Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Заместитель генерального директора по общим вопросам Газпром трансгаз Санкт-Петербург, бывший вице-губернатор Санкт-Петербурга

Заместитель генерального директора по общим вопросам Газпром трансгаз Санкт-Петербург, бывший вице-губернатор Санкт-Петербурга.

 

 

«Биография»

Родился 23 ноября 1964 года в городе Кропоткине Краснодарского края.

Окончил Высшее военное командное училище имени C.М. Кирова в городе Орджоникидзе, Военную академию имени М.В. Фрунзе в Москве, Северо-Западную академию государственной службы при Президенте Российской Федерации по специальности «Финансы и кредит». 

Подробнее

С 1987 по 1992 год проходил службу на командных должностях ВО ВВ МВД СССР на Дальнем Востоке.

С 1992 по 1995 год — военная служба в Москве.

С 1995 по 1997 год — начальник штаба полка в Ленинградской области.

С 1997 по 2000 год — работа в коммерческих структурах

С 2000 года — директор Негосударственного пенсионного фонда «Сберегательный».

С 2001 года избран депутатом Законодательного собрания Ленинградской области третьего созыва. Работал заместителем председателя постоянной комиссии по экономике, собственности и инвестициям.

С 2005 года занял пост вице-губернатора Ленинградской области, руководителя аппарата Губернатора и Правительства Ленинградской области.

С 2011 года утвержден в должности вице-губернатора Санкт-Петербурга.

С 2015 года — заместитель генерального директора по общим вопросам ООО «Газпром трансгаз Санкт-Петербург». 

 

«Связи / Партнеры»

Полтавченко Георгий Сергеевич — Российский политик и государственный деятель, действующий губернатор Санкт-Петербурга, генерал-лейтенант налоговой полиции в отставке

 

«Темы»

Строительство стадиона «Зенит»

 

 

«Новости»

 

Зам Полтавченко, уволенный после разноса Путина, устроился в «Газпром трансгаз» 

 
С.Козырев стал врио заместителя генерального директора по общим вопросам
 
Бывший вице-губернатор Петербурга Сергей Козырев назначен временно исполняющим обязанности заместителя генерального директора по общим вопросам ООО «Газпром трансгаз Санкт-Петербург». Об этом сообщает пресс-служба компании. Ранее эту должность занимал Алексей Гайдук.
 
ООО «Газпром трансгаз Санкт-Петербург» — 100-процентное дочернее предприятие ОАО «Газпром». Осуществляет транспортировку и подачу природного газа потребителям 9 субъектов РФ, а также треть экспортных поставок ОАО «Газпром». Производственно-социальный комплекс объединяет 17 филиалов, обслуживающих более 10 тыс. км магистральных газопроводов, 32 компрессорных цеха с 192 газоперекачивающими агрегатами суммарной мощностью 1795 МВт, 241 газораспределительную станцию. В настоящее время на предприятии работает более 7000 сотрудников.

 

Вице-губернатор Петербурга: Половина крыш города нуждается в ремонте.

Половине крыш в Петербурге требуется ремонт. Об этом сообщил вице-губернатор Санкт-Петербурга Сергей Козырев на заседании коллегии прокуратуры города, посвященной итогам полугодовой работы. «Основными причинами такого положения являются несоответствие смет проекта и слабый контроль», — пояснил он.
ссылка: http://www.rbc.ru/rbcfreenews/20120727151235.shtml

 

Чиновники при Полтавченко в 4,5 раза богаче, чем при Матвиенко

Новая команда Смольного, всерьез взявшаяся за экономию городского бюджета и поиск дополнительных доходов, за прошлый год заработала более 450 млн руб., что в 4,5 раза больше, чем члены правительства Валентины Матвиенко вместе с семьями годом раньше. Больше половины общей суммы заработка коллег губернатора Георгия Полтавченко приходится на двух его заместителей — Сергея Козырева и Василия Кичеджи. Обязанность декларировать доходы действительно добавила прозрачности заработкам чиновников, однако ситуацию с коррупцией она изменить не может, отмечают эксперты.
ссылка: http://compromat.ru/page_32120.htm

 

Вице-губернатор Петербурга Сергей Козырев вошел в список ста богатейших чиновников России

Петербургский вице-губернатор Сергей Козырев занял почетное 57 место в списке ста самых богатых чиновников по версии журнала Forbes. Его личный доход составил 88,4 млн рублей.
ссылка: http://www.dp.ru/a/2012/07/02/Vice-gubernator_Peterburg/

 

Вице-губернатор Сергей Козырев поручил жестко контролировать сроки проведения летних ремонтных работ

Сегодня вице-губернатор Сергей Козырев провел рабочее совещание по вопросу организации дорожного движения на период производства плановых ремонтных работ в летний период.
ссылка: http://gov.spb.ru/news8876.html


Вице-губернатор Сергей Козырев и управляющий директор «ВТЕ Вассертехник Гмбх» Ральф Шредер обсудили возможность реализации совместных проектов ГЧП

Сегодня вице-губернатор Сергей Козырев и управляющий директор «ВТЕ Вассертехник Гмбх» Ральф Шредер провели рабочую встречу по вопросам совместной реализации проектов в сферах водоснабжения, водоотведения и обращения с отходами на основе частно-государственного партнерства.

