Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt

Заместитель Председателя Правительства Омской области, Министр по делам молодежи, физической культуры и спорта

 

 

«Темы»

Министерство спорта РФ

 

 

«Новости»

 

Подбельский рассказал, почему не стал министром

Напомним, что Константин Подбельский стал заместителем министра еще в 2011 году, когда это ведомство возглавлял позапрошлый министр Сергей Шелпаков.
ссылка: http://omskinform.ru/news/53226

 

Замминистра спорта РФ назначен олимпийский чемпион Сергей Шелпаков

Заслуженный мастер спорта СССР по велосипедному спорту Сергей Шелпаков назначен замминистра спорта РФ, соответствующий документ размещен во вторник на сайте правительства РФ.

«Назначить Шелпакова Сергея Васильевича заместителем министра спорта РФ», — говорится в распоряжении кабмина от 25 августа.
ссылка: http://www.rg.ru/2012/08/28/shelpakov-anons.html

Сергей Шелпаков — новый заместитель министра спорта России

Председатель правительства РФ Дмитрий Медведев подписал распоряжение, по которому заместителем министра спорта РФ стал олимпийский чемпион 1980 года по велоспорту 55-летний Сергей Шелпаков.
ссылка: http://www.ffr-ski.ru/news/10606.html

Сергей Шелпаков: наша главная задача — здоровье нации

Прошедший в московском дворце спорта «Янтарь» (район Строгино) финал национального спортивного праздника «Спортивная семья» посетил заместитель Министра спорта Сергей Шелпаков. Он вручил награды победившей семье Дегтяревых из Санкт-Петербурга (на фото), после чего рассказал ФЦП-Пресс о впечатлениях от праздника, о здоровье нации и о своем отношении к нашумевшему законопроекту о борьбе с курением.
ссылка: http://ria.ru/fcp_interview/20121029/907600777.html

Сергей Шелпаков: «Целеустремлённость и огромное трудолюбие  — всё это поможет добиться высоких результатов»

Омская область — один из немногих регионов России, где выстроена уже доказавшая свою эффективность чёткая система поддержки молодёжи и несовершеннолетних, подготовки олимпийских и паралимпийских резервов, программ по развитию массового, профессионального, в том числе адаптивного, спорта. О системности в работе с молодым поколением, спортсменами и любителями рассказывает заместитель председателя правительства Омской области, министр по делам молодёжи, физической культуры и спорта Омской области Сергей Шелпаков.
ссылка: http://ktovobrnauke.ru/2010/1/sergey

Мутко: не сомневаюсь, что Шелпаков серьёзно усилит наше министерство

Министр спорта России Виталий Мутко прокомментировал назначение на пост своего заместителя 55-летнего чемпиона Олимпийских игр — 1980 Сергея Шелпакова.
«Сергей Шелпаков уже вышел на работу в Министерство спорта РФ. Взрослый, серьёзный, очень опытный человек. Не сомневаюсь, что он серьёзно усилит наше министерство. В спорте Сергей Васильевич прошёл все ступени: как спортсмен дорос от детско-юношеской спортшколы до олимпийской сборной страны и звания победителя Игр-80, как руководитель — от директора Школы высшего спортивного мастерства до заместителя губернатора.
ссылка: http://ua.championat.com

Президент ФВСР Игорь Макаров поздравил Сергея Шелпакова с днем рождения

Президент Федерации велосипедного спорта России Игорь Макаров поздравил с днем рождения заместителя министра спорта РФ Сергея Васильевича Шелпакова.
«Примите искренние поздравления с днем рождения! Олимпийский чемпион, двукратный чемпион Европы, Вы вписали яркую страницу в историю отечественного велосипедного спорта.  Сегодня Вы используете профессиональный опыт и знания для решения задач, направленных на развитие и популяризацию спорта в России. Желаем Вам крепкого здоровья, благополучия и удачи в достижении целей», — говорится в поздравительной телеграмме Игоря Макарова.
ссылка: http://www.fvsr.ru/federation-news/1154-2012-09-18-.html

Мононациональные велокоманды вряд ли могут достичь успеха — Шелпаков

Командам, представленным велогонщиками только из одной страны, непросто добиться успеха в современном велоспорте ориентированным в большей мере на клубную систему, чем на институт национальных сборных, заявил заместитель министра спорта России Сергей Шелпаков.
ссылка: http://rsport.ru/cycling/20120913/616452840.html

Сын ШЕЛПАКОВА сломал челюсть своему лучшему другу

Странное происшествие на турбазе «Орлово-Кукушкино» в Тюкалинском районе. В неприятном инциденте оказался замешан сын зам министра спорта России Сергея ШЕЛПАКОВА.
ссылка: http://kvnews.ru/events/21496/

Шелпаков: «Кросс нации» — самое масштабное спортивное событие

Заместитель министра спорта России Сергей Шелпаков рассказал, что ожидает участия в массовом забеге «Кросс нации» многих людей.

«Кросс нации» — самое масштабное спортивное событие как в географическом смысле, так и в плане количества участников. Причём не только в России, но и в мире. Забеги прошли в рамках Дня города, 9 сентября состоялся Московский международный марафон мира, 16-го — праздник бега Run Moscow, и везде участвовало большое количество людей. И сейчас мы ждём всех в гости, гарантируем хорошее времяпрепровождение», — цитирует Шелпакова «Р-спорт».
ссылка: http://ua.championat.com/

Шелпаков: «Сейчас я полностью погружен в работу»

Новый заместитель министра спорта страны Сергей Шелпаков рассказал нашему корреспонденту, чем занимается в свои первые рабочие дни на новом посту и какие служебные задачи поставлены перед ним.
ссылка: http://omskzdes.ru/news/detail.php?ELEMENT_ID=12815

В Министерстве спорта провели видеоконференцию по «Кроссу Нации-2012»

18 сентября в Министерстве спорта РФ прошла видеоконференция, посвященная Всероссийскому дню бега «Кросс Нации-2012», в которой принял участие заместитель Министра спорта РФ Сергей Шелпаков.
ссылка: http://ria.ru/fcp_news/20120918/753228797.html

В Министерстве спорта подвели итоги Паралимпийских игр

Во встрече принимали участие председатель исполкома – первый вице-президент, руководитель аппарата Паралимпийского комитета России (ПКР) Павел Рожков, заместитель Министра спорта РФ Сергей Шелпаков, чемпионы Паралимпиады по плаванию Олеся Владыкина, Сергей Пунько, Роман Макаров, старший тренер паралимпийской сборной по футболу, президент Всероссийской федерации футбола лиц с заболеванием церебральным параличом) Автандил Барамидзе, а также капитан команды Иван Потехин и полузащитник Эдуард Рамонов. Он в финальном матче забил победный гол.
ссылка: http://www.dislife.ru/flow/theme/20577/

В Минспорте России прошла видеоконференция, посвящённая Всероссийскому дню бега «Кросс нации»

В ней приняли участие: заместитель министра спорта Российской Федерации Сергей Шелпаков, директор Департамента развития физической культуры и массового спорта Минспорта России Марина Томилова, министр физической культуры, спорта, туризма и работы с молодёжью Московской области Амир Галлямов, начальник Управления физической культуры и спорта Белгородской области Олег Сердюков, заместитель руководителя Департамента физической культуры и спорта города Москвы Алексей Пыжов, генеральный секретарь Всероссийской федерации лёгкой атлетики Михаил Бутов.
ссылка: http://minsport-mari.ru/archives/4525

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>