Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Первый Вице-президент, Член Совета директоров «Вятка-банк»

Первый Вице-президент, Член Совета директоров «Вятка-банк»

 

 

 

 

«Компании»

«Вятка-банк»

 

«Новости»

 

Григорий Гусельников устранился от непосредственного руководства «Вятка-банком»

В совет директоров избраны фактический владелец банка Григорий Гусельников, его брат Георгий, временно исполняющий обязанности президента банка Игорь Смолин, управляющий филиалом банка в Москве <Кредитные карты> Сергей Горащенко, управляющий портфелем ценных бумаг Иностранной компании англичанин Дрей Роберт Симпсон, москвич Петр Одинцов и гендиректор кировского ОАО «Лепсе» Геннадий Мамаев.
ссылка: http://www.nabludatel.ru/new

«Вятка-банк» возглавил бывший первый вице-президент «Бинбанка» Сергей Горащенко

Новыми членами совета директоров Банка стали: временно исполняющий обязанности президента Банка Игорь Смолин, управляющий филиалом Банка в Москве «Кредитные карты» Сергей Горащенко и управляющий портфелем ценных бумаг Иностранной компании Дрей Роберт Симпсон.
ссылка: http://kirovnews.me/novosti

Сергей Горащенко: «Для банков наступает эра комиссионного бизнеса»

Первый вице-президент Бинбанка Сергей Горащенко прогнозирует смену банковских приоритетов. // Ян Арт, главный редактор Bankir.Ru
ссылка: http://bankir.ru/publikacii/s

М.Шишханов отказался продавать Бинбанк

Григорий Гусельников так прокомментировал свое возвращение: «Я много размышлял над предложением вернуться и возглавить Бинбанк, в котором проработал 7 лет и вложил в него много сил и душу. Я просто не мог оставаться равнодушным к тому, что происходит внутри банка и вокруг него». Эксперты оценивают Г.Гусельникова как высокопрофессионального и опытного менеджера. Сам М.Шишханов намерен возглавить совет директоров банка. В настоящее время обязанности президента банка временно возложены на старшего вице-президента Бинбанка Сергея Горащенко, который работает в банке с 2001 года.
ссылка: http://top.rbc.ru/

Бинбанк выступил генеральным спонсором национальной музыкальной премии «Золотой Граммофон»

От БИНБАНКа, который уже четвертый год подряд выступает генеральным спонсором церемонии, Первый Вице-президент Сергей Горащенко вручил Григорию Лепсу за исполнение песни «Я тебя не люблю» премию «Золотой Граммофон» и Универсальную карту БИНБАНКа категории Gold.
ссылка: http://lenta.ru/news2/2009/11/30/binbank/

Бинбанк подтвердил: Шишханов возвращается

Одновременно исполняющим обязанности президента Бинбанка назначен член его правления Сергей Горащенко. Впоследствии Бинбанк, как ожидается, возглавит бывший первый вице-президент банка (а ныне — советник президента) Григорий Гусельников — после согласования его кандидатуры в ЦБ, сообщил представитель пресс-службы. Шишханов, по его словам, возглавит совет директоров банка, в то время как нынешний председатель совета Сергей Егоров станет первым замом Шишханова.

«Я с удовольствием продолжу работу на благо банка, приводятся в сообщении банка слова Шишханова. — За последние годы в Бинбанке сформировалась высокопрофессиональная сплоченная команда топ-менеджеров, которая готова обеспечить поступательное и стабильное развитие банка. Я уверен, что поставленные мной задачи будут успешно ими реализованы».
ссылка: http://www.vedomosti.ru

«Бинбанк» сменил платформу

Как пояснил первый вице-президент «Бинбанка» Сергей Горащенко, насыщение российского рынка банковских услуг за последние несколько лет привело к тому, что заметно возросли требования, предъявляемые клиентами. Банк, который не способен удовлетворять эти требования в полной мере, может компенсировать свои недостатки снижением цен и активной рекламой, однако это не позволяет добиться устойчивого конкурентного преимущества. В «Бинбанке» решили изменить систему управления так, чтобы быть в состоянии предлагать продукты, соответствующие ожиданиям клиентов, оперативно реагировать на изменение спроса, быстро развертывать новые офисы продаж и наращивать качество обслуживания.
ссылка: http://www.publish.ru

Бинбанк остается за старым хозяином

Вартан Диланян, назначенный президентом Бинбанка в конце марта, освобожден советом директоров от должности по собственному желанию в связи с переводом на другую работу. Исполняющим обязанности президента банка назначен старший вице-президент Бинбанка Сергей Горащенко.
ссылка: http://www.dp.ru/

Племянник Гуцериева передумал продавать «Бинбанк»

Оперативное управление банка будет возложено на Григория Гусельникова, который возглавит банк, заявлено в пресс-релизе. Но до тех пор, пока его кандидатуру не согласует ЦБ, его обязанности будет исполнять Сергей Горащенко, старший вице-президент и член правления банка. А Михаил Шишханов возглавит совет директоров банка.
ссылка: http://www.rb.ru/

«Бинбанк» аккредитован в статусе банка-агента при АСВ

«Решение об аккредитации при АСВ подчеркивает надежность и устойчивое положение банка на финансовом рынке», – отмечает первый вице-президент «Бинбанка» Сергей Горащенко. «Банк имеет большой опыт работы с вкладами населения, широкую сеть продаж, а нормативы ликвидности и достаточности капитала, установленные Банком России выполняются с существенным запасом», – добавляет он.
ссылка: http://102banka.ru

В круге первом: денег нет и не ожидается

«Сейчас возникают проблемы по кредитам, взятым до сентября 2008 года. Значит, к сентябрю 2009 года «выстрелят» в общем-то все возможные проблемы по большинству корпоративных кредитов, — говорит Сергей Горащенко, первый вице-президент Бинбанка. — Сентябрь станет той вехой, на которой все, кто мог себя плохо проявить, — проявит». А по мнению Филиппа Дельпаля, президента банка «БНП Париба Восток», «рост неплатежей происходит по всей Европе, но российский рынок относится к группе стран, которые испытывают наибольшее увеличение объемов неплатежей».
ссылка: http://pro-kredit.blogspot.com

ОАО «Бинбанк» отказалось от выплаты дивидендов по итогам 2009 года в связи с наличием крупных убытков

Кроме того, по итогам собрания акционеров был избран новый Совет директоров кредитной организации в составе пяти человек. В него вошли Анжелика Аншакова, Сергей Горащенко, Сергей Марьин, Станислав Таслицкий, Михаил Шишханов.
ссылка: http://urbc.ru/251901

Исполняющим обязанности Президента Бинбанка назначен Сергей Горащенко

Во вторник, 6 мая совет директоров Бинбанка назначил Сергея Горащенко на должность исполняющего обязанности президента. Господин Горащенко будет исполнять обязанности президента до согласования ГТУ Банка России кандидатуры Григория Гусельникова на должность президента.
ссылка: http://lm-1.lenta.ru/news2/2008/05/08/binbank/

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>