Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Начальник Управления ПФР в Центральном Федеральном округе, бывший Глава Пенсионного фонда по Кабардино-Балкарской Республике

Начальник Управления ПФР в Центральном Федеральном округе, бывший Глава Пенсионного фонда по Кабардино-Балкарской Республике

 

 

 

«Связи / Партнеры»

Дроздов Антон Викторович — Председатель Правления Пенсионного фонда Российской Федерации, бывший директор департамента экономики и финансов аппарата правительства РФ.

 

«Темы»

«Посадки»Уголовные Дела, Пенсионный фонд РФ

 

«Новости»

 

Современный дом-интернат для престарелых и инвалидов открылся в Суздальском районе

ХАСАНБИ ШЕОЖЕВ, НАЧАЛЬНИК УПРАВЛЕНИЯ ПЕНСИОННОГО ФОНДА РОССИИ В ЦФО: «Много это или мало, я не могу дать такую оценку, но большая работа ведется и достаточно большое количество структур выстраивается с помощью субъектов РФ, с помощью программы «Единой России» и посильную помощь в этом плане вкладывает Пенсионный Фонд России».

Всего на реализацию проекта в регионе было выделено 355 миллионов. Отремонтировать и заново открыть предстоит еще два здания. Дом-интернат в Вязниковском районе планируют сдать уже в этом году.
источник: http://vladtv.ru/society/78808/

Главу отделения ПФР по КБР взяли по делу о мошенничестве

В субботу в Нальчике был задержан управляющий отделением Пенсионного фонда России по Кабардино-Балкарии Хасанби Шеожев, которого подозревают в мошенничестве на сумму более 68 млн руб. Это уже шестой за последние полтора месяц крупный республиканский чиновник, попавший под уголовное преследование по подозрению в крупных махинациях с землей и недвижимостью.
ссылка: http://www.compromat.net/page_32334.htm 

Задержан глава Пенсионного фонда Кабардино-Балкарии.

14.07.2012, Нальчик 20:40:22 В Нальчике сотрудниками полиции задержан управляющий главного управления отделения Пенсионного фонда России по Кабардино-Балкарской Республике Хасанби Шеожев, сообщает пресс-служба Министерства внутренних дел по Кабардино-Балкарской Республике. Задержание было инициировано в рамках возбужденного следственной частью Главного управления МВД России по Северокавказскому федеральному округу уголовного дела по подозрению в совершении преступления, предусмотренного ч.4 ст.159 Уголовного кодекса РФ (мошенничество).
ссылка: http://www.rbc.ru/rbcfreenews/20120714204022.shtml  

Глава пенсионного фонда КБР попался на крупном воровстве

Руководитель Пенсионного фонда РФ по Кабардино-Балкарии Хасанби Шеожев был арестован правоохранителями республики по обвинению в краже из бюджета своей организации 68 миллионов рублей. Против чиновника возбуждено уголовное дело по статье 159, части четвертой УК РФ– «совершение мошенничества в особо крупном размере».
ссылка: http://top.rbc.ru/incidents/14/07/2012/659992.shtml

Главу ПФР КБР взяли по делу о мошенничестве

В субботу в Нальчике был задержан управляющий отделением Пенсионного фонда России по Кабардино-Балкарии Хасанби Шеожев, которого подозревают в мошенничестве на сумму более 68 млн руб. Это уже шестой за последние полтора месяц крупный республиканский чиновник, попавший под уголовное преследование по подозрению в крупных махинациях с землей и недвижимостью.
ссылка: http://compromat.net/page_32334.htm

Глава ПФ КБР задержан за хищение 68 млн

Глава Пенсионного фонда по Кабардино-Балкарской Республике Хасанби Шеожев задержан в субботу вечером в Нальчике.

— Чиновнику инкриминируется хищение путем мошенничества 68 миллионов 660 тысяч рублей, — сообщили в пресс-службе МВД по КБР.
ссылка: http://lifenews.ru/news/97120

Главу пенсионного фонда КБР подозревают в хищении 68 млн рублей

Глава пенсионного фонда по Кабардино-Балкарии задержан по подозрению в хищении путем мошенничества средств фонда в особо крупном размере, сообщает в субботу пресс-служа МВД по КБР. В МВД считают, что Шеожев украл более 68 млн рублей.

«В 17:30 в Нальчике в ходе оперативно-розыскных мероприятий и следственных действий в рамках ранее возбужденного следственной частью ГУ МВД РФ по СКФО уголовного дела, по материалам собранным УЭБ и ПК МВД по КБР в соответствии со ст.ст. 91,92 УПК РФ по подозрению в совершении мошенничества (ч.4 ст.159 УК РФ) задержан управляющий ГУ Отделения ПФР по КБР Хасанби Шеожев», — говорится в сообщении. Чиновнику инкриминируется хищение путем мошенничества 68 миллионов 660 тысяч рублей из фонда, уточняет пресс-служба.
ссылка: http://www.riw.ru/russia_polit110130.html

