Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Командир войсковой части 23326

Командир войсковой части 23326

 

 

 

 

«Связи / Партнеры»

Шойгу Сергей Кужугетович — Российский военный и государственный деятель. Министр обороны Российской Федерации с 6 ноября 2012 года. Генерал армии (2003). Герой Российской Федерации (1999). Председатель Государственного комитета РСФСР и Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий (1991—1994), министр Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий (1994—2012), губернатор Московской области (2012). Глава межрегионального движения «Единство» (1999—2001), сопредседатель партии «Единая Россия» (2001—2002, вместе с Ю. М. Лужковым и М. Ш. Шаймиевым), член высшего совета «Единой России». Основатель партии «Единая Россия». Президент Русского географического общества (с 2009).

 

«Темы»

«Посадки»«Новости Коррупции»Уголовные Дела

«Новости»


В Санкт-Петербурге в отношении генерала, по вине которого Су-27 свалился в штопор, возбуждено уголовное дело.

В Санкт-Петербурге возбуждено уголовное дело в отношении командира войсковой части 23326 генерал-майора Канамата Боташева, который подозревается в совершении преступления, предусмотренного ст.351 УК РФ (нарушение правил полетов). Об этом сообщили в управлении взаимодействия со СМИ Следственного комитета РФ.
ссылка: http://www.rbc.ru/rbcfreenews/20121229141109.shtml

Генерал-майора обвинили в крушении СУ-27 под Петрозаводском

В Карелии на командира войсковой части 23326 Канамата Боташева завели уголовное дело по статье 351 УК РФ — «Нарушение правил полета». Генерал-майора подозревают в том, что по его вине под Петрозаводском разбился истребитель СУ-27. Делом занимается военное Следственное управление СК РФ по Западному военному округу.
ссылка: http://www.rg.ru/2012/12/29/reg-szfo/krushenie-anons.html

Возбуждено дело на генерала-«лихача», погубившего истребитель Су-27 ценой более 100 млн руб.

Как сообщила пресс-служба Военного следственного управления СКР, командир войсковой части 23326 генерал-майор Канамат Боташев подозревается в совершении преступления по ст. 351 УК РФ (нарушение правил полетов). Санкция статьи предусматривает лишение свободы на срок до 7 лет. 
ссылка: http://pravo.ru/news/view/81368/

Генерал-лихач ответит за разбитый истребитель

Следственный комитет возбудил уголовное дело против генерал-майора ВВС Канамата Боташева. Не имея допуска к полетам, он сел за штурвал Су-27 и выполнял фигуры высшего пилотажа, пока самолет не свалился в штопор.
ссылка: http://www.ntv.ru/novosti/401656/

Возбуждено дело против генерала Боташева, разбившего Су-27 за 100 млн рублей

В Санкт-Петербурге возбуждено уголовное дело в отношении генерала, действия которого, по данным следствия, привели к уничтожению истребителя Су-27 — машина упала в Карелии летом. Следователи обвиняют Канамата Боташева в том, что он сел в кабину незаконно, а затем еще и крутил фигуры высшего пилотажа, что не было предусмотрено планом полета.
ссылка: http://www.newsru.com/russia/29dec2012/botashev.html

Возбуждено уголовное дело в отношении бывшего начальника воронежской военной авиабазы

Военным следственным управлением Следственного комитета РФ по Западному военному округу в отношении командира войсковой части 23326 генерал-майора Канамата Боташева возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 351 УК РФ (нарушение правил полетов). Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 7 лет.
ссылка: http://www.communa.ru/news/detail.php?ID=67231

На генерала завели дело за крушение Су-27 в Карелии

Военные следователи возбудили уголовное дело в отношении генерал-майора Канамата Боташева, по вине которого в июне этого года разбился Су-27УБ, сообщила в субботу пресс-служба Следственного комитета России.