В рамках встречи представители сторон обменялись взглядами на дальнейшее развитие отраслей городского хозяйства.
ссылка: http://gov.spb.ru/news8884.html

Вице-губернатор оценил обшарпанные набережные Невы с борта теплохода

Многие петербургские набережные ни разу не реконструировались чуть ли не с пушкинских времен – нет денег. Этот печальный факт всплыл на поверхность вместе с плавающим в акватории Невы мусором сегодня, 19 июля, во время объезда вице-губернатора Сергея Козырева, который проплыл по Неве с инспекцией на белом теплоходе и остался не вполне доволен увиденным.
ссылка: http://www.mr7.ru/articles/57081/

Козырев: в СПб должны заменить крупные теплосети

Заменить 200 километров труб за два года — такую задачу поставил теплоэнергетикам вице-губернатор Сергей Козырев на заседании межведомственной комиссии.
ссылка: http://topspbtv.ru/news/news5872/

Козырев побывал на уроке экологии в детском экоцентре

Мария Марченко, корреспондент: «Детский экологический центр открылся после реконструкции на Шпалерной улице. Вместе со школьниками на уроке присутствовал вице-губернатор Петербурга Сергей Козырев. Ему показали мультфильм о том, как очищают воду, и посоветовали мыть посуду средствами с низким содержанием фосфатов».
ссылка: http://topspbtv.ru/news/news5662/

Сергей Козырев: повторение прошлой зимы мне не нужно

24 июля 2012 года. Сегодня вице-губернатор Петербурга Сергей Козырев провел рабочее совещание по вопросу профилактики аварийных ситуаций на инженерных сетях и в жилищном фонде в отопительный период 2012-2013 гг.
ссылка: http://kurier-media.ru/news/29489/

«Петербургское телевидение» с Михаилом Титовым

Козырев Сергей Анатольевич, вице-губернатор Санкт-Петербурга, отвечает за решение вопросов городского хозяйства, жилищной политики, жилищно-коммунального хозяйства, дорожного хозяйства, благоустройства, энергетики, природопользования, охраны окружающей среды, обеспечения экологической безопасности Санкт-Петербурга.
ссылка: http://topspbtv.ru/programs/p13/video/v3034/

Город экономит на ремонте набережных, но Козыреву они и так понравились

Вице-губернатор Петербурга Сергей Козырев проинспектировал состояние петербургских набережных, примыкающих к акватории Невы. Чиновник остался удовлетворен их состоянием.
ссылка: http://vchera.com/news/16536/

Вице-губернатор Петербурга раскритиковал новый зоопарк в Юнтолово

Новый зоопарк в Юнтолово получил нового противника в лице вице-губернатора Петербурга Сергея Козырева. Во время инспектирования чиновником строительства Западного скоростного диаметра (ЗСД) выяснилось, что зоопарк сделает ЗСД дороже на 2 млрд рублей.
ссылка: http://delovoe.tv/event/Zoopark_meshaet_stroitel_/

Вице-губернатор Петербурга: на ремонт набережных необходимо ежегодно выделять 3 млрд рублей

Вице-губернатор Петербурга Сергей Козырев в ходе выездного совещания Городского штаба благоустройства заявил, что ежегодно на ремонт и содержание городских набережных необходимо выделять 3 млрд рублей, в то время как городским бюджетом предусматривается только 1 млрд рублей.
ссылка: http://www.stariy-dvor.com/?p=1251

Вице-губернатор Козырев удовлетворен состоянием набережных

Вице-губернатор Петербурга Сергей Козырев, проведя очередное выездное заседание городского штаба по благоустройству, оценил состояние петербургских набережных, примыкающих к акватории Невы. В целом он остался доволен увиденным, передает «БалтИнфо».
ссылка: http://www.zaks.ru/new/archive/view/96733

Вице-губернатор Козырев: Пробки рядом с новой развязкой на Приморском — результат недостаточной информированности

Вице-губернатор Сергей Козырев заявил, что пробки рядом с новой развязкой с Приморским шоссе — результат недостаточной информированности жителей.
ссылка: http://www.fontanka.ru/2012/05/29/066/

Козырев: вид ремонтных площадок пугает прохожих

На заседании специальной комиссии вице-губернатор Сергей Козырев оценил наступивший отопительный сезон. Главный по ЖКХ констатировал, что в каждом доме Петербурга горячие батареи.
ссылка: http://topspbtv.ru/news/news3078/

Козырев: Треть лифтов в СПб выработали свой ресурс

По официальным данным 11 тысяч лифтов уже сейчас превысили допустимый срок работы — 25 лет. Город срочно ищет решение. Вице-губернатор Сергей Козырев выбирает компанию, которая сможет построить необходимые подъемники.
ссылка: http://topspbtv.ru/news/news4151/

Набережные отстали от графика как минимум на пять лет

Вчера вице-губернатор Сергей Козырев провел выездное совещание городского штаба благоустройства, посвященное состоянию петербургских набережных.
ссылка: http://archi.ru/events/news/news_present_press.html?nid=42694

Вице-губернатор Сергей Козырев не будет работать с рядом чиновников из комитета по благоустройству

По итогам первого снегопада, от должностей могут быть отстранены ряд чиновников из комитета по благоустройству. Как сообщил вице-губернатор Сергей Козырев, он не будет сотрудничать с заместителем КБ Дмитрием Прохошиным, который не появился на объезде с губернатором и вице-губернатором по итогам уборки улиц, хотя лично отвечает за результаты уборки.
ссылка: http://www.fontanka.ru/2011/12/26/117/

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>