Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Генеральный директор нефтесервисной компании IG Seismic Services (IGSS), ранее возглавлял транспортные группы FESCO и Rail Garant,

Генеральный директор нефтесервисной компании IG Seismic Services (IGSS), ранее возглавлял транспортные группы FESCO и Rail Garant,

 

 

 

«Биография»

Родился в 1968 году; окончил Санкт-Петербургский Университет экономики и финансов;

с 2003 по 2007 гг. — Первый заместитель генерального директора по экономике и финансам ОАО «ДВМП»;

с 2003 по 2008 гг. — член Правления ОАО «ДВМП»; с 2007 по 2008 гг. — Первый заместитель генерального директора по экономике и финансам Московского филиала ОАО «ДВМП»;

с 2007 по 2009 гг. — член Совета Директоров ООО «НКК»; 

Подробнее

с 2003 г. — член Советов Директоров FESCO Lines Australia Pty., Ltd, International Paint (East Russia) Limited и FESCO Lines Hong Kong Limited.

С 2004 г. — член Советов Директоров FESCO Agency Lines HK Limited и FESCO Marine Limited;

с 2005 г. — член Советов Директоров FESCO Agencies N.A.Inc., FESCO Lines China Co., Ltd. и Maritime and Intermodal Logistics Systems, Inc;

с 2006 г. — член Советов Директоров Transsiberian Intermodal Service (ShangHai) Co., Ltd. и FESCO Lines Management Limited;

с 2007 г. — член Совета Директоров МОРСКОЙ БАНК (ОАО), член Наблюдательного совета ОАО «ВМТП»;

с 2008 г. — член Правления, Вице-президент по финансам ООО «Транспортная группа ФЕСКО».

с 2016 — Генеральный директор нефтесервисной компании IG Seismic Services (IGSS) 

 

«Компании»

«ДВМП»

 

«Новости»

 

Бывший глава Fesco Юрий Гильц возглавил нефтесервисную IGSS

 
Он сменит на этом посту Николая Левицкого, который сохранит место в совете директоров
 
МОСКВА, 13 июля. /ТАСС/. Совет директоров сейсморазведочной IG Seismic Services (IGSS) назначил бывшего главу Fesco Юрия Гильца новым генеральным директором, сообщает компания.
источник: http://tass.ru/tek/3450584
 

Экс-глава FESCO и Rail Garant возглавил нефтесервисную IGSS

 
Москва. 13 июля. INTERFAX.RU — Генеральным директором нефтесервисной компании IG Seismic Services (IGSS) назначен Юрий Гильц, ранее возглавлявший транспортные группы FESCO и Rail Garant, говорится в сообщении компании.
 
Он сменит на этом посту крупнейшего акционера компании Николая Левицкого, который сохранит место в совете директоров.
 
Гильц ранее работал с одним из акционеров IGSS Сергеем Генераловым в транспортной группе FESCO: сначала в должности вице-президента по финансам, а с мая 2012 года был президентом FESCO. В декабре 2012 года группа «Промышленные инвесторы» Генералова вышла из состава акционеров группы FESCO, а в июле 2013 года группу покинул и Гильц.

ОАО «ДВМП» подвело итоги 2011 года

С докладами выступили Президент ОАО «ДВМП» Юрий Гильц, директор Юридического департамента ОАО «ДВМП» Антон Виноградов, член Ревизионной комиссии ОАО «ДВМП» Роман Шкуратов.
ссылка: http://www.fesco.ru/press-center/news/2012-06-15-03074/
   

ОАО «ДВМП» объясняет снижение прибыли почти на 90% кризисом фрахтового рынка

Выручка ОАО «ДВМП» от основной производственной деятельности за 2011 год составила всего 2,8 млрд рублей, что на 13,3% ниже этого показателя 2010 года. При этом чистая прибыль составила 113,8 млн рублей, что почти на 88% меньше аналогичного показателя 2010 года. Президент компании объясняет снижение прибыли почти на 90% кризисом фрахтового рынка, но не намерен снижать обороты. Прим этом пароходство готовится к новым убыткам из-за саммита АТЭС и будет сокращать персонал, сообщил президента предприятия Юрий Гильц на пресс-конференции, посвященной результатам работы компании, озвученным на сегодняшнем годовом собрании акционеров.
ссылка: http://primamedia.ru/news/fishnews/15.06.2012/211211

 

Чистая прибыль Дальневосточного морского пароходства в 2011 году снизилась на 88 процентов

Чистая прибыль Дальневосточного морского пароходства в 2011 году снизилась на 88 процентов составив 113 млн рублей. Эти цифры были обнародованы сегодня во Владивостоке на общем собрании акционеров судоходной компании. Как отметил президент пароходства Юрий Гильц, основные причины снижения финансовых показателей — негативная конъюнктура мирового фрахтового рынка, существенно снижающая результат работы флота, уменьшение количества судов в составе флота.
ссылка: http://ptr-vlad.ru/2012/06/15/chistaya

Генералов возглавил совет директоров ДВМП

Новым президентом ДВМП назначен вице-президент по финансам FESCO Юрий Гильц.
ссылка: http://gpnews.ru/economics/158920-generalov-vozglavil-sovet-direktorov-dvmp.html

ДВМП будет избавляться от старых судов. И продаваться?

