Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Руководитель Государственного бюджетного учреждения«Гормост» (Департамент жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства города Москвы)

Руководитель Государственного бюджетного учреждения«Гормост» (Департамент жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства города Москвы)

 

 

 

 

«Связи / Партнеры»

Собянин Сергей Семёнович — Российский политический и государственный деятель. 3-й мэр Москвы, Ранее занимал посты главы города Когалыма (1991—1993), председателя Думы (парламента) Ханты-Мансийского округа (1994—2000). В январе 1996 года по своей должности стал членом Совета Федерации, в феврале 1996 — членом, а в июле 1998 — председателем Комитета по конституционному законодательству и судебно-правовым вопросам. После 2000 года занимал посты губернатора Тюменской области (2001—2005), руководителя Администрации президента Владимира Путина (2005—2008), руководителя аппарата правительства в ранге вице-премьера РФ (2008—2010). На президентских выборах 2008 года возглавлял предвыборный штаб Дмитрия Медведева.

 

«Новости»

 

С.Собянин раскритиковал главу ГУП «Гормост» за состояние подземных переходов.

Мэр Москвы Сергей Собянин раскритиковал директора ГУП «Гормост» Юрия Иванкова за состояние подземных пешеходных, находящихся в ведении предприятия. Сегодня на оперативном совещании в правительстве столицы градоначальник объявил Ю.Иванкову строгий выговор.

«Если в течение месяца переходы не будут приведены в порядок, глава «Гормоста» будет уволен по статье», — подчеркнул столичный градоначальник.
ссылка: http://www.rbc.ru/rbcfreenews/20120713125543.shtml

Первый заместитель мэра Москвы Петр Бирюков затеял передел площадей в подземных переходах в интересах трех арендаторов

Впрочем, другие фирмы к торгам допущены не были. Правда, арендаторы, с которыми столь бесцеремонно обошлись, обратились в суд. И даже выиграли его — эти торги были признаны незаконными. Но, как известно, столичным чиновникам закон не писан. Фирма «Интэк», чьи интересы так последовательно лоббирует первый заместитель мэра Москвы г-н Бирюков, невзирая на решение суда, спокойно производит застройку переходов, в чем ей активно содействует директор Гормоста Юрий Иванков.
ссылка: http://compromat.net/page_28802.htm

Игры подземелья

Случилось это весной 2009 г. «Гормост» недолго ходил в сиротах. Его новым директором стал земляк Бирюкова Юрий Иванков. Он-то и подхватил эстафетную палочку, выпавшую из рук его неумелого предшественника, и взялся активно «отрабатывать» указание шефа — т.е. обеспечить фирмам «Интэк» и «Буревестник», столь близким к структурам жены мэра, торговые площади в переходах «Гормоста». Недолго думая, он без всяких объяснений — и тем более извинений! — отказал арендаторам в продлении договоров аренды до 2015 года. В итоге многие из них в одночасье лишились своих обустроенных торговых площадей, а их павильоны были снесены, как дома в поселке «Речник». На право аренды освободившихся площадей в 2009 г. были проведены «заказные» торги. Нетрудно догадаться, что их победителями были признаны «Буревестник» и «Интэк».
ссылка: http://rospres.com/government/5927/

Мэр возмутился состоянием подземных переходов и пригрозил санкциями

Тем не менее градоначальник объявил строгий выговор руководителю ГУП «Гормост» Юрию Иванкову. «Если в течение месяца пешеходные переходы не будут приведены в порядок, он будет уволен по статье, а вы получите неполное служебное соответствие», — пригрозил Собянин, обращаясь к Цыбину.
ссылка: http://www.newsmsk.com/article/13Jul2012/podzem_perexod.html

Генеральным директором ГУП Москвы «Гормост» назначен Юрий Иванков

Распоряжением мэра генеральным директором Государственного унитарного предприятия города Москвы по эксплуатации и ремонту инженерных сооружений «Гормост» с заключением трудового договора сроком на 5 лет назначен Юрий Иванков.
ссылка: http://www.gdeetotdom.ru/commercial/news/1812040/

Столичные специалисты укрепляют грунтовые проселочные дороги Новой Москвы

Юрий Иванков, руководитель ГБУ «Гормост»:
— Все здесь разбито было, колеи такие — не проехать, не пройти, ни «скорой помощи» подойти, ни пожарной машине. Поэтому мы начали с мостов и сейчас начали отсыпать вместе с «кольцевыми магистралями» дороги. Видите, уже машины стоят.
ссылка: http://mosday.ru/news/item.php?116463

Генерального директора «Гормоста» могут уволить из-за подземных переходов

В Москве сегодня, 13 июля, на оперативном совещании в правительстве мэр столицы Сергей Собянин пригрозил директору ГУП «Гормост» Юрию Иванкову увольнением, если ситуация с плохим состоянием пешеходных переходов, которые находятся в ведении предприятия, не будет исправлена в течение месяца
ссылка: http://www.gudok.ru/politic/news.php?ID=437479

Освящение храма-часовни Рождества Пресвятой Богородицы
Инициативу по возведению храма на месте сражений на северном фасе Курской битвы проявил уроженец этих мест Юрий Анатольевич Иванков, генеральный директор государственного унитарного предприятия «Гормост» г. Москвы.
ссылка: http://www.eparhia.kursk.ru/index.php?option=com

Освящен храм в Ольховатке

По окончании первой Божественной литургии курский архиерей вручил высокие церковные награды спонсорам и строителям храма: Знаменскую медаль первой степени – Юрию Анатольевичу Иванкову, гендиректору госпредприятия «Гормост» г. Москвы, Михаилу Леонидовичу Лыткину, гендиректору строительной компании «Зодчие» г. Москвы и  Юрию Павловичу Караськову, курскому предпринимателю. Десять поныровцев – от главы администрации Ольховатского сельсовета Владимира Торубарова до селянки Аллы Григорьевны Ковалевой во внимание к трудам по строительству храма удостоены архиерейских грамот.
ссылка: http://goodnews46.ru/index.php?newsid=1364

Фонтаны будут работать на час дольше

Теперь они будут работать с 6.00 до 23.00, сообщил руководитель ГУП «Гормост» Юрий Иванков. Температура воздуха днем в Москве и области с середины июня держится на отметке выше +26°C. А к концу нынешней недели синоптики прогнозируют до +37°C и практически полное отсутствие осадков. Юрий Иванков также напомнил москвичам, которые в жару стремятся искупаться в фонтане, что делать это небезопасно. И развеял миф о том, что воду из фонтанов можно пить. «Питьевой воды в фонтанах нет. Ее пить категорически запрещено», – заключил специалист.
ссылка: http://www.vmdaily.ru/article/100990.html

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>