Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt

Помощником полномочного представителя Президента Российской Федерации в Уральском федеральном округе. Начальник департамента по внутренней и информационной политике аппарата полномочного представителя президента в Уральском федеральном округе, работал пиарщиком «Уралвагонзавода»

 

 

«Связи / Партнеры»

Холманских Игорь Рюрикович — Полномочный представитель Президента Российской Федерации в Уральском федеральном округе. Действительный государственный советник Российской Федерации 1 класса (2013).

 

«Темы»

Правительство РФАдминистрация Президента РФ

 

«Новости»

 

Холманский позвал в полпредство бывшего сослуживца из «Уралвагонзавода»

Сергей Морев 9 января назначен начальником департамента по внутренней и информационной политике аппарата полномочного представителя президента в Уральском федеральном округе. Прежде Морев работал пиарщиком «Уралвагонзавода».
ссылка: http://www.vedomosti.ru

Холманских взял на работу пиарщика «Уралвагонзавода»

Полпред президента в Уральском федеральном округе Игорь Холманских взял на работу Сергея Морева, который ранее работал директором «Уралвагонзавода» по взаимодействию со СМИ и органами власти, пишет «Коммерсантъ». Морев занял пост руководителя департамента внутренней политики в аппарате полпредства.
ссылка: http://www.lenta.ru/news/2013/01/16/ural/

Холманских привел на работу в полпредство бывшего коллегу с УВЗ

Начальником департамента по внутренней и информационной политике уральского полпредства назначен Сергей Морев. Об этом АПИ сообщили в пресс-службе ведомства.
ссылка: http://www.apiural.ru/news/politics/89537/

Уральский полпред подтягивает знакомые кадры

Как рассказал помощник полномочного представителя президента Андрей Перла, руководителем департамента внутренней политики аппарата полпреда в УрФО назначен Сергей Морев. До этого господин Морев работал директором по взаимодействию со СМИ и органами государственной власти на «Уралвагонзаводе». «По мнению полпреда Игоря Холманских, эта кандидатура оказалась наиболее подходящей. Он знаком с Моревым со времен работы на УВЗ»,— сообщил господин Перла. С самим господином Моревым вчера связаться не удалось.
ссылка: http://www.kommersant.ru/doc/2105658

«Уралвагонзавод» запустил программу ребрендинга

Как рассказал „Ъ“ начальник управления маркетинговых коммуникаций «НПК „Уралвагонзавод“» Сергей Морев, ребрендинг будет вестись в несколько этапов и завершится в конце 2010 года. По его словам, программа уже запущена: обновлен сайт и идет процесс регистрации нового логотипа и товарного знака компании в Роспатенте. «Мы решили отказаться от старого логотипа завода — крылатой буквы „У“, так как посчитали ее несколько не отражающей характер самого предприятия.

Новый знак — аббревиатура УВЗ в квадратной оправе. Это возвращение к историческому логотипу, который инженеры завода ставили на чертежах еще в советское время. Тем самым мы подчеркиваем преемственность и стабильность предприятия», — пояснил господин Морев. Предполагается, что новый логотип в дальнейшем может стать базовым и для других предприятий, входящих в состав корпорации (всего в состав НПК «Уралвагонзавод» входит 19 предприятий). При этом на УВЗ подчеркивают, что само название корпорации меняться не будет.
ссылка: http://www.metalindex.ru/news/2010/09/02/news_25784.html

Уралвагонзавод презентовал новую книгу

— Выход книги – событие, значимое не только для предприятия, но и для всего Нижнего Тагила. И еще раз подчеркивает вклад Уралвагонзавода в развитие города, региона, всей страны,- подчеркнул в своем выступлении Сергей Морев, начальник управления по связям с общественностью и органами власти Уралвагонзавода. — Этот проект уникален для Нижнего Тагила и с художественной точки зрения, поскольку никогда раньше в городе подобных изданий не было.
ссылка: http://uvz.ru/news/3/94

Новая книга о Вагонке

Отличный подарок Дзержинскому району, городу преподнес авторский коллектив под руководством начальника управления по связям с общественностью и органами власти Уралвагонзавода Сергея Морева. В свет вышла книга-фотоальбом «Прогулки по Вагонке».

Это – первое издание из трех, которые будут выпущены к 75-летию головного предприятия корпорации. Презентация книги состоялась в музее истории завода.
— Авторский коллектив увлеченно работал над этой книгой, – рассказала директор музея Алла Пислегина. – Интерес к истории нашего района, его оригинальной и неповторимой архитектуре, культуре был повышенным всегда. Мы собрали и обобщили важные сведения, материалы, накопленные сотрудниками музея за четыре десятилетия. Среди них – немало изданных впервые.

Рассказать о любимой Вагонке и ее достопримечательностях решили, прогулявшись по району вместе с читателями. Здесь произошли знаменательные и важные события, оказавшие влияние на жизнь города, прозвучавшие на всю страну и услышанные за рубежом. Здесь жили известные ученые и инженеры, именитые рабочие, маститые педагоги и врачи, деятели культуры. Имена славных людей носят улицы, они увековечены на мемориальных досках и памятниках.
ссылка: http://uvz.ru/presscenter/paper/393?print=1

«Уралвагонзавод» не ограничен территорией Дзержинского района»

Если кто-то и ведет кампанию в поддержку Владимира Путина (помимо самого Путина), то это тагильский «Уралвагонзавод». Предприятие, которое всегда попадало в новости исключительно из-за своих производственных рекордов, с конца 2011-го – основной поставщик политических новостей. Вопрос рабочего Путину – самый обсуждаемый, идея с торжественным проездом танка по Свердловской области – главный спор начала 2012-го, даже комментарии на запланированный митинг – повод для разговора Путина с Говорухиным. Однако головное предприятие государственное корпорации – это прежде всего его работники, жители второго в области города. О том, почему мэрия не реагирует на проблемы горожан, как УВЗ выходит за границы своего района и что происходит с мандатом областного депутата, который он должен был получить – рассказал начальник управления по связям с органами власти и общественностью Сергей Морев.
ссылка: http://cleartagil.ru/2012/01/25/uralvagonzavod

Задача — сохранить природу

В открытии выставки приняли участие главный инженер Уралвагонзавода Сергей Шевченко, начальник управления 76, один из учредителей движения «Чистый город» в Нижнем Тагиле Сергей Морев, заместитель начальника отдела 71 Максим Лебедев.

– Любое промышленное предприятие оказывает влияние на экологию, – сказал Сергей Шевченко. – Наш завод проводит большую работу по сохранению окружающей среды. Так, при реализации проекта по запуску малярно-сдаточного комплекса (310) четверть суммы его финансирования была направлена на снижение выбросов в атмосферу. Еще один пример – строительство трех локальных очистных сооружений в цехах 113, 385, 680.
ссылка: http://www.uvz.ru/presscenter/paper/321?print=1

Сергей Морев: «Кадры решают не все, но очень многое»

— Сергей Владиславович, как самый молодой из кандидатов «Чистого города», именно вы отвечаете за работу с молодежью?

– Я как председатель исполкома движения в той или иной мере занимаюсь абсолютно всеми проблемами, с которыми нам приходится сталкиваться. Да и по основной своей работе – я руковожу крупным и очень важным подразделением,  вопросы, касающиеся деятельности Уралвагонзавода приходится решать в тесном контакте с руководителями предприятий и органами власти, – а там никто не будет делать скидок на возраст. Но, разумеется, молодежная проблематика мне ближе и понятнее, чем моим более опытным товарищам.
ссылка: http://uvz.ru/presscenter/paper/474?print=1

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>