Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Французская актриса, певица и общественный деятель

(2)Французская актриса, певица и общественный деятель

 

 

 

 

«Связи / Партнеры»

Депардье Жерар Ксавье Марсель — Французский актёр

Франсуа Олланд — Президент Франции, политический и государственный деятель, первый секретарь Социалистической партии Франции в 1997—2008. Депутат Национального собрания Франции (1988—1993; с 1997), мэр города Тюль (2001—2008); президент генерального совета департамента Коррез с 2008 г.

Николя Саркози — Французский государственный и политический деятель, 23-й президент Французской республики (2007—2012). В 1993—1995, 2002—2004 и с 2005 по 2007 годы занимал различные министерские посты в правительстве Франции. До вступления в должность президента республики являлся председателем генерального совета департамента О-де-Сен

Подробнее

Лавров Сергей Викторович — Советский и российский дипломат. Министр иностранных дел Российской Федерации с 9 марта 2004 года. Постоянный член Совета безопасности России. Чрезвычайный и полномочный посол Российской Федерации

 

«Темы»

ЕврозонаТандем «Путин-Медведев»

 

«Новости»

 

Брижит Бардо попросила Путина разобраться с бездомными животными

 
Французская киноактриса и зоозащитница Брижит Бардо написала президенту России Владимиру Путину письмо, в котором выразила беспокойство ситуацией с бездомными животными в России. Документ был передан через парижское бюро ТАСС.


  Бардо отказалась покидать Францию из-за больных слонов

Знаменитая французская актриса Брижит Бардо, борющаяся за жизни двух больных туберкулезом слонов, заявила, что не собирается покидать Францию и уезжать в Россию. Об этом она сообщила в интервью французской газете Le Matin.
ссылка:http://news.rambler.ru/17110747/  

 Олланд отказался защищать слонов, за которых вступилась Бардо

Президент Франции Франсуа Олланд не будет вмешиваться в ситуацию со больными туберкулезом слонами, которых могут усыпить. Ранее актриса Бриджит Бардо заявила, что если решение об эвтаназии все-таки будет принято, она примет российское гражданство вслед за Жераром Депардье.
ссылка:http://www.utro.ru/news/2013/01/09/1094013.shtml

Б.Бардо прокомментировала свое заявление о желании иметь российское гражданство.

 Известная французская актриса и борец за права животных Бриджит Бардо прокомментировала свое вчерашнее заявление, в котором она выразила желание последовать примеру знаменитого актера Жерара Депардье и попросить российское гражданство, передает телеканал ТV5 Monde.
ссылка: http://www.rbc.ru/rbcfreenews/20130105134538.shtml

 

В Киевраде «по-крупному» ответили Бриджит Бардо

Как сообщал УНИАН, известная французская актриса Бриджит БАРДО, которая занимается защитой прав животных, написала Президенту Украины Виктору ЯНУКОВИЧУ открытое письмо, в котором просила вмешаться в ситуацию с убийствами бездомных животных в Украине.
ссылка: http://compromat.ua/images/25/74493/index.html

 

Бриджит Бардо написала письмо Януковичу (фотокопия)

Известная французская актриса Бриджит БАРДО, которая занимается защитой прав животных, написала Президенту Украины Виктору ЯНУКОВИЧУ новое открытое письмо, в котором просит вмешаться в ситуацию с убийствами бездомных животных в Украине.
ссылка: http://compromat.ua/ru/16/73924/

 

Бриджит Бардо грозится уехать в Россию

Не успели ещё во Франции и в России обсудить получение Жераром Депардье российского гражданства, как подоспела куда более интригующая новость – примеру своего коллеги может последовать Бриджит Бардо. Причём, если Депардье был движим, скорее, корыстными мотивами, то для знаменитой актрисы отказ от французского гражданства – единственный, как она полагает, способ ответить на намерение властями её страны усыпить двух больных слонов, находящихся в городе Лион.
ссылка: http://www.mk.ru/politics/article

 

Бриджит Бардо назвала причины для переезда в Россию

Бриджит Бардо в интервью газете Nice Matin прокомментировала свое заявление о возможном переезде в Россию. По словам актрисы, французские власти не отвечают на ее просьбы о защите животных, хотя она не требует ничего необычайного. «Я больше не поддерживаю эту страну», — заявила Бардо.
ссылка: http://lenta.ru/news/2013/01/05/bardot/

 

Бриджит Бардо похвалила Путина за гуманность и защиту прав животных

Звезда французского кино Бриджит Бардо выступила перед журналистами с заявлением о том, что она действительно обратится к российскому руководству с запросом о получении гражданства, если власти её страны не оставят в покое двоих слонов из лионского цирка, которые, по предположению медиков, больны туберкулёзом и которых из-за этого предлагается усыпить.
ссылка: http://www.aif.ru/culture/news/284413

