Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Министр энергетики Московской области, бывший министр транспорта и связи Мурманской области, бывший министр жилищной политики, энергетики, транспорта и связи Иркутской области

Министр энергетики Московской области, бывший министр транспорта и связи Мурманской области, бывший министр жилищной политики, энергетики, транспорта и связи Иркутской области

 

 

 

«Связи / Партнеры»

Воробьeв Андрей Юрьевич — Российский государственный и политический деятель. Губернатор Московской области (с 2013). Исполняющий обязанности губернатора Московской области (2012—2013), депутат Государственной думы (2003—2012), руководитель фракции «Единой России» в Госдуме шестого созыва, руководитель Центрального исполнительного комитета партии «Единая Россия» (2005—2012). Член Президиума Генерального совета партии «Единая Россия». Член Президиума Государственного совета РФ.

 

 

«Новости»

Министром энергетики Московской области стал Михаил Кручинин, работавший в правительстве Д. Дмитриенко

Главой впервые созданного в Подмосковье министерства энергетики назначен Михаил Кручинин, который до этого занимал посты министра транспорта и связи Мурманской области и министра жилищной политики, энергетики, транспорта и связи Иркутской области, следует из сообщения на сайте правительства Подмосковья.
ссылка: http://www.b-port.com/news/item/83001.html

Бывший чиновник администрации Мурманской области возглавил подмосковное министерство энергетики

В Мурманскую область Михаил Кручинин попал с иркутским землячеством в 2009 году и стал и.о. министра транспорта и связи, однако от приставки «исполняющего обязанности» так и не избавился. Во многом, благодаря череде скандалов с автоколонной 1118: так, внедрение системы безналичной оплаты в автобусах должно было сжирать 6,5% в пользу учрежденной Кручининым фирмы.
ссылка: http://blogger51.ru/2012/06/32553

Губернатор Мурманской области Дмитрий Дмитриенко встретился с министром транспорта и связи Финляндии Ану Вехвиляйнен

Сегодня в правительстве Мурманской области прошла встреча губернатора Дмитрия Дмитриенко с министром транспорта и связи Финляндии Ану Вехвиляйнен. В переговорах приняли участие с российской стороны — первый заместитель губернатора Сергей Смитюшенко, заместитель губернатора Алексей Савин, и.о. министра транспорта и связи Мурманской области Михаил Кручинин, министр регионального экономического развития Юрий Ефремов, глава муниципального образования г. Кандалакша Василий Шамбир, глава муниципального образования Алакуртти Кандалакшского района Степан Оленич, начальник управления международного сотрудничества аппарата правительства Мурманской области Евгений Галкин и представитель МИД России в Мурманске Сергей Клюшев.

С финской — директор департамента Юхани Тервала, генеральный директор дорожной администрации Юкка Хирвеля, директор путевой администрации Кари Руохонен, консультант Микко Ояярви, директор дорожного округа Лапландии Тапани Пёюрю, начальник отдела, министерство транспорта и связи Силья Руокола, генеральный консул Финляндии в Санкт-Петербурге Олли Перхеэнтупа, консул генерального консульства Финляндии Мартти Руококоски, и.о. заведующей Мурманским отделением
ссылка: http://www.b-port.com/news/item/29159.html

Оплата проезда на общественном транспорте будет безналичной

Для льготных категорий населения карты проезда будут бесплатными, скорее всего их будет выдавать управление соцзащиты правительства области. Для других граждан карты будут доступны в свободной продаже», — пояснил и.о. министра транспорта и связи Мурманской области Михаил Кручинин. Он также рассказал, что вводится несколько видов карт: это будут и карты с различным сроком действия, например, на месяц, и карты как средство расчета. То есть, не покупая новую, можно будет пополнить баланс уже купленной.
ссылка: http://www.e-cons.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=953&Itemid=110

Деньги на дороги Мурманской области ищут в Москве и у инвесторов

Мурманская область потратит на повышение безопасности дорожного движения и снижение дорожно-транспортного травматизма в 2009-2012 гг. 248,6 млн.рублей. Такие цифры озвучены в отчетном докладе министр транспорта области Михаил Кручинин на последнем з… Мурманская область потратит на повышение безопасности дорожного движения и снижение дорожно-транспортного травматизма в 2009-2012 гг. 248,6 млн.рублей. Т
ссылка: http://www.beton-kashira.ru/index.php?option=com

