Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt

Член Совета директоров Промсвязьбанка, бывший президент ЗАО «Промсвязьнедвижимость»

 

 

 

«Биография»

Член Совета директоров ПСБ с 2011 г. (независимый член СД ПСБ с 2015 г.), 

Подробнее

генеральный директор компании Air Liquide Russia с 2012 г.,

президент ЗАО «Промсвязьнедвижимость» в 2008-2011 гг.

В 1994 г. окончил Московский институт электронной техники, в 2004 г. получил степень МВА в бизнес-школе Дартмутского колледжа (Tuck School of Business at Dartmouth), США. 

 

«Компании»

Промсвязьбанк

 

«Новости»

 

Кому Ананьевы могут продать «Возрождение»

 
В список кандидатов в совет директоров банка «Возрождение» вошли 26 человек, следует из документа банка. Список был утвержден действующим советом директоров на общем собрании 9 февраля. Те, кто войдут в этот список, будут представлять интересы потенциальных покупателей «Возрождения», рассказали «Ведомостям» человек, близкий к банку, и человек, близкий к его совету директоров.
Cемь человек представляют интересы фонда Bonum Capital, в их число в том числе входит председатель совета директоров Мурат Алиев. Однако человек, близкий к фонду, говорит, что Bonum Capital представляют 11 человек: помимо семи человек из фонда это Руслан Бабаев и Максим Орловский из «Ренессанс капитала».
 

Люди и компании

 
Минувший март, вопреки всем ожиданиям, стал в 2018 году не первым весенним месяцем, а, скорее, последним зимним. Холодно, мрачно и тревожно было не только в природе, но и во взаимоотношениях Москвы с Западом. Кроме того, 18 марта россияне выбрали, а вернее переизбрали действующего президента страны Владимира Путина на ближайшие 6 лет. Согласно подсчетам ЦИК РФ, Путин набрал 76,69% голосов. Это его новый рекорд, поскольку на предыдущих выборах 2012 года за него проголосовало   63,6% избирателей. Второе место занял представитель КПРФ Павел Грудинин (11,77%), замкнул тройку лидер партии ЛДПР Владимир Жириновский (5,65%). Четвертое место заняла Ксения Собчак (1,68%), на пятом месте разместился Григорий Явлинский (1,05%), шестое место занял Борис Титов (0,76%), седьмое — Маким Сурайкин (0,68%), восьмое — Сергей Бабурин (0,65%). Всего в выборах приняли участие 67,5% избирателей.
 

Акционеры «Возрождения» переизбрали совет директоров

 
В пятницу в 11.00 мск началось внеочередное общее собрание акционеров банка «Возрождение». На повестке два вопроса: досрочное прекращение полномочий членов совета директоров и избрание новых.
За сложение полномочий было отдано 21 661 227 голосов, или 99,29% от принявших участие в собрании. В новый состав совета директоров прошли 12 членов из 15 предложенных кандидатов. Больше всех голосов набрал наследник основателя «Возрождения» Дмитрия Орлова — Николай Орлов (ему по-прежнему принадлежит 6,9% акций банка) — более 23 млн.

 

Акционеры Промсвязьбанка решили не выплачивать дивиденды за прошлый год

На собрании акционеров также было принято решение сократить состав совета директоров с 9 до 7 человек в связи с выходом «Коммерцбанк Аусландсбанкен Холдинг АГ» (дочерняя структура Commerzbank AG) из состава акционеров. В совет директоров Промсвязьбанка вошли представитель Promsvyaz Capital Алексей Ананьев, президент Промсвязьбанка Артем Констандян, президент компании «Промсвязькапитал» Владислав Забелин, представитель Promsvyaz Capital Дмитрий Ермолов, Илкка Салонен, независимые директора Пьер Касс и Тамджид Басуния.
ссылка: http://www.vedomosti.ru/

 

Промсвязьбанк не будет выплачивать дивиденды-2011

В связи с выходом «Коммерцбанк Аусландсбанкен Холдинг АГ» (дочерней структуры Commerzbank AG) из состава акционеров банка акционеры приняли решение сократить состав совета директоров с девяти до семи человек и избрали его в следующем составе: Алексей Ананьев, представитель Promsvyaz Capital; Артем Констандян, президент Промсвязьбанка; Владислав Забелин, президент компании «ПромСвязьКапитал»; Дмитрий Ермолов, представитель Promsvyaz Capital; Илкка Салонен; Пьер Касс (независимый директор); Тамджид Басуния (независимый директор).
ссылка: http://rosinvest.com/novosti/940389

Дмитрий Ермолов назначен на должность Президента ЗАО «Промсвязьнедвижимость»

Майкл Голомб покинул пост Президента ЗАО «Промсвязьнедвижимость» (ПСН), который занимал с сентября 2007 года. 9 сентября 2008 года Совет Директоров ЗАО «Промсвязьнедвижимость» принял решение назначить Дмитрия Ермолова на должность Президента компании.
ссылка: http://www.psrealty.ru/press/detail.html?ID=10689

 

Дмитрий Родин назначен на должность Президента ЗАО «Промсвязьнедвижимость»

