Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Председатель попечительского совета курганского областного общественного благотворительного фонда содействия защите материнства и детства «Мама»

Председатель попечительского совета курганского областного общественного благотворительного фонда содействия защите материнства и детства «Мама»

 

 

 

 

«Семья»

Муж — Богомолов Олег Алексеевич — Губернатор Курганской области

 

«Новости»

 

Благотворительность крайне необходима

Начавшийся год для председателя попечительского совета Курганского областного общественного благотворительного фонда содействия защите материнства и детства «Мама» Тамары Богомоловой особенный. Это год сразу двух юбилеев — личного, который Тамара Викторовна отмечает завтра, и год 10-летия создания фонда.
ссылка: http://kikonline.ru/index

 

Срочно! Губернатор продает дачу

Продаваемая дачка совсем небольшая расположена в кооперативе «Сосна», это совсем недалеко от Кургана и  по соседству  с «Гренадой». По словам источников, около 20 лет в этом домике постоянно проживала мама супруги главы региона Тамары Богомоловой. Пожилая женщина с удовольствием жила в красивом месте и, несмотря на преклонный возраст, сама выращивала овощи и фрукты. Свежий воздух и то, что рядом родные люди, только придавало ей сил.
ссылка: http://pda.ura.ru/content/

svrd

Начался финал областного фестиваля спорта «Мама + Папа + Я = Спортивная Семья»

По словам Председателя Попечительского Совета Фонда «Мама» Тамары Богомоловой, семейные старты меняются год от года. Например, в прошлом добавились состязания на льду, в этом — плаванье в открывшемся бассейне.
— В следующем году мы планируем для зауральцев новый сюрприз. Возможно, добавится еще одно испытание, но какое — все узнают только через год, — сказала Тамара Богомолова.
ссылка: http://www.kurganobl.ru/

Опыт Белозерского района по формированию здорового образа жизни будет внедряться в районах Зауралья

— В Белозерском районе интересен сам подход к формированию здорового образа жизни среди населения. Даже названия программ и проектов сразу привлекают внимание. Хочется поблагодарить белозерцев за проведенный объем работы. Видно их прямую заинтересованность в том, чтобы в районе не было алкоголизма, наркомании.

Особенно интересен опыт по проведению чемпионата по дворовому футболу. В том, чтобы дети участвовали в мероприятиях, в первую очередь должны быть заинтересованы родители, а район для этого очень много делает, — отметила член координационного совета, председатель попечительского совета Курганского областного общественного благотворительного фонда содействия защите материнства и детства «Мама» Тамара Богомолова.
ссылка: http://www.kurganobl.ru/12263.
html

Тамара Богомолова отметила заслуги своего мужа, подарив ему необычный подарок

Губернатор Зауралья Олег Богомолов стал одним из победителей в номинации «Вечные ценности» как меценат, внесший значительный вклад в реализацию проекта фонда «Скульптура «Родители». Награждение прошло на ежегодном предновогоднем бале благотворителей, организованном фондом «Мама», которым руководит жена главы региона Тамара Богомолова.
ссылка: http://pda.ura.ru/content

VIP- чета Зауралья Олег и Тамара Богомоловы побывали на новоселье. Их ждали подарки, угощение, концерт

Первая супружеская чета Зауралья Олег и Тамара Богомоловы в понедельник, 27 апреля, открыли новое гематологическое отделение в детской областной больнице имени Красного Креста. В ремонт было вложено более 4 млн. рублей, из которых 1,3 млн. рублей – средства областного бюджета, остальные деньги переданы спонсорами и собраны женским движением «Линия детства».
ссылка: http://pda.ura.ru/content/

Фонд «МАМА» подарил женщинам праздник «Тепло материнских рук»

— Валентина Васильевна любила Зауралье. Всегда с радостью, по-простому общалась с людьми, бывала в нашей святыне — Чимеевском монастыре. Она подарила нам незабываемые встречи, великолепные концерты, которые всегда собирали полные залы благодарных слушателей, — сказала председатель попечительского совета Фонда «Мама» Тамара Богомолова.
ссылка: http://www.kurganobl.ru

При содействии Фонда «Мама» у маленьких курганцев появился «Волшебный городок»

— К этому событию мы шли полтора года. Сегодня прекрасный детский парк, можно сказать реанимированный, принял первых своих гостей, и мы думаем, что этот парк будет жить очень долго и развиваться, там будет появляться что-то новое, — сказала председатель попечительского совета фонда «Мама» Тамара Богомолова поздравили горожан с праздником, пожелав счастья, здоровья, благополучия, тепла и уюта курганским семьям.
ссылка: http://www.kurganobl.ru

Тамара Богомолова: «Милосердие заслуживает поощрения»

«Авторство» этого праздника в Кургане принадлежит общественному благотворительному фонду «Мама». Сама идея, конечно, отнюдь не нова, однако у нас, несмотря на многочисленные фонды, отчего-то «манкировалась». Пока за нее не взялся фонд «Мама», который, как известно, возглавляет супруга губернатора Курганской области Тамара Богомолова. Она рассказала о секретах главного светского события года – эксклюзивно для www.region45.ru — Тамара Викторовна, насколько мне известно, Благотворительный Бал – не просто развлекательное мероприятие, это своеобразная форма работы Фонда… — Можно сказать и так. Это своего рода подведение итогов, мы обобщаем все, что было сделано за год.
ссылка: http://www.kurgan.ru/news

Белозерцы научат всех зауральцев здоровому образу жизни
В завершение заседания Совет решил обобщить опыт Белозерского района по формированию здорового образа жизни населения и направить его во все муниципальные образования Зауралья. «В Белозерском районе интересен сам подход к формированию здорового образа жизни сельчан. Даже названия проектов сразу привлекают внимание. Хочется поблагодарить белозерцев за проведенный объем работы. Видно их прямую заинтересованность в том, чтобы в районе не было алкоголизма, наркомании.

Особенно интересен опыт по проведению чемпионата по дворовому футболу. В том, чтобы дети участвовали в мероприятиях, в первую очередь, должны быть заинтересованы родители, а район для этого очень много делает», — отметила председатель попечительского совета областного общественного благотворительного фонда содействия защиты материнства и детства «Мама» Тамара Богомолова. Со своей стороны фонд «Мама» также принимает участие в подобной работе, ежегодно проводит областной спортивный фестиваль «Мама+Папа+Я=Спортивная Семья» и другие мероприятия.
ссылка: http://www.kurgan.ru/

Олег и Тамара Богомоловы: о детях и внуках в Москве, семейных секретах и политике

В этом году у губернатора Курганской области Олега Богомолова – двойной праздник. Во-первых, родному региону «стукнуло» 65 лет, во-вторых – 35 лет минуло со дня свадьбы с Тамарой Викторовной. В последние месяцы Олег Алексеевич демонстрирует столько преданности и любви к своей жене, что мы не удержались и попросили чету вместе ответить на вопросы нашего агентства. Трогательная история знакомства и свадьбы, секреты домашней жизни VIP-семьи, вопросы воспитания детей и внуков и много других любопытных подробностей из жизни губернаторской семьи – в эксклюзивном интервью «URА.Ru».
ссылка: http://www.ura.ru/

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>