Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Продюсер

Продюсер

 

 

 

 

«Новости»

 

Певица Елена Ваенга показала сына прессе

Добавим, ребенок 35-летней певицы родился в петербургском роддоме 10 августа вечером при помощи кесарева сечения. Певица решила назвать сына Иваном. О первенце Ваенги, как выяснилось, ничего не знал даже ее продюсер и бывший муж Иван Матвиенко. На тот момент он находился в отпуске и очень удивился радостной вести. Матвиенко пообещал, что сразу по приезду первым делом отправится к молодой маме.
ссылка: http://www.rosbalt.ru/piter/2012/09/09/1032057.html

Муж сбежал от беременной Ваенги в Египет

Елена ВАЕНГА, которая из-за своей беременности превратилась в настоящую фурию, в последнее время срывается на всех окружающих. Так, артистка материт попавших под горячую руку журналистов и, видимо, так «достала» всех вокруг, что от певицы сбежал даже ее супруг Иван МАТВИЕНКО.
ссылка: http://eg.ru/daily/stars/32051/

Муж певицы Иван Матвиенко: Елене Ваенге уже лучше

Узнать о здоровье Елены мы позвонили ее мужу Ивану Матвиенко. Он, в отличие от своей эмоциональной подруги, всегда вежлив и приветлив, хоть от ответа и уходит, но с шутками-прибаутками.  Может, не позволяет себе грубость, как истинный мужчина, когда слышит в трубке девичий голос?
ссылка: http://spb.kp.ru/online/news/1148702/

Откровения цыгана Ивана Матвиенко мужа Елены Ваенги

Сегодня имя Елены Ваенги на устах, а ее песни мы напеваем даже против воли. Черноволосая дива, покорившая нас берущими за душу балладами, уже рассказывала о себе нашей газете. А теперь захотелось поговорить с ее второй половинкой — мужем и продюсером в одном лице — Иваном Матвиенко. Кто как не он знает, какая она, эта загадочная Елена Ваенга в обычной жизни? Мой собеседник оставил у меня самые приятные впечатления. Перефразируя известную мудрость, скажу: за каждой великой женщиной стоит вот такой удивительный мужчина!
ссылка: http://www.blatata.com/citata/11925

Иван Матвиенко: «Жена приезжает домой на полдня…»

Получив премию, Лена отдала ее мужу и продюсеру Ивану Матвиенко, а сама умчалась дальше, на гастроли, в Москву. Что ж, наш специальный корреспондент Михаил Садчиков попросил Ивана Ивановича эксклюзивно для сайта www.vaenga.ru рассказать о премии «Питер FM», о последних новостях и планах Лены и оркестра.

-Иван Иванович, поздравляем с прекрасной наградой! Премия «Питер FM» — это звучит гордо. Во-первых, вручается по результатам голосования радиослушателей, во-вторых, в переполненном Ледовом дворце собрались действительно любители и знатоки шансона. Ну, и главное, принимали Лену замечательно, лучше всех! Она завершала концерт, пела больше , чем остальные лауреаты, пела живьем, с оркестром.
ссылка: http://vaenga.ru/news/?id=218

Муж Елены Ваенги Иван Матвиенко: Лена сама от меня ушла!
Новость о том, что известная певица, звезда российского шоу бизнеса Елена Ваенга развелась с мужем Иваном Матвиенко взорвала Интернет.
ссылка: http://sobesednik.ru/showbiz/muzh

Вспыхнувшая звезда Ивана Матвиенко

Иван Матвиенко познакомился в Питере с восемнадцатилетней Еленой Хрулёвой будучи уже в возрасте Христа. В её жизни он стал путеводной звездой, выведя своим трудом, упорством, самоотверженностью и верой никому неизвестную Саломею, сверкающей звездой на небосклон отечественной эстрады.
ссылка: http://www.vmireinteresnogo.com