«Военным следственным управлением Следственного комитета Российской Федерации по Западному военному округу возбуждено уголовное дело в отношении командира войсковой части 23326 генерал-майора Канамата Боташева. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ст.351 УК РФ (нарушение правил полетов)», — говорится в сообщении, размещенном на сайте ведомства.
ссылка: http://vz.ru/news/2012/12/29/614345.html

В крушении истребителя в Карелии обвинили выжившего летчика

Уголовное дело возбудили в отношении генерал-майора Канамата Боташева, якобы из-за которого в Карелии разбился истребитель. Об этом сообщили в главном военном следственном управлении СК.
ссылка: http://www.kp.ru/online/news/1332273/

На питерского генерала возбудили дело за крушение истребителя под Бесовцом

Военное следственное управление Следственного комитета России возбудило в отношении командира войсковой части 23326 генерал-майора Канамата Боташева уголовное дело за нарушения правил полетов.
ссылка: http://www.karelinform.ru/?id=35161

У боевых летчиков Челябинска сменился командир

«Командовать авиационной базой № 69806 в Шаголе генерал-майор Канамат Хусеевич Боташев. Пока он еще не прибыл по месту назначения, — рассказал заместитель командира по воспитательной работе, гвардии полковник Александр Шкребтий. —  В настоящее время исполняет обязанности командира гвардии полковник Владимир Корягин».
ссылка: http://uralpress.ru/news/2012/08/09/

Генерал-лихач ответит за разбитый истребитель

Против генерал-майора ВВС Канамата Боташева, который пилотировал разбившийся под Бесовцом Су-27, возбудили уголовное дело. Командира войсковой части 23326, решившего сесть за штурвал истребителя без нужного допуска, подозревают в нарушении правил полетов.
ссылка: http://m.rambler.ru/news/head/17018585/

Генералу из Питера, угробившему истребитель в Карелии, грозит колония

Против командира войсковой части, генерал-майора Канамата Боташева возбуждено дело по ст. 351 Уголовного кодекса РФ (нарушение правил полетов). По версии следствия, 28 июня генерал, осуществляя руководство военными учениями, не пройдя подготовки и не имея допуска к полету на Су-27, решил участвовать в выполнении полета по воздушной разведке погоды.
ссылка: http://fedpress.ru/news

В Петербурге будут судить командира самолета
Как сообщили «Росбалту» в пресс-службе СК РФ, в отношении Канамата Боташева военное следственное управление возбудило уголовное дело. 
ссылка: http://news.mail.ru/inregions/st_petersburg/91/incident/11475733/

В Амурской области работы на месте крушения воронежского Су-24 перенесли до наступления утра

Как 20 октября интернет-газете «Время Воронежа» сообщил командир базирующейся на «Балтиморе» войсковой части № 23326 Канамат Баташев, возможно, что бортовые самописцы расшифруют быстро. «Все зависит от их технического состояния. Если „черные ящики“ не сильно повреждены, расшифровка продлится час. В ином случае, их придется отсылать в специальные учреждения», — рассказал собеседник. При этом, по информации ряда СМИ, бортовые самописцы остались невредимы.
ссылка: http://vrntimes.ru/news/view/2890-V_Amurskoii_oblasti.html

На генерала завели уголовное дело за разбитый в Карелии Су-27

Уголовное дело возбудили в отношении генерал-майора Канамата Боташева, по вине которого в Карелии разбился истребитель.

«В отношении командира войсковой части 23326 генерал-майора Канамата Боташева возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 351 УК РФ (нарушение правил полетов)», — сообщили Накануне.RU в Главном военном следственном управлении СК.
ссылка: http://www.nakanune.ru/news/2012/12/29/22296606/

В Петербурге возбуждено дело против генерала, по вине которого разбился истребитель 4-го поколения

Как сообщили ИТАР-ТАСС в пресс-службе Главного военного следственного управления СК России, «военным следственным управлением СК РФ по Западному военному округу в отношении командира войсковой части 23326 генерал-майора Канамата Боташева возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 351 УК РФ /»Нарушение правил полетов»/».
ссылка: http://spb.itar-tass.com/c344/612894.html

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>