Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt

Член Совета директоров ГК ПИК, старший дилер управления собственных операций «ВТБ Капитала»

 

 

 

 

«Компании»

ГК ПИК

 

«Новости»

 

Увеличилось представительство «ВТБ Капитал» в совете директоров «ПИКа»

В совет из девяти человек вошли старший дилер управления собственных операций «ВТБ Капитала» Дмитрий Скрябин и начальник управления инвестиционного и проектного финансирования компании Роман Нагаев.
ссылка: http://interfax.ru/realty/realtyinf.asp?sec=1461&id=249649

Thomson Reuters расставил брокеров по местам

По электроэнергетике лучшими аналитиками стали Татьяна Лукина, Goldman Sachs, Александр Котиков, «Тройка Диалог», и Дмитрий Скрябин, «ВТБ Капитал».
ссылка: http://finparty.ru/section/news/record/489/

Дмитрий Скрябин из «ВТБ Капитал» в роли завидного жениха

Аналитик «ВТБ Капитал» Дмитрий Скрябин стал героем рубрики It Boy в октябрьском номере Tatler. Там он рассказал о своих достоинствах и женщинах, которыми восхищается.
ссылка: http://finparty.livejournal.com/1817.html

ВТБ собрал более 13% девелопера ПИК — источники

От ВТБ Капитала, согласно материалам по итогам собрания акционеров, вошли два представителя: Дмитрий Скрябин, уже присутствовавший в совете, и Роман Нагаев.
ссылка: http://ru.reuters.com/article/businessNews/idRUMSE8560A420120607

«ВТБ Капитал»: Акции МРСК Холдинга и ФСК выглядят наиболее интересными в секторе энергетики

Как сообщил в прямом эфире РБК-ТВ Дмитрий Скрябин, руководитель управления электроэнергетики и коммунальных услуг «ВТБ Капитала», в последнее время энергетика была вне интересов инвесторов из-за продолжающихся дебатов по поводу тарифов. Мы полагаем, что решение на 2012 год мы увидим к середине лета. Интерес инвесторов к акциям сектора в целом вернется ближе к концу осени, или к концу года, когда ситуация, по крайней мере в отношении тарифных решений на 2012 год, прояснится. В этом плане акции МРСК Холдинга и ФСК выглядят наиболее интересными среди бумаг данного сектора.
ссылка: http://quote.rbc.ru/comments/emitents/2011/04/26/33264640.html

«ВТБ Капитал»: Мы достаточно позитивно оцениваем перспективы роста акций Холдинга МРСК

«Мы достаточно позитивно оцениваем акции МРСК. С прошлого лета эти бумаги выросли примерно на 50%, и потенциал роста еще не исчерпан», — сообщил в прямом эфире РБК-ТВ Дмитрий Скрябин, руководитель управления электроэнергетики и коммунальных услуг «ВТБ Капитала». В течение этого года мы можем увидеть приблизительно такой же рост по акциям Холдинга МРСК. Однако основными драйверами будут принятие RAB-регулирования и осознание рынком факта принятия RAB практически во всех регионах холдинга. Позитивным фактором, который сможет повлиять на стоимость акций этой компании, также может стать возможная приватизация в секторе распредсетей.
ссылка: http://quote.rbc.ru/comments/emitents/2011/01/27/33139721.html

Аналитики ВТБ замкнули электроэнергетику на 2-й срок Медведева

Дмитрий Скрябин из ВТБ Капитал расценил это как позитивный сигнал для инвесторов.
«При приходе Медведева вероятность того, что либеральное движение в сторону приватизации, повышения эффективности, модернизации, сохранится, она выше, чем если придет Путин или кто-то третий», — сказал он Рейтер.
ссылка: http://ru.reuters.com/article/topNews

Акции электрогенерирующих компаний РФ по-прежнему дешевы — ВТБ Капитал

Акции российских электрогенерирующих компаний по-прежнему дешевы, несмотря на значительный рост котировок с начала текущего года, считают аналитики «ВТБ Капитала» Дмитрий Скрябин, Михаил Расстригин и Ольга Доронина.

