Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Гендиректор «Русский охотничий клуб «Умысличи»

Гендиректор «Русский охотничий клуб «Умысличи»

 

 

 

 

«Семья»

Отец — Денин Николай Васильевич — Губернатор Брянской области

Мать — Денина Надежда Ивановна — Специалист Снежской сельской администрации Брянского района Брянской области 

 

«Новости»

 

СЫН ГУБЕРНАТОРА В ВОЕНКОМАТ НЕ ЯВИЛСЯ

Сын брянского губернатора Николая Денина Александр Денин окончил государственный университет в 2005 году. Поскольку родился он в 1981 году, то до сих пор числится призывником. Однако попытки отправить его в армию успехом не увенчались. Как сообщил собственный корреспондент «Труда» в Брянске, осенью прошлого года РОВД Брянского района получило списки граждан, уклоняющихся от воинской службы. К удивлению милиционеров, в нем значился и Александр Николаевич Денин.
ссылка: http://www.trud.ru/article/07-04-2006/102767

Артистичное поражение

– Ну вот, сразу видно, что семейным подрядом идут на Москву, – за глаза подколол Гусев брянского губернатора, когда его сын Александр Денин непонятно с чего вышел на поле, а чуть позже, получив голевой пас от ветерана клуба «Динамо» Сергея Метелицы обидно «завалил» последнюю контратаку местной дружины.
ссылка: http://chernov-sasha.livejournal.com/

Почему сын губернатора Денина не служил в армии?

Был я недавно на одной телепередаче, где зрители яростно терзали военкома Брянской области генерала Андрея Соломенцева вопросом: «Почему сын губернатора Денина не служил в армии?»
ссылка: http://www.newsland.ru/news/detail/id/688544/

Команда «Артист» вновь одолела сборную Брянска

На поле с нашей стороны за победу сражались глава городской администрации Сергей Смирнов, глава города Николай Патов, депутат Госдумы Андрей Бочаров, депутаты горсовета, президент ФК «Динамо-Брянск» Евгений Калакуцкий, тренеры клуба и ветераны футбола. А вместо заявленного губернатора Николая Денина, как и в прошлый раз, пришел его сын Александр.
ссылка: http://kp.ru/daily/25755/2741350/

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>