 

Французские политики высмеяли планы Бриджит Бардо получить российское гражданство

Решение актрисы Бриджит Бардо попытаться получить российское гражданство стало предметом шуток для ряда французских политиков, пишет в субботу газета Le Parisien. «Она может сделать Жерару Депардье предложение, это было бы потрясающе», — сказал журналистам член французского правительства, курирующий вопросы социальной и солидарной экономики, Бенуа Амон.
ссылка: http://www.interfax.ru/news.asp?id=284000

Почему Бриджит Бардо вдруг захотела российский паспорт

Знаменитая француженка Бриджит Бардо сообщила о своем желании получить российский паспорт. Правда, ее мотивы – совсем не такие, как у Жерара Депардье. Актрису привлекает не налоговая политика, а идея спасения животных.
ссылка: http://www.online812.ru/2013/01/05/007/

Брижит Бардо пригрозила уехать в Россию вслед за Депардье

Легенда французского кино Брижит Бардо пригрозила последовать примеру Жерара Депардье и эмигрировать в Россию, чтобы спасти двух слоних, которых должны усыпить.
ссылка: http://www.golos-ameriki.ru/content/briggitte/1577760.html

Бриджит Бардо решила стать россиянкой

Французская актриса Брижит Бардо, известная своей активной позицией по вопросам защиты прав животных, заявила, что обратится с запросом о получении российского гражданства, если власти Франции не откажутся от планов усыпить двух больных слонов.
ссылка: http://www.dni.ru/showbiz/2013/1/4/246111.html

Бриджит Бардо просит российское гражданство

 Известная французская актриса и борец за права животных Бриджит Бардо может последовать примеру знаменитого актера Жерара Депардье и попросить российского гражданства. «Я приняла решение просить русское гражданство, чтобы бежать из страны, которая становится кладбищем животных», — передает слова актрисы радиостанция «Эхо Москвы». Б.Бардо обратится к российским властям с соответствующей просьбой в том случае, если власти Франции усыпят двух больных слонов.
ссылка: http://deita.ru/society/v-mire

Французская актриса Бриджит Бардо вслед за Жераром Депардье может попросить российское гражданство

Ещё одна мировая знаменитость планирует обзавестись российским паспортом. Бриджит Бардо, известная защитница животных, обратится с соответствующим запросом в Москву, если власти Франции усыпят слонов в лионском цирке. «Если двое слонов, Бэби и Непал, будут убиты, я потребую российское гражданство, чтобы бежать из этой страны, которая все больше напоминает мне кладбище для животных», — говорится в заявлении актрисы. Как сообщается, префект Лиона решил усыпить зверей, поскольку они больны туберкулезом. Не исключено, что российские власти пойдут навстречу Бардо, ведь ранее президент Владимир Путин предоставил гражданство другой французской кинозвезде Жерару Депардье. Тот отказался от французского паспорта ещё в декабре из-за увеличения во Франции налогов для богатых жителей страны. Правда, позже такой налог был отменён.
ссылка: http://www.echo.msk.ru/news/983430-echo.html

Бриджит Бардо пригрозила переездом в Россию

Бриджит Бардо пригрозила переехать в Россию, если власти Франции не спасут от смерти двух слонов из лионского зоопарка. Об этом 4 января актриса написала в открытом письме.
ссылка: http://www.lenta.ru/news/2013/01/04/bardot/

Бриджит Бардо: каждый раз, когда я прошу Путина о чем-то, он мне помогает

Известная французская актриса Бриджит Бардо, заявившая о планах просить предоставить ей российское гражданство, объяснила свой выбор страны для эмиграции тем, что восхищается президентом России Владимиром Путиным, пишет французская газета Nice Matin.
«Я нахожу его (Путина — ИФ) очень человечным. Каждый раз, когда я о чем-то его прошу, он мне помогает. Он сделал для защиты животных больше, чем все наши президенты», — сказала актриса в интервью, полный текст которого газета опубликует позднее в субботу.
ссылка: http://actualcomment.ru/news/51502

Бриджит Бардо заявила о готовности переехать в Россию вслед за Жераром Депардье — ее взбесило усыпление двух слонов в Лионе

4 января 2013 года сообщается, что легенда французского кинематографа и известная защитница животных Бриджит Бардо намерена подать запрос на получение российского гражданства, если власти зоопарка Лиона усыпят двух слонов.
«Я попрошу предоставить мне российское гражданство, чтобы сбежать из этой страны, которая превратилась в кладбище для животных», — в столь резкой форме заявила свою позицию Бриджит Бардо.
ссылка: http://sobesednik.ru/news

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>