Глава пенсионного фонда КБР задержан по подозрению в хищении

Полицейские в Нальчике задержали в субботу главу пенсионного фонда Кабардино-Балкарии Хасанби Шеожева, подозреваемого в мошенническом хищении почти 70 миллионов рублей, говорится в сообщении регионального МВД

«В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий и следственных действий в рамках ранее возбужденного следственной частью ГУ МВД РФ по СКФО (Северо-Кавказскому федеральному округу) уголовного дела, по материалам собранным УЭБ и ПК (управлением экономической безопасности и противодействия коррупции) МВД по КБР … по подозрению в совершении преступления предусмотренного частью 4 ст.159 УК РФ (мошенничество, совершенное в особо крупном размере) задержан управляющий главного управления отделения Пенсионного фонда России по Кабардино-Балкарской Республике Шеожев Хасанби Владимирович», — говорится в сообщении.
ссылка: http://impcity.ru/index.php/209

Пенсии и пособия будут выплачиваться по графику

Управляющий Отделением Пенсионного фонда РФ по КБР Хасанби Шеожев на пресс-конференции ответил на вопросы журналистов о выявленных фактах незаконного назначения и выплаты пенсий на основании фиктивных документов.
ссылка: http://www.mnogoknigek.info/detail16.html

Встреча депутата Государственной Думы Председателя Комитета ГД по бюджету и налогам Васильева Юрия Викторовича с представителями внебюджетных фондов Кабардино-Балкарии

Открывая встречу, Управляющий Отделением Пенсионного фонда РФ по КБР Хасанби Шеожев, рассказал об успехах модернизации пенсионной системы за последние четыре года. Это проведенная валоризация пенсионных прав, администрирование страховых платежей в пенсионную систему, введение федеральных социальных доплат, помощь семьям в виде материнского семейного капитала. По словам Хасанби Шеожева, сегодня успешно решается главная задача – борьба с бедностью, в республике нет ни одного неработающего пенсионера, который получал бы пенсию ниже прожиточного минимума.
ссылка: http://www.pfrf.ru/regional_news/39509.html

В Пенсионном фонде Кабардино-Балкарии отвергают обвинения в махинациях с материнским капиталом

В Пенсионном фонде Кабардино-Балкарии нет махинаций с материнским капиталом и аффилированности с филиалом банка «Еврокоммерц», одним из соучредителей которого является сын управляющего ОПФР по КБР Хасанби Шеожева Владимир Шеожев, владеющий 2% акций, заявил заместитель управляющего ОПФР по КБР Владимир Болотоков.
ссылка: http://www.kbr-news.ru/news/print.php?id=2596&keywords=16

Проворовался у пенсионеров

««Как сообщили в пресс-службе МВД по КБР, 14 июля, в Нальчике задержан управляющий Главного Управления Отделения Пенсионного Фонда России по Кабардино-Балкарской республике Хасанби Шеожев, — написала «Комсомольская правда».
ссылка: http://flb.ru/infoprint/51572.html

В Отделении ПФР по КБР прошло расширенное совещание, посвященное итогам деятельности за I полугодие 2011 года, а также задачам на II полугодие.

26 Июля в Отделении Пенсионного фонда РФ по КБР состоялось расширенное совещание, посвященное итогам деятельности ГУ – ОПФР по КБР за I полугодие 2010 года  и задачам на II полугодие. Совещание проводилось во главе с управляющим Отделением – Хасанби Шеожевым.
ссылка: http://www.pfrf.ru/ot_kabbal/pr_releases/34656.html

На «волне» министерских арестов

В минувшие выходные силовиками был задержан управляющий отделением Пенсионного фонда России по Кабардино-Балкарии Хасанби Шеожев, сообщили корреспонденту The Moscow Post в УФСБ. Возможно, это задержание связано с федерального руководства на президента КБР Арсена Канокова.
ссылка: http://www.moscow-post.com/politics/na_volne_ministerskix_arestov9510/

Пенсионный фонд КБР открыл компьютерный класс для обучения пенсионеров

«Современная жизнь в подавляющей степени компьютеризована, и это не должно становится ограничителем для пенсионеров, на курсах они могут стать уверенными пользователями современных технологий, и комфортно общаться через интернет, получать новости, в том числе, пенсионной системы самостоятельно, не ожидая выпуска новостей по ТВ или радио», – сказал sk-news.ru управляющий ОПФР по КБР Хасанби Шеожев.
ссылка: http://news-kbr.ru/index.php?newsid=3763

Глава отделения ПФР по КБР обеспокоен «бегством капитала» из республики

Управляющий отделением Пенсионного фонда России по Кабардино-Балкарии Хасанби Шеожев выразил озабоченность по поводу ухода из республики крупных плательщиков страховых взносов.

«Из года в год в Кабардино-Балкарии уменьшается база для исчисления страховых взносов за счет смены юридического адреса крупных плательщиков» — сообщил Х.Шеожев во вторник в парламенте КБР в рамках правительственного часа с отчетом о работе ведомства.
ссылка: http://www.interfax-russia.ru/South/news.asp?id=322369

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>