Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt

Полномочный представитель правительства в Государственной думе, Бывший замглавы ФСФР

 

 

 

 

«Темы»

Правительство РФ

«Новости»

 

Полпредом правительства в Госдуме стал А.Синенко.

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев своим распоряжением назначил Александра Синенко полномочным представителем правительства в Государственной думе. Об этом сообщили в пресс-службе правительства России.
ссылка: http://www.rbc.ru/rbcfreenews/20121226165015.shtml

Замглавы ФСФР Синенко стал полпредом правительства в Думе

Заместитель руководителя Федеральной службы по финансовым рынкам (ФСФР) Александр Синенко назначен полномочным представителем правительства в Государственной думе. Соответствующее распоряжение размещено на сайте кабмина РФ.
ссылка: http://www.bfm.ru/news

Правительство посадило в Госдуму человека из ФСФР

Полпредом правительства в Госдуме назначен замглавы ФСФР Александр Синенко. Как рассказали РБК daily в ап­парате правительства, должность Синенко получил по рекомендации бывшего полпреда Андрея Логинова, назначенного две недели назад заместителем главы аппарата правительст­ва.
ссылка: http://www.rbcdaily.ru/2012/12/27/society/562949985411398

Синенко назначен постпредом кабмина в Госдуме

В среду заместитель главы Федеральной службы по финансовым рынкам (ФСФР) Александр Синенко был назначен постпредом правительства в Госдуме. Такой документ был размещен на сайте правительства РФ в среду.

«Назначить Синенко Александра Юрьевича полномочным представителем правительства Российской Федерации в Государственной думе Федерального собрания Российской Федерации, освободив его от занимаемой должности», — говорится в распоряжении кабмина.
ссылка: http://www.mk.ru

Наперекор кризису

Заместитель главы Федеральной службы по финансовым рынкам Александр Синенко освобожден от занимаемой должности и назначен полномочным представителем правительства в Государственной Думе. Кроме того, Дмитрий Медведев подписал распоряжение о назначении Бориса Рапопорта директором департамента правительства по формированию системы «Открытого правительства».
ссылка: http://www.rg.ru/2012/12/26/soveshanie-site.html

Александр Синенко стал полпредом правительства в Думе

Дмитрий Медведев назначил Александра Синенко полномочным представителем правительства в Государственной Думе, освободив его от занимаемой должности. Ранее он был заместителем руководителя Федеральной службы по финансовым рынкам (ФСФР).
ссылка: http://www.vesti.ru/doc.html?id=993832&cid=5

Суд 25 января рассмотрит иск ФСФР из-за сделок по выкупу акций «Седьмого Континента».

О подаче этого иска в октябре сообщил заместитель руководителя ФСФР Александр Синенко, добавив, что ценные бумаги и деньги должны вернуться первоначальным владельцам.
ссылка: http://news-w.com/62812-18598/

ФСФР РФ: Закон «О центральном депозитарии» является «прорывным»

Принятие закона «О центральном депозитарии» сравнимо с «прорывом дамбы». Такое заявление сделал заместитель руководителя Федеральной службы по финансовым рынкам РФ Александр Синенко во время обсуждения плюсов и минусов только что принятого закона, устроенном Объединением Корпоративных Юристов (ОКЮР).
ссылка: http://aminews.ru/fsfr-rf-zakon

«Страшный сон» финансового рынка

«Страшный сон, когда один субъект рынка – и владелец активов, и регулятор, и игрок на валютном рынке», – описал перспективу создания мегарегулятора на базе ЦБ заместитель руководителя ФСФР Александр Синенко, выступая на круглом столе в РСПП
ссылка: http://bankir.ru/publikacii/s/

Поезд ФСФР проехал мимо Александра Коваля

Премьер-министр Владимир Путин на этой неделе подписал распоряжение о назначении четырех заместителей главы ФСФР. Новыми чиновниками ведомства стали заместитель руководителя Рос­страхнадзора Олег Пилипец, вице-президент «Росгосстраха» Игорь Жук, а также глава департамента по контролю за финансовыми рынками ФАС Юлия Бондарева. Кроме того, распоряжение сохраняет в должности текущего заместителя главы ФСФР Александра Синенко, правда, его лишили должности статс-секретаря.
ссылка: http://www.asn-news.ru/smi/6279

Заместитель руководителя ФСФР РФ Александр Синенко: Большинство участников фондового рынка, лишившихся лицензий, не совершали активных операций с ценными бумагами

«Большинство ушедших компаний не совершали активных операций. Мы же ожидаем от профучастников ответственного поведения, а не создания компаний на всякий случай», — заявил заместитель руководителя Федеральной службы по финансовым рынкам РФ Александр Синенко в ходе встречи с брокерами и членами Национальной ассоциации участников фондового рынка, прошедшей сегодня в Екатеринбурге.
ссылка: http://urbc.ru/272444-zamestitel

ФСФР включит Интернет в Уголовный кодекс

«Как правило, для манипулирования ценами часто используются не СМИ, а именно Интернет, который обеспечивает скорость и массовый охват, да и стоит он дешевле», – пояснил РБК daily замглавы ФСФР Александр Синенко. По его словам, это будет касаться не только социальных сетей в Интернете, но и, например, рассылки электронной почты в виде спама. «В Уголовном кодексе впервые появится в качестве квалифицирующего признака преступления распространение информации через сеть Интернет», – говорит г-н Синенко, отмечая, что законопроект может быть принят до конца осени следующего года.
ссылка: http://gaap.ru/news/52607/

Интернет-интервью заместителя руководителя ФСФР России А.Ю.Синенко Информационому агентству «Гарант»

6 июня 2008 г. в 14:00 часов в Центре информационных технологий компании «Гарант» состоялось интернет-интервью заместителя руководителя Федеральной службы по финансовым рынкам Синенко Александра Юрьевича.
ссылка: http://www.fcsm.ru/ru/press/interviews

Инсайд вне закона

Как рассказал «РГ» заместитель руководителя ФСФР Александр Синенко, принятие окончательного варианта закона долгое время откладывалось. В связи с тем, что формулировки некоторых его положений были излишне неопределенными и вызывали массу критики у специалистов. «Но мы доработали все правовые аспекты и начинаем применять закон на практике. Сложно сказать пока, как он повлиял на статистику рынка по части использования инсайдерской информации, — пояснил чиновник. — Однако сам факт вступления в силу закона можно считать завершающим этапом полноценного становления российского финансового рынка».
ссылка: http://www.rg.ru/2011/01/27/insaid-site.html

Закон Сарбейнса-Оксли не прижился в России // Регулятор предлагает в пять раз снизить штрафы на финансовом рынке

Героем уходящей недели смело можно назвать заместителя руководителя Федеральной службы по финансовым рынкам (ФСФР), юриста Александра Синенко. Во вторник он держал ответ перед юристами на форуме газеты «Ведомости», а сегодня отражал наступление профучастников финансового рынка, обсуждавших штрафы и иные инструменты административного надзора.
ссылка: http://zakon.ru/Blogs/OneBlog/2814

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>