Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt

Председатель Государственного Совета Чувашской Республики

 

 

 

 

«Темы»

Председатели областных Дум РФ

 

«Новости»

 

Судьба детского отделения Вурнарской районной больницы оказалась под вопросом

Вурнары лихорадит. Родители переживают, что в районной больнице закроют детское отделение. Они обращались уже в самые разные инстанции. Чтобы разобраться в проблеме, в Вурнары выехал председатель Госсовета Чувашии Юрий Попов.
ссылка: http://chuvashia.rfn.ru/rnews.html?id=43709&cid=7

Юрий ПОПОВ: “Самым главным в моей жизни было, есть и остается верность, преданность, честность”

О представителях власти, скорее всего, наши читатели знают хорошо. Но только по их непосредственной работе в том или ином государственном органе. Редакция решила осветить их «закулисную» жизнь, рассказать о том, чем они занимаются в свободное от работы время, которого, это не секрет, у них не так много. Первым «без галстука» согласился выступить председатель Государственного Совета Чувашии Юрий Попов. И мы сразу договорились встретиться у него дома в ближайшую субботу. К сожалению, не получилось: Юрий Алексеевич срочно выехал в Вурнары, где планировалось закрытие детского отделения в районной больнице. Но воскресенье он посвятил нам….
ссылка: http://cheb.mk.ru/interview/

Председатель Государственного Совета Чувашской Республики Юрий Попов выступил на «МолГороде»

Вчера Председатель Государственного Совета Чувашской Республики Юрий Попов принял участие в работе молодежного образовательного форума «Молгород-2012». Он выступил на образовательной площадке «Государственное и муниципальное управление», рассказал молодым людям о структуре и жизни представительного органа, о том, как пишутся и принимаются законы.
ссылка: http://www.grani21.ru/news

Назначен председатель Государственного Совета Чувашии

Сегодня, 15 декабря, Юрий Попов был избран председателем Государственного Совета Чувашской Республики. Об этом «ФедералПресс» сообщили в пресс-службе полномочного представителя президента РФ в Приволжском федеральном округе.
ссылка: http://fedpress.ru/news/polit

Председателем Госсовета республики пятого созыва избран Юрий Попов

Между тем, по главному вопросу повестки дня — выборам председателя Госсовета споров практически не возникло. Юрию Попову, выдвинутому фракцией «Единая Россия» задали вопросы, на которые он ответил с подкупающей прямотой.
«У вас нет опыта работы. Не тяжело будет?»
ссылка: http://cheboksary.rfn.ru/rnews.html?id=26507

Судьба детского отделения Вурнарской районной больницы оказалась под вопросом

Вурнары лихорадит. Родители переживают, что в районной больнице закроют детское отделение. Они обращались уже в самые разные инстанции. Чтобы разобраться в проблеме, в Вурнары выехал председатель Госсовета Чувашии Юрий Попов.
ссылка: http://cheboksary.rfn.ru/rnews.html?id=43709&cid=7

Юрий Попов: «Дружба между Чувашской Республикой и Азербайджанской Республикой была и развивается с каждым годом»

26 ноября в Доме Правительства Чувашской Республики Председатель Государственного Совета Чувашской Республики Юрий Попов встретился с представителями делегаций Азербайджанской Республики и Общероссийской общественной организации «Всероссийский Азербайджанский Конгресс».
ссылка: http://volganews.ru/chuv_obl/298/391622/

Хорош тот учитель, кого не забывают ученики

Председатель Государственного Совета Чувашской Республики Юрий Попов встретился со своими школьными учителями – Ниной Александровной Тимофеевой, Ольгой Ивановной Петровой, Валерием Ивановичем Кирилловым, Лидией Петровной Кирилловой, Луизой Егоровной Гусевой, Валерием Пантелеймоновичем Яковлевым и Геннадием Алексеевичем Кировым, а также с одноклассниками.
ссылка: http://gov.cap.ru/news.asp?govid=773&date=07.12.2012

Юрий Попов – в составе Комиссии Совета законодателей России

19 ноября в Московском государственном университете имени М.В. Ломоносова начал работу семинар руководителей законодательных (представительных) органов государственной власти субъектов Российской Федерации – членов Совета законодателей при Федеральном Собрании РФ. В нем принимал участие Председатель Государственного Совета Чувашской Республики Юрий Попов.
ссылка: http://gov.cap.ru/hierarhy.asp?page=.

Юрий ПОПОВ: «Мало принять хорошие законы, необходимо, чтобы они неукоснительно выполнялись…»

Беседа с новым Председателем Государственного Совета Чувашской Республики Юрием Поповым лишь еще раз подтвердила эту истину.

    – Юрий Алексеевич, коллектив парламентского издания также присоединяе ко всем многочисленным поздравлениям, поступившим в ваш адрес в связи с избранием вас на пост Председателя Государственного Совета Чувашской Республики. В свою очередь, хотелось бы познакомить наших читателей с новым спикером парламента Чувашии более подробно. Конечно, вас знают и без особого представления, но как бы вы ответили коротко – что за человек Юрий Попов?
ссылка: http://gov.cap.ru/hierarhy.asp?page=./1100725/1207932/1207943

Юрий Попов ознакомился с ходом строительства стадиона в поселке Ибреси

17 октября Председатель Государственного Совета Чувашии Юрий Попов с рабочим визитом побывал в Ибресинском районе. Спикер ознакомился с ходом строительства стадиона в поселке Ибреси. Работы идут уже второй год и еще далеки от завершения. На сегодняшний момент на объекте завершен весь комплекс дренажных работ, уложено покрытие беговой дорожки и искусственное покрытие футбольного поля. На ближайшее будущее запланировано возведение трибун и подтрибунных помещений: раздевалок, душевых, тренерских. Также предстоят серьезные работы по благоустройству территории.
ссылка: http://власть21.рф/7315

Юрий ПОПОВ: «Лучший закон – тот, который направлен на благо людей…»

За повседневными делами, регулярными встречами с жителями республики незаметно и буднично наступила первая круглая дата парламента Чувашии пятого созыва. Прошло 100 дней с момента, когда новоизбранные депутаты приступили к работе. 100 дней назад состоялась первая сессия Госсовета Чувашии. О том, какими выдались эти первые сто дней, рассказывает Председатель Государственного Совета республики Юрий Попов.
ссылка: http://gov.cap.ru/hierarhy.asp?page

Юрий Попов провел встречу с руководителями делегаций Азербайджанской Республики и Всероссийского Азербайджанского Конгресса

В Чувашии проживает около 900 азербайджанцев, созданы и действуют Чувашское республиканское региональное отделение Общероссийской общественной организации «Всероссийский Азербайджанский Конгресс» и Чебоксарское городское общественное движение «Чувашско — азербайджанское общество дружбы и сотрудничества». По словам Юрия Попова, эти организации ведут очень активную жизнь, помогают ветеранам, детским домам, участвуют в культурной жизни региона.
ссылка: http://lenta21.ru/16212

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>