Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Бывший Глава Пушкинского района МО

Бывший Глава Пушкинского района МО

 

 

 

 

 

«Связи / Партнеры»

Воробьeв Андрей Юрьевич — Российский государственный и политический деятель. Губернатор Московской области (с 2013). Исполняющий обязанности губернатора Московской области (2012—2013), депутат Государственной думы (2003—2012), руководитель фракции «Единой России» в Госдуме шестого созыва, руководитель Центрального исполнительного комитета партии «Единая Россия» (2005—2012). Член Президиума Генерального совета партии «Единая Россия». Член Президиума Государственного совета РФ

 

«Темы»

Главы городов и районов Московской области

 

«Новости»

 

Кузьменков Андрей Иванович — Выборы в Правдинском

Выборы главы поселения Правдинский двухлетней давности горячо обсуждались на местных форумах http://pravdinskiy.ru/node/1110, знаю, что были жалобы в столицу, но они остались без ответа.

Если вкратце. Формально все по закону. Два кандидата — Кузьменков Андрей Иванович и некто Тестов С. Б. Если с первым все ясно, то следы второго персонажа сразу теряются. Встреч с избирателями Тестов С. Б. не проводил, предвыборной программы не имел, на указанном месте работы найти его так никому и не удалось. Хочется задать вопрос — а был ли мальчик? Жалобы и просьбы разобраться с этими «выборами» от некоторых жителей поселка остались без ответа.
ссылка: http://pravdinski-mo.livejournal.com/409.html

Распил бюджета г.п. Правдинский.

Второго декабря в здании ДК «Сторосс» в 15.30 проводятся публичные слушания по проекту бюджета городского поселения Правдинский на 2011 год. Проект бюджета опубликован в газете МАЯК № 88. Газету МАЯК выписывает незначительное число жителей пос. Правдинский, а на официальном сайте администрации не опубликованы ни проект бюджета ни дата публичных слушаний, да оно и понятно, чем меньше жителей будут осведомлены о так называемых слушаниях, тем меньше будет вопросов и легче принять бюджет. И все же хочется услышать ответы гл. администрации на некоторые очевидные вопросы.
ссылка: http://pravdinski-mo.livejournal.com/1565.html

Кузьменков Андрей Иванович. Результаты правления. Автомобиль

Не так давно прошли выборы руководителя администрации и Совета депутатов г.п. Правдинский. Получив полную возможность распоряжаться деньгами (раньше Пушкинская администрация ограничивала эти возможности), глава Правдинской администрации Кузьменков А.И. в первую очередь решил приобрести внедорожник за 1 120 000,00 руб. Почему внедорожник – понятно, по дорогам пос. Правдинский иначе трудно проехать. А вот почему так дорого? И президент и правительство РФ призывает чиновников быть скромнее, тем более в тяжелый финансовый период. Невольно вспоминается пословица, что власть сладка не делами, а пирогами.
ссылка: http://pravdinski.livejournal.com/1624.html

Кто главней главы?

Вчера у Пушкинского района появился новый глава. И впервые была прервана своеобразная традиция, когда главой района становился глава города Пушкино.
ссылка: http://news.pushkino.tv/index.php?mod=news_more&id_item=4610&show_comm=1

Новый Глава Пушкинского района

24 октября у Пушкинского района появился новый глава. И впервые была прервана своеобразная традиция, когда главой района становился глава города Пушкино.
Как известно, районный глава избирается Советом депутатов из числа действующих глав всех местных муниципальных образований. И теоретически, районным главой может стать любой поселковый или городской глава. Но становился пока только глава Пушкино.
ссылка: http://tarasovka.ru/index.php/conf/viewthread/789/

Кузьменков Андрей Иванович результаты Правления в г.п. Правдинский

В мае был опубликован ролик в котором резко критиковалось отношение администрации г.п. Правдинский во главе с Кузьменковым А.И. в отсутствии Генерального плана развития пос. Правдинский и вопиющих нарушений при возведении заборов вдоль основных дорог пос. Правдинский.

Прошло два месяца, и появился новый забор в самом оживленном месте движения транспорта и пешеходов – около переезда. Открылся новый рынок, хозяева которого посчитали, что если старый рынок прибавил площади за счет постройки забора вплотную к проезжей части, почему бы и им не сделать так же, ведь администрация никак не реагирует на это.
ссылка: http://pravdinski.livejournal.com/1246.html

В Пушкино состоялось открытие нового детского сада

С этим событием приехали поздравить собравшихся на открытии  гостей  Глава Пушкинского муниципального района Андрей Кузьменков, замминистра образования Московской области Тамара Наботова, Глава города Пушкино Сергей Гулин, помощник депутата Государственной Думы Дмитрия Саблина Михаил Комаров, начальник управления Министерства строительного комплекса и жилищно-коммунального хозяйства Московской области Валерий Столяров.
ссылка: http://pushkino-adm.ru/index.php?

Андрей Кузьменков стал главой Пушкинского района

Сегодня состоялась инаугурация нового главы Пушкинского района Андрея Кузьменкова. До начала политической карьеры Кузьменков работал в институте разработки военно-космической техники в звании подполковника.
ссылка: http://www.mosobltv.ru/?an=news_page&uid=27070

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>