Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Бывший Глава управы района Тимирязевский г.Москва

Бывший Глава управы района Тимирязевский г.Москва

 

 

 

 

«Связи / Партнеры»

Собянин Сергей Семёнович — Российский политический и государственный деятель. 3-й мэр Москвы, Ранее занимал посты главы города Когалыма (1991—1993), председателя Думы (парламента) Ханты-Мансийского округа (1994—2000). В январе 1996 года по своей должности стал членом Совета Федерации, в феврале 1996 — членом, а в июле 1998 — председателем Комитета по конституционному законодательству и судебно-правовым вопросам. После 2000 года занимал посты губернатора Тюменской области (2001—2005), руководителя Администрации президента Владимира Путина (2005—2008), руководителя аппарата правительства в ранге вице-премьера РФ (2008—2010). На президентских выборах 2008 года возглавлял предвыборный штаб Дмитрия Медведева.

Юрьев Сергей Викторович — Первый заместитель главы управы по вопросам ЖКХ, благоустройства и строительства, Бывший Глава управы района Тимирязевский г.Москва, зам. начальника Управления городского хозяйства префектуры САО

 

«Новости»

 

С.Собянин произвел новые кадровые перестановки в столичных ведомствах.

Столичный градоначальник также принял решение освободить от должности главу управы Тимирязевского района Владимира Палкина «по собственной инициативе в связи с выходом на пенсию по инвалидности».
ссылка: http://www.rbc.ru/

Владимир Палкин освобожден от должности главы Тимирязевского района

Мэр Москвы Сергей Собянин подписал распоряжение об освобождении Владимира Палкина от должности главы управы Тимирязевского района, сообщил «Интерфаксу» источник в горадминистрации.
ссылка: http://moskva.bezformata.ru

Сергей Собянин уволил главу управы Тимирязевского района Москвы

В среду, 11 июля, мэр Москвы Сергей Собянин подписал распоряжение об освобождении Владимира Палкина от должности главы управы Тимирязевского района.
ссылка: http://www.vmdaily.ru

РУКОВОДИТЕЛИ ТИМИРЯЗЕВСКОГО РАЙОНА ОТВЕЧАЛИ ПЕРЕД ЖИТЕЛЯМИ

Каждый второй четверг месяца главы управ всех шестнадцати районов севера столицы проводят встречи с жителями. Люди, как никто, знают все наболевшие проблемы в своих районах. 10 июля в Тимирязевском районе глава управы Владимир Палкин выслушал все нарекания жителей и предложил варианты решения проблем. Свои проблемы жители Тимирязевского района стали обсуждать заранее, еще до начала встречи. И не удивительно. Вопросов накопилось немало. Самые наболевшие — по капитальному ремонту. В районе ведется реконструкция 20 жилых домов.
ссылка: http://sever-tv.ru

Гоп-компания

Руководитель информационно-правового центра Виктор Федорчук рассказал, что при проведении голосования по выбору Управляющей компании, районными властями были фальсифицированы подписи жильцов в пользу ООО «Управляющая компания Тимирязевская». В ответ на протесты жителей, недовольных происходящим, глава управы Владимир Палкин заявил, что он не допустит в Тимирязевский район других претендентов на эту роль, так как следить за работой только одной Управляющей компании «будет легче».
ссылка: http://www.kasparov.ru

ДЕПУТАТЫ ТИМИРЯЗЕВСКОГО РАЙОНА ПРИСТУПИЛИ К РАБОТЕ

На севере столицы продолжается вручение мандатов депутатам местных законодательных органов. На первом, после выборов 2-го марта, заседании депутатов муниципального Собрания Тимирязевского района присутствовали глава Управы Владимир Палкин и депутат Мосгордумы Иван Новицкий. Главным вопросом, который значился в повестке дня заседания, стало избрание руководителя муниципального образования Тимирязевское.
ссылка: http://www.sever-tv.ru/index.php?idc=1058

Тимирязевский район: здесь учатся выращивать кварталы

Следующим этапом, как сказал глава управы Тимирязевского района Владимир Палкин, станет разработка инвестором проектов застройки и определена дальнейшая перспектива каждого жилого дома. А до этого времени в управе продолжат решать другие проблемы, волнующие жителей.
ссылка: http://www.moskv.ru/articles/fulltext/show/id/4799/