Дмитрий Ермолов покинул пост Президента ЗАО «Промсвязьнедвижимость» (ПСН), который занимал с сентября 2008 года. 05 апреля 2011 года Совет Директоров ПСН принял решение назначить Дмитрия Родина на должность Президента компании.
ссылка: http://www.psrealty.ru/press/detail.html?ID=10888

Президентом «Промсвязьнедвижимости» может стать Дмитрий Родин

Одновременно действующий президент компании Дмитрий Ермолов возглавит совет директоров ЗАО «Промсвязьнедвижимость». В настоящее время Дмитрий Родин назначен первым вице-президентом ЗАО «Промсвязьнедвижимость». В своей должности Дмитрий будет заниматься разработкой стратегии развития компании.
ссылка: http://www.ukms-group.ru

 

Интервью с президентом группы компаний «Промсвязьнедвижимость» Дмитрием Ермоловым

Финансовый кризис заставил группу компаний «Промсвязьнедвижимость» (ПСН) скорректировать стратегию развития на ближайшую перспективу. Девелоперская структура группы «Промсвязькапитал» намерена сфокусироваться на офисах класса B, элитном жилье и гостиничной недвижимости. Для формирования соответствующего портфеля проектов девелопер готов избавиться от ряда непрофильных активов. О планах ПСН РБК daily рассказал ее президент ДМИТРИЙ ЕРМОЛОВ.
ссылка: http://www.land-in.ru/News.aspx?id=2835

 

Промсвязьнедвижимость приняла участие в выставке MiPiM 2011 в Каннах

Международная выставка MiPiM является площадкой, где встречаются все ключевые игроки рынка недвижимости мира для презентации своих проектов, либо для деловых встреч. На выставке компанию Промсвязьнедвижимость представляют Дмитрий Ермолов – Президент, Warlond David – Старший Вице-президент по финансам. Также ПСН является партнёром мероприятия Russian Breakfast at Mipim.
ссылка: http://www.psrealty.ru/press/detail.html?ID=10885

 

Бывший топ-менеджер «Хорус Кэпитал» может возглавить «Промсвязьнедвижимость»

В нем также напоминается, что сейчас президентом “ПСН” является Дмитрий Ермолов.
“После ухода с поста президента компании Дмитрий возглавит совет директоров ЗАО „Промсвязьнедвижимость“, — указывается в сообщении.
ссылка: http://news.mail.ru/economics/5472763/

 

«Арена Холл» принимает арендаторов

Президент ПСН Дмитрий Ермолов: «Бизнес-центр ”Арена Холл” – одно из лучших предложений на рынке коммерческой недвижимости Санкт-Петербурга. Он объединяет в себе целый ряд преимуществ: выгодное расположение, уникальные концепцию и архитектурные решения. Мы рады сотрудничеству с компанией ЛЭК, и уверены, что проект “Арена Холл” будет успешен на рынке долгие годы».
ссылка: http://www.psrealty.ru/press/detail.html?ID=61

 

«Промсвязьнедвижимость» получила от банков финансирование на $300 млн

Компания «Промсвязьнедвижимость» («ПСН») смогла получить в последнее время финансирование от банков на общую сумму в 300 миллионов долларов, рассказал РИА Новости президент «ПСН» Дмитрий Ермолов.
ссылка: http://geobases.ru/real

MIPIM-2011: о дивный новый мир

Дмитрий Ермолов, президент «Промсвязь-недвижимость»
– С точки зрения российских участников, для меня все очевидно: в России есть интерес к выставке. Приехали главы регионов, вице-премьер. Правда, я не заметил существенного увеличения количества участников и посетителей. Это настораживает, потому что означает: Запад все еще настороженно относится к недвижимости. Хотя уже нет такого отторжения, какое было год и два назад, но я бы не сказал, что здесь витает дух оптимизма. Мы общались с немецкими инвесторами, и они все еще боятся проблем в Португалии, Испании, Греции. Но им надо куда-то инвестировать, и Россия здесь может оказаться не настолько рисковым направлением для вложения капитала, как некоторые европейские страны.
ссылка: http://www.cre.ru/journalnews/17622/

$140 млн, которые некуда вложить

Участники этой и других дискуссий, состоявшихся в рамках MIPIM, всеми силами старались с ним согласиться — например, генеральный директор компании «Промсвязьнедвижимость», одного из крупнейших владельцев коммерческой недвижимости в России,  Дмитрий Ермолов говорил, что в последние три месяца его компания наблюдает положительную динамику в части наполняемости площадей. Однако в частных беседах игроки говорят совершенно другое. «Рынок просыпается, но не проснулся», — говорит известный московский строитель.
ссылка: http://www.forbes.ru/ekonomika

31 марта 2011 года, состоялась закладка памятной капсулы в фундамент нового Административно-офисного здания на Ленинградском проспекте.

«Начало этого строительства ознаменовало новый этап в развитии компании ПСН. Мы имеем весь пакет разрешительной документации и сейчас строительство приобретает активную фазу. Соблюдая традиции строительства, мы закладываем послание потомкам. Я благодарен всем коллегам и партнёрам кто принимал, и будет принимать участие в данном проекте» — сказал Дмитрий Ермолов, Президент ПСН.
ссылка: http://www.psrealty.ru/press/detail.html?ID=10887

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>