Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Модель, студентка филологического факультета РУДН

Модель, студентка филологического факультета РУДН

 

 

 

«Семья»

Муж — Юревич Михаил Валерьевич — Губернатор Челябинской области

 

«Темы»

Губернаторы РФ

 

«Новости»

 

Юревич, кажется, женился

Если верить публикации на популярном региональном сайте, студентка РУДН Кристина Юревич (Лобова) переехала в столицу Южного Урала, чтобы быть рядом со своим избранником – губернатором Челябинской области.
ссылка: http://mediazavod.ru

Внимание! Девушка губернатора Юревича пропала

Ей оказалась Кристина Лобова, двадцатилетняя студентка филологического факультета РУДН и модель. Эта информация оказалась в открытом доступе на ее страничке в популярной социальной сети «ВКонтакте».
ссылка: http://42pr.ru/article/302

А Юревич-то тот еще бойфренд!

20-летняя эффектная москвичка Кристина Лобова, переехавшая в Челябинск, поближе к спутнику жизни губернатору Михаилу Юревичу, выложила в социальную сеть их совместные фотографии. Поступок Кристины сразу стал главной темой дня в блогосфере Южного Урала. Некоторые считают его аморальным, а кто-то вступается за главу региона.
ссылка: http://ura.ru/content/

Новая жена Михаила Юревича?

Новая волна слухов о личной жизни губернатора с головой накрыла Челябинский округ, когда девушка по имени Кристина Лобова сменила статус на своей страничке на «Замужем» и фамилию на Юревич. Казалось бы, что в этом такого? Миллионы молодых красавиц делают это каждый день и никто ни сном ни духом. А здесь такой резонанс.
ссылка: http://bez-makiyazha.ru

После того как девушка Юревича выложила в Сеть их совместные фото, у губернатора появились новые поклонницы. «Как хочется быть тортиком, который он бы съел».

У челябинского губернатора Михаила Юревича появились новые поклонницы после того, как его девушка Кристина Лобова выложила совместные с ним фотографии на своей страничке в «ВКонтакте». Многие девушки впервые узнали, что глава региона до сих пор не женат, и наличие постоянной спутницы их не останавливает. Так, в социальных сетях поклонницы Юревича стали выкладывать фотографии наподобие той, которую Кристина Лобова сделала на двухлетие ее отношений с губернатором: с тортиком на фоне кровати, украшенной панно в виде сердечка и романтической надписью из лепестков роз. Некоторые дамы, как они сами признаются на своих страничках, признались Юревичу в любви, другие – решили поздравить с днем Защитника Отечества.
ссылка: http://www.ura.ru

Юревич поблагодарил добровольцев, помогавших тушить лесные пожары

Губернатор Челябинской области Михаил Юревич на заседании оперативного штаба пожаротушения во вторник поблагодарил организации и жителей региона, которые помогали тушить лесные пожары, сообщает пресс-служба главы региона.
ссылка: http://news.mail.ru/

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>