Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Бывший гендиректор АО «Санкт-Петербургские электрических сети» (СПб ЭС). Бывший гендиректор Ленэнерго . Бывший Заместитель председателя Комитета по энергетике и инженерному обеспечению Правительства Санкт-Петербурга

Бывший гендиректор АО «Санкт-Петербургские электрических сети» (СПб ЭС). Бывший гендиректор Ленэнерго . Бывший Заместитель председателя Комитета по энергетике и инженерному обеспечению Правительства Санкт-Петербурга

 

 

«Компании»

«Ленэнерго»

 

«Новости»

 

Гендиректор СПб ЭС Андрей Сизов покинул должность

Совет директоров СПб ЭС не устроила финансовая политика Сизова и деятельность в области технического присоединения
Сегодня на собрании совет директоров АО «Санкт-Петербургские электрических сети» (СПб ЭС) единогласно решил отстранить от должности гендиректора Андрея Сизова, сообщил представитель СПб ЭС и подтвердил источник в администрации Петербурга.
На должность исполняющего обязанности гендиректора в СПб ЭС назначен Максим Иванов, первый заместитель гендиректора по капитальному строительству и инвестиционной деятельности ПАО «Ленэнерго» (на 64,5% принадлежат ОАО «Россети»). Председателем совета директоров СПб ЭС назначен Станислав Филатов, директор по финансам «Ленэнерго». Связаться с Андреем Сизовым не удалось.
источник: https://www.vedomosti.ru/business/articles/2016/02/16/629922-spb-es-pes

Форум «Новые люди — Новые возможности» прошел в Санкт-Петербурге

Как отметил, комментируя итоги мероприятия для СМИ, Секретарь политсовета Санкт-Петербургского регионального отделения партии «Единая Россия», Председатель Законодательного Собрания Санкт-Петербурга Вадим Тюльпанов, помимо реализации собственных общественных и социальных проектов, многие участники «Профессиональной команды страны» уже сегодня успешно делают карьеру. Действительно, как стало известно в ходе Форума, двое лауреатов проекта получили накануне назначения в администрацию Санкт-Петербурга. так Андрей Сизов назначен Заместителем Председателя Комитета по энергетике и инженерному обеспечению, а Михаил Курдяев стал Директором Центра комплексного благоустройства Комитета по благоустройству. Вадим Тюльпанов отметил в этой связи, что «Создание кадрового капитала для нашей страны – это новая философии власти»..
ссылка: http://novchronic.ru/8066.htm

«Ленэнерго» направит на дивиденды-2011 по «префам» 142 млн руб

Вместо вице-губернатора Ленинградской области Григория Дваса, гендиректора ООО «Инфраструктура Капитал» Александра Чистякова, вице-губернаторов Петербурга Сергея Козырева и Сергея Вязалова, а также председателя комитета по энергетике и инженерному обеспечению Владислава Петрова в совет директоров вошли директор по стратегии, развитию и инновациям ОАО «Холдинг МРСК» Дмитрий Панков, два заместителя председателя комитета по энергетике и инженерному обеспечению Андрей Сизов и Евгения Розова, а также первый заместитель председателя комитета по тарифам Петербурга Иван Болтенков и директор по инвестициям компании «Инфраструктура Капитал» Дмитрий Федоров.
ссылка: http://spb.ria.ru/business/20120620/498369251-print.html

«Ленэнерго» направит на выплату дивидендов за 2011 год 141,7 млн рублей или 10 проц чистой прибыли

В новый состав совета директоров вошли Дмитрий Федоров, Сеппо Ремес, Дмитрий Ахрименко, Сергей Юрчук, Алексей Демидов, Дмитрий Панков, Александр Попов, Андрей Сорочинский, Мария Тихонова, Николай Швец, Андрей Сизов, Евгения Розова и Иван Болтенков.
ссылка: http://www.biztass.ru/news/one/27552

Совет директоров «Ленэнерго» покинули 2 вице-губернатора Петербурга

Вместо них в руководящий орган «Ленэнерго» попали глава ООО «Инфраструктура Капитал» Дмитрий Федоров, директор по стратегии, развитию и инновациям ОАО «Холдинг МРСК» Дмитрий Панков, зампредседателя комитета по энергетике и инженерному обеспечению Смольного Андрей Сизов, замглавы комитета по энергетике и инженерному обеспечению правительства Петербурга Евгения Розова, а также зампредседателя комитета по тарифам в Санкт-Петербурге Иван Болтенков.
ссылка: http://spb.rbc.ru/topnews/20/06/2012/655980.shtml

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>