Отставка министра транспорта Мурманской области

Как сообщается в пресс-релизе областного правительства, Сергей Максимович Леус освобожден от обязанностей министра транспорта и связи Мурманской области по собственному желанию. Постановление, подписанное губернатором области Дмитрием Дмитриенко, вступило в силу 31 июля 2009 года. Не исключено, что С. Леус оставил свой пост не по собственной инициативе. Министр транспорта занимал это место ещё при прежнем губернаторе Юрии Евдокимове. Исполняющим обязанности министра транспорта Мурманской области назначен Михаил Кручинин, который до этого назначения занимал пост министра жилищной политики, энергетики, транспорта и связи Иркутской области.
ссылка: http://barentsobserver.com/ru/node/18088

Иркутская область. Михаил Кручинин прокомментировал заявление руководства ОАО «Байкальский целлюлозно-бумажный комбинат»

Министр жилищной политики, энергетики, транспорта и связи Иркутской области Михаил Кручинин прокомментировал сегодня заявление руководства ОАО «Байкальский целлюлозно-бумажный комбинат» о том, что топлива на тепловой станции хватит до 15 декабря. В связи с информацией о возможной консервации БЦБК встал вопрос о теплоснабжении города, поскольку Байкальск подключен к единственному тепловому источнику, который является частью технологического цикла при производстве целлюлозно-бумажных изделий.
— Тепловая станция Байкальского целлюлозно-бумажного комбината будет выведена в отдельный хозяйствующий субъект, или будет наделена соответствующими полномочиями, — подчеркнул Михаил Кручинин.
ссылка: http://www.wood.ru/ru/lonewsid-24417.html

Иркутская область. Из-за нехватки щепы и опилок поселок Рудногорск остался без горячего водоснабжения

Вчера ситуацию прокомментировал министр жилищной политики, энергетики, транспорта и связи Иркутской области Михаил Кручинин. По его мнению, муниципальные власти должны активизировать работу по поиску делян и взаимодействию с местными предпринимателями.
— В ближайшее время мы с региональным министерством природных ресурсов и экологии намерены провести совещание с участием предпринимателей Рудногорска. Необходимо сделать их социально ориентированными, чтобы они отказались от какой-то части прибыли. Каждый из них должен нести определенную нагрузку, обеспечивать поселки сырьем, — уверен Михаил Кручинин. — Сегодня же получается абсурд: имея собственное сырье, поселок закупает его в других районах.
ссылка: http://www.wood.ru/ru/lonewsid-24427.html

Точки замерзания Форум

Как отметил министр жилищной политики, энергетики, транспорта и связи Иркутской области Михаил Кручинин, ситуация в коммунальном секторе региона стабильна. К этой зиме область подготовилась лучше, чем к прошлой. И сети, и котельные находятся в хорошем состоянии — последние несколько лет в области шла активная реконструкция тепловых систем.
— Не во всех населенных пунктах накоплен положенный по нормативам запас угля, — заметил Михаил Кручинин. — Однако похожие ситуации складываются во многих регионах.
ссылка: http://www.rg.ru/2008/12/17/perezimovat.html

В сетях обострилась потертость

Износ сетей в ЖКХ Иркутской области очень высок, проблемы муниципалитетов обостряются из года в год. Для того чтобы выправить ситуацию, необходим колоссальный объем средств. Об этом на брифинге в четверг заявил министр жилищной политики Иркутской области Михаил Кручинин. По его словам, региональное министерство с большим опасением ожидает холодов, так как не все муниципалитеты, «несмотря на декларацию их готовности, готовы к зиме по факту». В зоне риска, традиционно, находятся северные территории.

В качестве положительного опыта организации ЖКХ он привел города Ангарск, Шелехов, Иркутск. В первую очередь это связано с достаточно неплохой собственной бюджетной обеспеченностью муниципалитетов», – резюмировал М. Кручинин.
ссылка: http://www.aldana.ru/news.php?id=22019

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>