Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt

Начальник Департамента 512, ОАО «Газпром»

 

 

 

 

«Компании»

«Газпром»«Белтрансгаз»

 

«Темы»

Тандем «Путин-Медведев»

 

«Новости»

 

Павел Одеров назначен начальником Департамента внешнеэкономической деятельности

Приказом ОАО «Газпром» начальником Департамента внешнеэкономической деятельности назначен Павел Одеров.
ссылка: http://www.gazprom.ru

 

Сотрудничество в производстве электроэнергии и газоснабжении Баварии является перспективным для «Газпрома»

От ОАО «Газпром» в работе круглого стола принял участие начальник Департамента внешнеэкономической деятельности Павел Одеров.
ссылка: http://www.rogtecmagazine.com

 

Газпром поможет Японии отказаться от АЭС

К этому же сроку планируется закончить предпроектные работы, предваряющие начало строительства третьей очереди завода СПГ в рамках проекта «Сахалин-2», мощность которой предварительно оценивается в 5 млн т в год. Как сообщил начальник департамента внешнеэкономической деятельности Газпрома Павел Одеров, экспорт сжиженного природного газа в рамках проекта «Сахалин-2» в 2012г. планируется в объеме 10,5 млн т, что практически соответствует показателю 2011г.
ссылка: http://top.rbc.ru/economics

Наблюдательный совет АО «ЕвРоПол ГАЗ» провел очередное заседание

От российской стороны в заседании также приняли участие начальник Департамента внешнеэкономической деятельности ОАО «Газпром» Павел Одеров и заместитель генерального директора ООО «Газпром экспорт» Сергей Челпанов. Польскую сторону представляли Председатель Правления компании PGNiG Гражина Петровска-Олива, заместители Председателя Правления компании Радослав Дудзински и Славомир Хинц, Мирослав Шкалуба.
ссылка: http://www.oilcapital.ru/company/162829.html

«Газпром» — политическое оружие кремлевской клептократии

Die Welt напоминает, что 27 февраля в Мюнхене состоялся «круглый стол» при участии министерства экономики Баварии и южногерманских энергоконцернов. На этом «круглом столе» представитель «Газпрома» Павел Одеров заявил, что его концерн хотел бы стать оператором газовых ТЭЦ в Баварии, но может гарантировать стабильность снабжения только в том случае, если они будут находиться под контролем «Газпрома».
ссылка: http://www.inopressa.ru/article/04jun2012/welt/gazprom.html

Газпром: В ближайшее время Китай должен сделать новые предложения

Газпром ожидает новых инициатив от Китая на переговорах по поставкам газа в эту страну, сообщил начальник департамента внешнеэкономической деятельности российского газового холдинга Павел Одеров.

«Основные коммерческие условия согласованы. Мы ждем обновленных предложений от наших китайских партнеров, которые по нашим ощущениям поступят в ближайшее время», — сказал Одеров, передает РИА «Новости».
ссылка: http://www.vz.ru/news/2012/2/1/558215.html

Газпром ждет «обновленных» предложений от Китая, не наращивает спот

«Мы убеждены, что в Китае в среднесрочной и долгосрочной перспективе, вероятно, потребуются существенные объемы российского газа. Большинство коммерческих условий согласовано, мы ждем обновленных предложений от китайских партнеров, которые, по нашим ощущениям, нами будут получены в ближайшее время», — сказал глава департамента внешнеэкономической деятельности Газпрома Павел Одеров.
ссылка: http://ru.reuters.com/article

Газпром в перспективе хочет поставлять СПГ в Бразилию и Аргентину

«Газпром» в долгосрочной перспективе может принять участие в интегрированных СПГ-проектах в Латинской Америке, а также осуществлении поставок СПГ в Бразилию и Аргентину, сообщил начальник департамента внешнеэкономической деятельности холдинга Павел Одеров в интервью журналу «Газпром».
ссылка: http://ria.ru/company/20111205/507265702.html

Газпром вложится в европейские газохранилища и надеется договориться о цене с Китаем

Ранее начальник департамента внешнеэкономической деятельности «Газпрома» Павел Одеров сообщал, что «Газпром» в ближайшее время ждет обновленных предложений от Китая в рамках переговоров о поставках российского газа в эту страну.
ссылка: http://www.newsru.com/finance/15feb2012/gazpr.html

Начальник департамента внешнеэкономической деятельности «Газпрома» Цыганков покидает пост

Новым главой департамента ВЭД будет Павел Одеров, ранее занимавший должность заместителя начальника этого департамента. Одеров приступает к исполнению обязанностей уже на следующей неделе, сообщил один из источников.
ссылка: http://www.gazeta.ru/news/

«Газпром»: ТЭО «Южного потока» подготовят к лету

«Газпром» летом подготовит ТЭО «Южного потока» и объявит объем капитальных затрат на выполнение проекта, заявил на конференции «ТЭК России в XXI веке» начальник департамента внешнеэкономической деятельности «Газпрома» Павел Одеров.

«Сводное ТЭО находится в стадии завершения, в мае-июне представим результаты, выберем окончательный вариант маршрута и объявим капзатраты», — отметил Одеров, сообщает «Интерфакс».
ссылка: http://www.vesti.ru/doc.html?id=443234

Бавария и «Газпром» продолжат сотрудничество в сфере энергетики

Компанию «Газпром» на совещании представлял Павел Одеров, начальник департамента внешнеэкономической деятельности.
ссылка: http://pronedra.ru/energy/2012/02/29/gazprom/

Турция разрешила «ГАЗПРОМУ» морские изыскания по «южному потоку

«Газпром» получил от Турции разрешение на проведение морских изысканий по проекту «Южный поток», сообщил журналистам в пятницу глава департамента внешнеэкономической деятельности холдинга Павел Одеров.

«Мы получили от них (Турции — ред.) разрешение на проведение морских изысканий. Мы с мая начинаем морские изыскания», — сказал он.
ссылка: http://www.rus-transgroup.ru/news3_full.aspx

Физический объем общего экспорта в 2012 г. составит не менее 222 млрд куб. м — «Газпром»

Сегодня в центральном офисе ОАО «Газпром», в преддверии годового Общего собрания акционеров компании, состоялась пресс-конференция «Экспорт и повышение надежности поставок газа в Европу». Ее участниками стали заместитель Председателя Правления, генеральный директор ООО «Газпром экспорт» Александр Медведев и начальник Департамента внешнеэкономической деятельности Павел Одеров. Об этом сообщило управление информации ОАО «Газпром».
ссылка: http://www.oilcapital.ru/export/164090.html

Сотрудничество в производстве электроэнергии и газоснабжении Баварии является перспективным для «Газпрома»

От ОАО «Газпром» в работе круглого стола принял участие начальник Департамента внешнеэкономической деятельности Павел Одеров.
ссылка: http://www.energostrana.ru/news/oil/13036.html

«Газпром» расстался с менеджером

Глава департамента внешнеэкономической деятельности «Газпрома» Станислав Цыганков покидает свой пост, сообщили “Ъ” источники на рынке. Сам топ-менеджер подтвердил “Ъ” эту информацию. По его словам, отставка была его собственным решением — чтобы сконцентрироваться на работе в «Севернефтегазпроме», где господин Цыганков стал гендиректором. Новым главой департамента станет нынешний заместитель Станислава Цыганкова Павел Одеров.
ссылка: http://www.kommersant.ru/doc/1600501

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>