Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Президент УЦ НАЦ в России

Президент УЦ НАЦ в России

 

 

 

«Темы»

«Новоапостольская церковь»,  Тандем «Путин-Медведев»«Религиозные организации РФ»

 

«Новости»

 

Виктор Безганс стал новым помощником окружного апостола для России

Берлинская община Трептов была достойным обрамлением для праздничного богослужения 29.02.2004, которое провел первоапостол Рихард Фер. Все священнослужители Новоапостольской церкви и их супруги со всей Европы присутствовали на нем непосредственно или смотрели спутниковую телетрансляцию. Виктору Безгансу было дано поручение быть помощником окружного апостола, Сергей Бастриков был возведен в сан апостола.
ссылка: http://www.nak.org/ru/novosti/

Апостол В. Безганс посетил общины Ростова и Таганрога
25-27 февраля 2011 года помощник окружного апостола Виктор Безганс совершил поездку в общины Таганрога и Ростова.
ссылка: http://www.nak.org.ru/typo3/index.

Апостол В. Безганс посетил общины Омской области

20 января в 15:00 часов по местному времени помощник окружного апостола Виктор Безганс прибыл в аэропорт города Омска. Сибирский город встретил апостола 30-градусным морозом.
ссылка: http://www.nak.org.ru/typo3/index.php

Структура церкви в России

Президентом УЦ НАЦ в России является помощник окружного апостола Виктор Григорьевич Безганс.
ссылка: http://www.nak.org.ru/typo3/index.php?id=13

Новоапостольская церковь в России

Перед общественностью Управленческий центр представлен своим президентом. Президентом УЦ НАЦ в России является апостол Безганс Виктор Григорьевич.
ссылка: http://www.novoapost.ru/deyat.html

Новоапостольская церковь выражает соболезнование в связи с кончиной Алексия II

От имени всех новоапостольских общин России помощник окружного апостола Виктор Безганс направил в Московский патриархат Русской православной церкви письмо-соболезнование. В нем он выражает свое сочувствие в связи с кончиной  Патриарха Московского и всея Руси: «Алексий II был выдающимся духовным руководителем Православной церкви».
ссылка: http://www.nak.org/ru/novosti/news-display/article/15957/

Рождественский маршрут окружного апостола Надольного: Магнитогорск–Белорецк–

Стерлитамак

9 и 10 января 2012 г. в здании стерлитамакской церкви прошло заключительное совещание российских апостолов и епископов по поводу подготовки и обсуждения катехизиса Новоапостольской церкви, готовящегося к выпуску в 2012 г. Кроме этого у окружного апостола Вольфганга Надольного и помощника окружного апостола Виктора Безганса была возможность обсудить важные вопросы, касающиеся развития и жизнедеятельности Новоапостольской церкви в России. Окружные старейшины Алексей Громов и Владимир Гроо, а также диакон Олег Самков обеспечивали техническую сторону организации совещания. С Божьей помощью все намеченное удалось. В этот же вечер апостолы и епископы стали отправляться в обратный путь, а окружной апостол вместе с апостолом Бастриковым отправились на поезде в г. Екатеринбург, чтобы на следующий день, 11 января 2012 г., провести богослужение еще и для екатеринбургской общины. Невольно приходят на память слова из Книги пророка Исайи 52, 7: «Как прекрасны на горах ноги благовестника, возвещающего мир, благовествующего радость, проповедующего спасение, говорящего Сиону: «воцарился Бог твой!»».
ссылка: http://www.nak.org.ru/typo3/index.php?id

20-летие общины в г. Твери

Спустя несколько лет молодой общине пришлось столкнуться с серьёзными духовными испытаниями: за несколько лет церковь сменила несколько арендуемых помещений, боролась с растущим разочарованием братьев и сестёр. И всё же дело Божье продолжало развиваться. Осенью 1997 года в Тверь с Дальнего Востока, за многие тысячи километров, переехала семья апостола Виктора Безганса, и Тверская община стала для них домашней. На протяжении многих лет (до мая 2011 г.) общину Твери духовно опекали окружной старейшина Борис Федоренко и президент Северо-Западного Регионального управленческого центра Новоапостольской церкви апостол Владимир Данилов.
ссылка: http://www.nak.org.ru/typo3/index.php?id

История Новоапостольской церкви на О.Сахалин

9 ноября 1996г. состоялось освящение церкви в г.Южно — Сахалинске . На освящении присутствовало около 550 душ. Было запечатлено 3 души, из них 2 детей. На освящении присутствовали апостол Армин Бринкманн и апостол Виктор Безганс, который и открыл Божий дом.
ссылка: http://www.newapostol.ru/dpages/item/istoriya_novoapostolskoyi_cerkvi_na_osahalin.html

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>