Кислородное голодание

«Дело в том, что балансодержателем лесопарка является Тимирязевская академия, но федеральные власти, в чьем ведении находится парк, выделяют недостаточно средств на его уборку, содержание, охрану, ремонт ограждений и прочее благоустройство», — объяснил корреспонденту «РГ» глава управы Тимирязевского района Владимир Палкин.
ссылка: http://www.rg.ru/2008/01/31/lesopark.html

Как пояснил Интернет-журналу о

Как рассказал глава управы Тимирязевского района Владимир Палкин, в соответствии с рядом постановлений Правительства Москвы, несколько кварталов района подлежит реконструкции, а реконструкция, которая начнется в 2010 году, естественно, подразумевает и снос.
ссылка: http://real-estate-i.ru/posts/Kak-poyasnil-Internet-zhurnalu-o.html

Заговоры на старый новый год

Не революция, а эволюция По словам главы управы района Тимирязевский Владимира Палкина, реконструкция позволит повысить качество жизни москвичей, увеличить обеспеченность их жильем, учреждениями здравоохранения и образования, спортивными сооружениями и гаражами. Так вот, избавиться и от этой строчки в ЕПД оказалось не так то просто. И традиционно самый дорогой по стоимости квадратного метра.
ссылка: http://www.ppjimi-lehov.ru/72.php

Глава управы Тимирязевского района Палкин В.И. и заместитель главы управы Жукова А.В. в торжественной обстановке поздравили и вручили ценные подарки участникам и победителям районных, окружных и городских мероприятий посвященные 65-летию Битвы за Москвой.

В честь события на Красной площади проводилось Торжественное шествие, посвященное историческому параду 7 ноября 1941 года. Так же как воины, уходившие в 1941 году на фронт с парада, так и члены Детско-юношеской организации района «Юный Тимирязевец» прошли по брусчатке Красной площади, а так же выполнили торжественную миссию поздравления ветеранов участников того самого парада 1941 года. От имени Правительства Москвы участникам исторического шествию глава управы Палкин В.И. вручал Свидетельства и памятные знаки к 65-летию Битвы за Москву.
ссылка: http://timiryazevsky.ru/news/740

«Законность выбора управляющей компании не имеет никаких сомнений»

«Глава управы Палкин Владимир Иванович сказал, что если мой дом не проголосует за ООО «Управляющая компания Тимирязевская», то наш дом пойдёт на аукцион», — объясняет Валентина Прошкина, старший по дому № 4 по ул. Астрадамская.
ссылка: http://www.vesti-moscow.ru/rnews.html?id=6880

Собянин назначил глав управ Пресненского и Тимирязевского районов Москвы

Согласно документам, главой управы Пресненского района столицы (Центральный административный округ) назначен Алексей Комов, Тимирязевского района (Северный административный округ) — Владимир Палкин. Служебные контракты заключены с чиновниками сроком на один год.
ссылка: http://www.utro.ru/news/2010/12/22/945587.shtml

Тимирязевский под наблюдением

Глава управы Тимирязевского района Владимир Палкин приводит такие факты: за прошлый год количество преступлений на бытовой почве сократилось на 23%, из-за неумеренного употребления алкоголя – на 18%. И это несмотря на то, что с криминальной точки зрения район небезопасный: две станции метро, пять железнодорожных платформ, несколько рынков. Но совместные усилия общественности, милиции и органов исполнительной власти приносят свои плоды.
ссылка: http://www.moskv.ru/articles/fulltext/show/id/8790/

ТИМИРЯЗЕВСКИЙ СУД СКОРО ПЕРЕЕДЕТ В НОВОЕ ЗДАНИЕ

Здесь судебным исполнителям будет удобнее и комфортное работать, говорит глава управы Тимирязевского района Владимир Палкин. Ведь площадь нового здания  шесть тысяч квадратных метров, а сейчас судебные исполнители ютятся в помещение, которое в два с лишним раза меньше. «Та площадь будет передана ОВД Тимирязевского района. Теперь два здания будут находиться рядом с военкоматом. А на Ивановском мы построим новый детский сад», — сказал Владимир Палкин. На строительно и монтажные работы здания суда потрачено уже более ста семидесяти миллионов рублей. Стройка идет по графику, заявил подрядчик. И уже в июне судебный состав переедет в новое здание районного суда.   Валентина Гаврилович
ссылка: http://sever-tv.ru/index.php?idc=1273

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>