Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Певец-фрик, работавший под псевдонимом Константин Крестов.

Певец-фрик, работавший под псевдонимом Константин Крестов.

 

 

 

 

«Биография»

Фрик-певец Константин Крестов стал настоящей звездой в самом начале 2000-х благодаря песне «Обращение к небу» и своим странным танцам в снятом на нее видеоролике. 

Подробнее

При более внимательном отношении к этой песне в памяти всплывал сам Роберт Смит из великой группы The Cure — и не напрасно.

Судя по сайту Крестова, он был не просто певцом-аутсайдером, совершенно не умеющем петь, а довольно наслушанным и обладающим своеобразным чувством юмора человеком.

Среди прочего, артист отмечает, что на его творчество повлияли такие жанры, как new wave, no wave, апокалиптический дарк-фолк и «инди-поп в новозеландском понимании».

В 2012 году артист был осужден за изнасилование 16-летней девушки. В данный момент Крестов отбывает назначенное тюремное наказание. 

 

 «Темы»

Уголовные Дела, «Посадки»

 

 

«Новости»

 

Суд отменил мягкий приговор скандально известному певцу-педофилу

Московский областной суд признал незаконным приговор певцу Константину Крестову (настоящее имя Игорь Кондратьев), осужденному на 2 года и 4 месяца за сексуальные преступления в отношении двух девушек, одна из которых была несовершеннолетней.
ссылка: http://top.rbc.ru/society/04/09/2012/667847.shtml

 

«Мразь должна сидеть!»

Эта фраза стала девизом общественного движения, стихийно поднявшегося вокруг неадекватного приговора по делу фрик-звезды Константина Крестова («в миру» — Игорь Кондратьев). Вокруг явно коррумпированного уголовного дела объединились бизнесмены и юристы, представители общественных организаций и просто возмущенные до предела граждане. Эксклюзивные детали дела Крестова-Кондратьева, или как он сам себя называет — «звезды трэша».
ссылка: http://web-compromat.com/crime/2513-l—r.html

 

Трэш-насильнику Крестову отменили мягкий приговор

Трэш-исполнитель и «любитель школьниц», певец Константин Крестов, он же Игорь Кондратьев, готовился выйти на волю уже 7 сентября.
ссылка: http://www.ntv.ru/novosti/329240/

 

Прокурор просит ужесточить приговор певцу Константину Крестову

 Прокуратура просит назначить более суровое наказание Игорю Кондратьеву (он же фрик-певец Константин Крестов), получившему два года и четыре месяца колонии за изнасилование 16-летней девочки, сообщила на пресс-конференции в РИА Новости адвокат потерпевших Оксана Михалкина.
ссылка: http://rapsinews.ru/moscourts

 

Певец Константин Крестов сел на скамью подсудимых по обвинению в изнасиловании

«Я московский авангардный поэт, маг-алхимик и первооткрыватель радикального постмодернистского направления в поп-музыке, известного среди аналитиков и меломанов как yes wave. В своём творчестве активно использую элементы психоделической музыки 60-х, манчестерской школы новой волны, ноу вейва, эзотерического апокалиптического дарк-фолка, инди-попа в новозеландском понимании, глум-арта, и арт-кора», — так представляет своё творчество на официальном сайте своего имени певец Константин Крестов.
ссылка: http://altaypost.ru/2680

 

Певец-насильник и педофил, известный как Константин Крестов, останется за решеткой

Сегодня получил развитие скандал вокруг персонажа из 90-х. Игорь Кондратьев, который был известен как певец-чудак Константин Крестов, не выйдет 7 сентября, в эту пятницу, на свободу, отсидев, как он думал, небольшой срок за изнасилование 16-летней школьницы. Приговор отменен Московским областным судом, дело пересмотрят, сам Кондратьев до 15 октября останется под арестом.
ссылка: http://www.1tv.ru/news/crime/214797

 

Певец-педофил К.Крестов останется под стражей до середины октября

Певец Константин Крестов (настоящее имя Игорь Кондратьев), осужденный за сексуальные преступления, в том числе в отношении несовершеннолетней, останется под стражей до 15 октября.
ссылка: http://top.rbc.ru/society/04/09/2012/667862.shtml

 