По словам президента ОАО «ДВМП» Юрия Гильца, руководство компании попытается решить проблему путем поэтапного вывода из состава флота старых судов (прежде всего универсального и сухогрузного флота, работающего на мировом рынке), инвестирования в обновление судов, работающих в каботажном плавании (в частности усиленного ледового класса). Вызовет ли негативная ситуация на рынке, а также вероятная сделка по продаже компании сокращение кадрового состава, пока не сообщается.
ссылка: http://vestiregion.ru/2012/06/23/dvmp-budet-izbavlyatsya-ot-staryx-sudov-i-prodavatsya/

ДВМП будет избавляться от неэффективного флота

«Дальневосточное морское пароходство» (ДВМП, головная компания группы FESCO) будет поэтапно выводить из состава флота суда, которые сегодня и в долгосрочной перспективе не могут обеспечить приемлемую экономическую эффективность работ, сообщил президент ДВМП Юрий Гильц.

«Это прежде всего универсальный и сухогрузный флот, работающий на мировом рынке. Одновременно с этим ОО «ДВМП» планирует инвестировать в обновление судов, работающих в каботажном плавании, в частности, усиленного ледового класса», — отметил глава пароходства.
ссылка: http://www.zrpress.ru/web/2012/434/54170/

 

Дальневосточное морское пароходство готовится к сокращениям

Как уже сообщал «ЗР», президент ДВМП Юрий ГИЛЬЦ во время визита во Владивосток сообщил, что FESCO планирует поэтапно выводить из состава флота суда, которые сегодня и в долгосрочной перспективе не могут обеспечить приемлемую экономическую эффективность работ. Речь идет об универсальном и сухогрузном флоте, работающем на мировом рынке. Параллельно ДВМП будет проводить сокращение управленческого персонала.

«В этом отношении всегда нужно быть предельно честным, нельзя юлить. Мы будет проводить оптимизацию численности. В наших планах сокращение количества флота в соответствии с экономической целесообразностью. Задача в этой ситуации: оставить на флоте действительно лучших специалистов. Когда налицо переизбыточность персонала — качественная составляющая падает. Понятно, что мы не будем сокращать (персонал) с фанатизмом. Не все определяют деньги, а люди для нас очень важны», — отметил Юрий Гильц.
ссылка: http://www.zrpress.ru/zr/2012/26/54693/

 

Совет директоров ДВМП 22 июня 2012г изберет своего председателя

Совета директоров был избран 15 июня 2012г в следующем составе: Сергей Генералов, Юрий Гильц, Кирилл Рубинский, Максим Лихачев, Дмитрий Шохин и пять независимых директоров — Ирина Данилова, Салман Бабаев, Дювьесар Жан-Паскаль Пьер Александр, Александр Малах, число которых по сравнению с прошлым годом не изменилось.
ссылка: http://quote.rbc.ru/news/emitents/2012/06/20/33688808.html

 

В ДВМП может смениться председатель

ДВМП недавно сменило президента. Основной владелец пароходства Сергей Генералов с 14 мая покинул этот пост. На должность президента был избран вице-президент по финансам FESCO Юрий Гильц. Новый президент ОАО «ДВМП» избран на срок с 15 мая 2012 года по 14 мая 2015 года включительно. Транспортная группа FESCO создана на базе Дальневосточного морского пароходства. Является третьей по величине судоходной компанией и крупнейшим перевозчиком навалочных и генеральных грузов в России. Морские перевозки флота пароходства, состоящего из 67 судов суммарным дедвейтом более 900 тыс. т, охватывают практически весь Мировой океан. ДВМП является крупнейшим оператором ледокольного флота России.
ссылка: http://www.kommersant.ru/doc-rss/1935999

 

Саммит АТЭС нанесет серьезный удар транспортному узлу Владивостока

«В данном случае мы будем терять деньги», — пояснил президент ДВМП Юрий ГИЛЬЦ.
ссылка: http://www.zrpress.ru/zr/2012/24/54226/?print=Y

 

«Дальневосточное морское пароходство» не намерено сбавлять обороты несмотря на кризис

Годовое общее собрание акционеров Открытого акционерного общества «Дальневосточное морское пароходство» прошло 15 июня во Владивостоке. В ходе собрания были утверждены годовой бухгалтерский баланс, отчет о прибылях и убытках за 2011 год, избраны члены Совета директоров. Президент ОАО «ДВМП» Юрий Гильц, отвечая на вопросы журналистов, рассказал о положительных и отрицательных моментах, которые произойдут в компании.
ссылка: http://primafisha.ru/news/news.php?id=112738

ДВМП занял посты в управлении Владивостокского морского порта

В частности, в Наблюдательный совет ВМТП вошли: председатель Совета директоров ДВМП Симан Поваренкин, гендиректор ДВМП Евгений Амбросов, Владимир Лелюха, директор по финансовому контролю ООО «Промышленные инвесторы» Антонина Мурашова, замгендиректора по экономике и финансам ДВМП Юрий Гильц, А.Михайлов.
ссылка: http://www.infranews.ru/?object=news&id=1767&catid=4&pg=3

 

ФАС одобрила ходатайство «Суммы» в рамках сделки по покупке акций FESCO

Ранее Винокуров сообщал, что после покупки FESCO не планируется проводить делистинг компании и менять менеджмент. В том числе, руководство менеджментом FESCO останется за Юрием Гильцем.
ссылка: http://www.zerich.ru/news/prime-tass/fr/220176/ 

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>