«Недавнее ралли в акциях электроэнергетического сектора РФ (главным образом в сегменте генерирующих компаний), толчком к которому послужили новости, касающиеся принятия правил работы рынка мощности, вывело отрасль в лидеры фондового рынка РФ по темпам роста: подъем с начала года составил 43%», — говорится в обзоре «ВТБ Капитала».
ссылка: http://rosfincom.ru/technologies/allanalytics/560282.html

ВТБ Капитал советует делать ставку на реформу теплового рынка, рекомендует к покупке «Мосэнерго», ТГК-9, ТГК-4, ТГК-6 и «Кузбассэнерго»

«Мы проанализировали изменения, происходящие на рынке тепловой энергии, и попытались оценить стоимостной потенциал данного сегмента энергетики. Мы рекомендуем делать ставку на реформу теплового рынка через диверсифицированную корзину, составленную из акций нескольких ТГК: «Мосэнерго», ТГК-9, ТГК-4, ТГК-6 и «Кузбассэнерго„», — пишут в обзоре аналитики ВТБ-Капитала Дмитрий Скрябин, Ольга Доронина и Михаил Расстригин.
ссылка: http://www.bigpowernews.ru/news/document25641.phtml

Эксперты: предложения России по созданию наднациональной резервной валюты — просто пиар-акциея против доллара

Ряд аналитиков считает, что своим предложением Россия стремится укрепить позиции рубля в качестве региональной резервной валюты и ослабить доллар как одну из ключевых мировых резервных валют. Аналитик «ВТБ капитал» Дмитрий Скрябин считает, что предложение создать наднациональную валюту — это пробный сигнал, своего рода зондирование рынка со стороны России. «Россия активно продвигает рубль в качестве региональной резервной валюты среди стран СНГ, в частности, рубль уже используется в расчетах с Белоруссией. Недавно президент Казахстана Нурсултан Назарбаев тоже выступил с инициативой по созданию резервной валюты для стран ЕврАзЭС», — напомнил он.
ссылка: http://zaym.net/1689-eksperty-predlozheniya-rossii.html

Аналитическая команда ВТБ Капитал признана лучшей в России по итогам опроса инвесторов Institutional Investor 2011 All-Russia investor survey

В индивидуальных рэнкингах Алексей Заботкин, Руководитель Управления инвестиционной стратегии ВТБ Капитал, был признан лучшим в категории «Стратегия на рынке акций», Николай Подгузов, Руководитель отдела стратегии на рынке инструментов с фиксированной доходностью, победил в категории «Стратегия на рынке инструментов с фиксированной доходностью», Елена Сахнова, Руководитель Управления машиностроения, транспорта, материалов, заняла 1-е место в категории «Промышленные компании», Дмитрий Скрябин, Руководитель Управления электроэнергетики, стал лучшим в категории «Энергетика», а Петр Гришин, кредитный аналитик, занял 1-е место в категории «Корпоративные долги».
ссылка: http://www.vtb.ru/we/press-center/releases/91684/

ВТБ Капитал начал публикацию аналитических отчетов

Автор отчета, начальник отдела электроэнергетики Аналитического управлениия Дмитрий Скрябин – один из ведущих аналитиков в данном секторе, неизменно занимающий верхние строчки в международных и российских рейтингах, включая Institutional Investor и РБК, представил свое видение состояния и перспектив сектора. Дмитрий отметил такие ключевые моменты его развития, как завершение реорганизации электроэнергетики, появление новых собственников в отрасли, активное продвижение и либерализацию рынка, значительный рост цен на электроэнергию в стране, которые за 1 полугодие 2008 года выросли на свободном рынке на 120% по сравнению в 60% за тот же период прошлого года. Сектор становится все более интересным для долгосрочных вложений и, безусловно, привлекает как российских, так и международных инвесторов.
ссылка: http://www.vtb.ru/we/press-center/releases/32848/

Institutional Investor наградил российских аналитиков

На третьем месте с 7 голосами — «Дойче банк», чьи представители тоже проигнорировали церемонию. На следующей ступени — «ВТБ Капитал», который в 2009 г. был лишь четвертым. Первые места у двух аналитиков банка — Дмитрия Скрябина («Электроэнергетика») и Елены Сахновой («Промышленность»).
ссылка: http://finparty.ru/section/events/record/6/

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>