Неизвестная Ваенга и Иван Матвиенко

В 18 лет Елена выходит замуж за Ивана Матвиенко. Муж Елены Ваенги становится и её будущим продюсером, ранее знакомым нам по исполнению цыганской музыки с группой «Кабриолет». У Ивана Матвиенко цыганские корни, но никаких родственных отношений с сильными мира или Петербурга он не имеет. В начале лихих 90-х Иван перегонял в Питер автомобили, а вообще по профессии он часовщик.
ссылка: http://www.vmireinteresnogo.com

Иван Матвиенко рассказал, кто отец ребенка Елены Ваенги

Известная певица Елена Ваенга, которая по некоторым данным находится на седьмом месяце беременности, вернулась к своему бывшему супругу Ивану Матвиенко
ссылка: http://news.rambler.ru/13780327/

Супруг Елены Ваенги Иван Матвиенко раскрыл причину развода

Супруг Елены Ваенги Иван Матвиенко раскрыл причину развода. Гражданский муж певицы подтвердил, что Елена Ваенга ушла от него еще летом. Ваенга и Матвиенко прожили вместе более 15 лет. Мужчина сильно переживает развод с любимой. 
ссылка: http://argumentiru.com/showbiz/2012/01/152636

Зачем муж Елены Ваенги скрывает рождение сына?

Гражданский муж и продюсер певицы Елены Ваенги Иван Матвиенко крайне удивлен информацией о том, что у нее родился сын.
ссылка: http://sobesednik.ru/showbiz/

Иван Матвиенко, позабыв про беременную жену, развлекается на курорте с блондинкой

Пока беременная Елена Ваенга разъезжает с концертной программой по гастролям, ее муж Иван Матвиенко не теряет зря времени. Кажется, между некогда любящими Еленой и Иваном пробежала черная кошка.
ссылка: http://www.eurosmi.ru/ivan

Иван Матвиенко рассказал о родах Елены Ваенги

Удивительно, но экс- супруг звезды Иван Матвиенко подтвердил слух о родах Елены. Более того, он даже сообщил, что малыш родился с весом 3500 г, и ростом 56 см, а назвали его Ваней. Так кому же все-таки верить?
ссылка: http://neformat.co.ua/index.php?nma=news&fla=stat&nums=16569

Муж Елены Ваенги Иван Матвиенко: у Лены не доросли мозги!

На уходящей неделе Елена Ваенга на своем официальном сайте выложила текст, в котором резко прокомментировала ситуацию. «Сейчас мне не хочется об этом говорить» — отрезала Елена Ваенга, когда мы пытались ей дозвониться. Чтобы прояснить ситуацию, мы позвонили бывшему супругу и продюсеру Елены Ивану Матвиенко. Он описывает конфликт следующим образом: «Илья, конечно же, не прав, а Лена не права в том, что афиширует это. И у того мозги поплыли, и у этой не доросли. Илья Резник рассказал о том, что Елена Ваенга отказалась покупать его песни. Но 25 тысяч евро за песню — дорого (для всех). Тогда Резник отметил, что при гонорарах в 200 тысяч долларов Елена явно скупится. Зачем Лене его песни? Она сама композитор! Елена получает не 200 тыс евро, а гораздо меньше. Илья Резник заламывает цены, зачем ей? Если у нее самой — тысячи. Елена любит говорить то, что думает и там, где не надо. Это ей минус. Такие вещи нужно решать между собой».
ссылка: http://8tv.ru/?id=12&hotnews=11838

Иван Матвиенко изменил Ваенге

Елена Ваенга в последнее время постоянно находится в центре внимания — не столько из-за своей беременности, сколько из-за своего поведения: постоянно ругаясь с фотокорреспондентами, снимающими ее, она только добавляет масла в огонь. А между тем личный фотограф Ваенги отправился отдыхать в Египет вместе с ее мужем и предполагаемым отцом ребенка Иваном Матвиенко и на днях обнародовал весьма интересную фотографию.
ссылка: http://iaposad.info/ivan-matvienko-izmenil-vaenge/

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>