Правозащитники: «Певец» Константин Крестов должен получить 15 лет тюрьмы

Сегодня, 29 августа, инициативная группа поддержки жертв изнасилований, совершенных Игорем Кондратьевым, более известным как «певец» Константин Крестов, сделала заявление о том, что будет требовать максимального для преступника наказания – 15 лет лишения свободы.
ссылка; http://mger2020.ru/nextday/2012/08/29/37934

Певца-насильника Крестова могут посадить на 15 лет

Родственники девочек, изнасилованных певцом Игорем Кондратьевым, который известен в мире шоу-бизнеса под псевдонимом Константин Крестов, потребуют для него 15 лет лишения свободы. Ранее интернет-звезда был приговорен к двум годам и четырем месяцам тюрьмы. Однако Крестов может выйти на свободу уже в начале сентября, поскольку в срок включили время его нахождения под стражей, передает Русская служба новостей.
ссылка: http://www.pravda.ru/news/society/29-08-2012/1126511-iznasilovanie-0/

Бывший певец Константин Крестов оказался маньяком-педофилом

Игорь Кондратьев, более известный как певец Константин Крестов, выйдет на свободу уже в сентябре. Он был осужден за два изнасилования, одна из девушек была несовершеннолетней. Почти 2,5 года Кондратьев симулировал шизофрению и проводил время в психиатрических клиниках. Этот период включили в срок отбывания наказания. Родители пострадавших девушек возмущены таким решением суда и намерены добиться справедливости. А жители его родного поселка — подмосковного Чашниково не против, чтобы 43-летний Кондратьев вернулся домой.
ссылка: http://www.m24.ru/videos/1487

Фрик-певца Константина Крестова будут снова судить за изнасилование шестнадцатилетней

Напомним, что 10 августа Игорь Кондратьев был признан Химкинским судом виновным по части 1 статьи 131 УК РФ («Изнасилование») и части 1 статьи 132 УК РФ («Насильственные действия сексуального характера»), путем частичного сложения наказаний ему было назначено два года и четыре месяца колонии общего режима.
ссылка: http://news.bcm.ru/criminal/2012/9/05/564551/1

Певец, насильник, педофил Крестов выйдет не раньше 15 октября

Мособлсуд отменил приговор певцу Константину Крестову (он же Игорь Кондратьев) и направил дело об изнасиловании двух школьниц на новое рассмотрение.
ссылка: http://www.ntv.ru/novosti/329361/

Дело певца Крестова, осужденного за изнасилование, отправлено на пересмотр

Москва, 4 сентября Судебная коллегия по уголовным делам Мособлсуда вернула на пересмотр дело Игоря Кондратьева (треш-певец Константин Крестов), получившего два года и четыре месяца колонии за изнасилование 16-летней девочки, сообщает РАПСИ.
ссылка: http://www.baltinfo.ru/2012/09/04

Суд направил на пересмотр дело певца Крестова, осужденного за изнасилование

Судебная коллегия по уголовным делам Мособлсуда вернула на пересмотр дело Игоря Кондратьева (он же фрик-певец Константин Крестов), получившего два года и четыре месяца колонии за изнасилование 16-летней девочки.
ссылка: http://www.fontanka.ru/2012/09/04/070/

Общественная палата потребовала обосновать приговор насильнику Крестову

Общественная палата РФ обратилась в Генеральную прокуратуру, Следственный комитет и Верховный суд России с требованием обосновать решение суда по делу певца Игоря Кондратьева, известного под псевдонимом Константин Крестов.

«Мы считаем, что идет намеренная кампания по выгораживанию педофила, и требуем, чтобы должностные лица, которые занимались делом Кондратьева — судьи, представители Генеральной прокуратуры РФ, Следственного комитета РФ — публично обосновали свои решения. Мы призываем восстановить справедливость и дать ясные ответы обществу», — приводится на сайте Общественной Палаты текст обращения.
ссылка: http://news.rambler.ru/15308337/38825625/

Певец Крестов за изнасилование отсидит лишь месяц

«МК» уже писал о случившемся. За два дня «трэш Рунета», как называют певца Константина Крестова интернет-пользователи, изнасиловал двух девушек, одной из которых всего 16 лет. Крестов, по паспорту Игорь Кондратьев, как и обещал пострадавшим, выйдет очень скоро — всего через месяц. Столь гуманный приговор суда мать пострадавшей девочки будет обжаловать, но на успех не надеется.
ссылка: http://www.mk.ru/

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>