпроизводители в области растениеводства, но и животноводы.
ссылка: http://www.rbc.ru/rbcfreenews/20130114114036.shtml

Минсельхоз предлагает выделить 6 млрд руб. для поддержки сельхозпроизводителей

В Минсельхозе России 24 августа под руководством Дмитрия Юрьева, заместителя министра сельского хозяйства, прошло совещание, на котором совместно с Министерством финансов России и Министерством экономического развития России были обсуждены вопросы комплексной поддержки сельхозпроизводителей, которые понесли убытки в результате засухи.
ссылка: http://www.agroacadem.ru/?p=5341

Колбасу, а не свинину

Минсельхоз намерен в первую очередь поддерживать переработку сельскохозяйственной продукции, об этом заявил заместитель министра сельского хозяйства Дмитрий Юрьев в ходе дискуссии «Государственная аграрная инвестиционная политика».
ссылка: http://www.rg.ru/2012/10/18/selhoz.html

Медведев назначил двух новых замглавы Минсельхоза РФ

Ими стали Павел Семенов и Дмитрий Юрьев, передает РИА «Новости».
ссылка: http://www.zaks.ru/new/archive/view/94883

Минсельхоз России завершил проверку состояния финансовой дисциплины всех регионов России

Открывая совещание, заместитель министра сельского хозяйства России Дмитрий Юрьев отметил, что ряд субъектов Российской Федерации срывает сроки по доведению средств до сельхозпроизводителей в отличие от Минсельхоза России, исполняющего свои обязательства своевременно и в полном объеме.
ссылка: http://federal.polit.ru/govbody/fedminselkhoz/news/156301250/

Минсельхоз РФ перечислил в регионы СФО 8,5 млрд рублей

В целом ситуация по доведению средств в Сибири немного лучше, чем в среднем по России, однако по ряду субъектов РФ есть существенные замечания. Так, замминистра сельского хозяйства РФ Дмитрий Юрьев обратил внимание на то, что ряд субъектов России с опозданием доводит средства федерального бюджета до получателей и не выполняет утвержденные уровни софинансирования.
ссылка: http://prodmagazin.ru/2012/10/09

Минсельхоз РФ не ожидает проблем с запуском сельхозстрахования животных с господдержкой

Минсельхоз России считает, что сельхозстрахование животных с господдержкой, которое должно заработать с 1 января 2013 года, заработает без сбоев, сказал замглавы министерства Дмитрий Юрьев на «круглом столе» «Агрострахование-2012: практика, проблемы, перспективы развития».
ссылка: http://ins.1prime.ru/news/0/%7B3229F631

Минсельхоз разработал новые правила поддержки отрасли

Принципиально новую методику предоставления субсидий сельхозпроизводителям в области растениеводства озвучил на закрытом совещании 11 сентября замминистра сельского хозяйства Дмитрий Юрьев. Предполагается, что с 2013 года при распределении субсидий будут учитываться три главных параметра: размер посевных площадей, объем производства продукции растениеводства и биоклиматический потенциал региона. Эксперты считают, что таких параметров должно быть больше.

— Мы поменяли подход, — пояснил «Известиям» Юрьев. — Мы не прописываем направления использования средств, организация сама определяет, как потратить деньги. Главное, чтобы их потратили на эффективное производство.
ссылка: http://izvestia.ru/news/535090

 В Минсельхозе России состоялось награждение сотрудников Департамента экономики и анализа Департамента финансов и бюджетной политики

19 октября в Минсельхозе России заместитель Министра сельского хозяйства Российской Федерации Дмитрий Юрьев вручил Почетные грамоты Министерства сельского хозяйства Российской Федерации за заслуги в развитии, укреплении агропромышленного комплекса и безупречную работу сотрудникам Департамента экономики и анализа и сотрудникам Департамента финансов и бюджетной политики.
ссылка: http://www.mcx.ru/news/news/v7_show/7147.78.htm

Финансовая дисциплина регионов – на контроле Минсельхоза России

В ходе селектора заместитель Министра сельского хозяйства России Дмитрий Юрьев обратил внимание на то, что в этом году регионы Поволжья пострадали от ранне-весенней засухи. «Несмотря на то, что Минсельхоз России отстаивает в Минфине России выделение дополнительных средств в размере 14 млрд. рублей по засухе, в Приволжском федеральном округе более 7 млрд. рублей федеральных и региональных средств лежат «мертвым грузом» на счетах в регионах, – подчеркнул заместитель министра, – считаю, что это недопустимо и настоятельно рекомендую вам строго соблюдать финансовую дисциплину».
ссылка: http://www.mcx.ru/news/news/show/6914.78.htm

«Юрьев и Семенов назначены заместителями главы Минсельхоза РФ»

Дмитрий Медведев назначил Дмитрия Юрьева и Павла Семенова заместителями главы Минсельхоза России Распоряжением председателя кабинета министров Дмитрий Юрьев и Павел Семенов назначены заместителями министра сельского хозяйства РФ
ссылка: http://news.ivest.kz/13410050-yur-ev-

Минсельхоз РФ готовит 16 нормативных актов по выполнению новой Госпрограммы на 2013-2020 годы

Минсельхоз РФ готовит 16 нормативных правовых актов по выполнению Госпрограммы развития сельского хозяйства на 2013-2020 годы, сообщил «Интерфаксу» замминистра сельского хозяйства РФ Дмитрий Юрьев.
ссылка: http://finmarket.ru/z/nws/news.asp?id=3110813

 Сельхозтоваропроизводители получат новые виды господдержки

11 сентября в Минсельхозе России под руководством заместителя Министра сельского хозяйства Дмитрия Юрьева состоялось совещание, на котором совместно с представителями региональных органов управления АПК, Российской академии наук и Россельхозакадемии обсуждался вопрос предоставления субсидий на «несвязанную» поддержку доходов сельхозтоваропроизводителей в области растениеводства.
ссылка: http://mcx.ru/news/news/show/6615.78.htm

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>