Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Генеральный директор компании «Колмар», директор по угледобыче и угольной инфраструктуре в Gunvor, бывший управляющий директор по угольному бизнесу En+ Group

Генеральный директор компании «Колмар», директор по угледобыче и угольной инфраструктуре в Gunvor, бывший управляющий директор по угольному бизнесу En+ Group

 

 

 

«Связи / Партнеры»

Тимченко Геннадий Николаевич — Российско-финский предприниматель, Владелец частной инвестиционной группы Volga Group, специализирующейся на инвестициях в энергетические, транспортные и инфраструктурные активы. Председатель Экономического совета Франко-российской торгово-промышленной палаты. Бывший совладелец компании Gunvor Group. Председатель совета директоров Континентальной хоккейной лиги и Президент хоккейного клуба СКА (Санкт-Петербург). Член попечительского совета Русского географического общества. Кавалер ордена Почётного легиона

 

«Компании»

«Gunvor»

 

«Темы»

Тандем «Путин-Медведев»

 

«Новости»

 

Андрей Чурин займется угольными активами Gunvor

Андрей Чурин 3 июля назначен генеральным директором компании «Колмар». Также он занял пост директора по угледобыче и угольной инфраструктуре в Gunvor. Таким образом Чурин поможет трейдеру проводить диверсификацию бизнеса, затеянную после кризиса 2008 г. Прежде Gunvor занимался только нефтью, но в 2009 г. начал торговать газом, углем и электроэнергией. В том же году был создан угольный департамент.
ссылка: http://www.vedomosti.ru/career/news

 

En+ Group объявляет о назначении Андрея Чурина Генеральным директором компании ВостСибУголь

En+ Group объявляет о назначении Андрея Чурина Генеральным директором угледобывающей компании «ВостСибУголь» (входит в состав «Иркутскэнерго»).
ссылка: http://www.enplus.ru/press/press/201108/kvsu/

Геннадий Тимченко нашел директора в En+

Угольный сегмент Gunvor Геннадия Тимченко возглавит бывший топ-менеджер Олега Дерипаски. Гендиректором «Колмара» назначен Андрей Чурин, ранее занимавший должность директора по угольному бизнесу En+. Он также будет курировать другие угольные проекты Gunvor. Чтобы сделать «Колмар» эффективным, господину Чурину придется отвоевывать экспортные рынки у «Мечела» Игоря Зюзина.
ссылка: http://www.kommersant.ru/doc/1976700/print

Андрей Чурин стал полным кавалером знака «Шахтерская слава»!

Директор по угольному бизнесу En+ Group, генеральный директор ООО «Компания «Востсибуголь» Андрей Чурин награжден почетным знаком «Шахтерская слава» I степени Министерства энергетики Российской Федерации.
ссылка: http://www.kvsu.ru/news/2637.html

Андрей Чурин, Востсибуголь: «Каждый новый проект – новый этап в жизни»

Чуть больше месяца назад Андрей Чурин вступил в должность генерального директора компании «Востсибуголь», сохранив при этом пост управляющего директора En+ Group по угольному бизнесу. До 1 августа почти полтора года оперативным руководством компанией занимался исполнительный директор КВСУ. Своим видением будущего угольной компании и восприятием отрасли в целом Андрей Чурин поделился с корреспондентом «Сибирского энергетика».
ссылка: http://www.up-pro.ru/library/strategy/management/andrej-churin-vostibugol.html

«УГОЛЬ СНГ 2012»: КОНКУРЕНЦИЯ ОБОСТРЯЕТСЯ

В целом участники конференции, в том числе управляющий директор компании EN+ Group Андрей Чурин, замдиректора Института энергетических исследований РАН Юрий Плакиткин и гендиректор Агентства по прогнозированию балансов в электроэнергетике Игорь Кожуховский, отмечали, что без возрождения угольной энергетики, расширения портовых мощностей и ликвидации монополизма на транспорте невозможно дальнейшее развитие как самой отрасли, так и угледобывающих регионов страны. Причем решение этих задач силами только самих угольщиков невозможно и требует участия государства, призванного рассматривать  проблему с точки зрения национальных интересов.
ссылка: http://shafranik.ru/news/-ugol-sng-2012-konkurentsiya-obostryaetsya

En+ углубляется в Туву

«Увеличение запасов – логичное развитие нашего угольного бизнеса в Сибири. Благодаря новым лицензиям мы сможем увеличить добычу высококачественного угля в Республике Тува до 10 млн тонн в год в перспективе 5-7 лет, и начать поставки на рынки стран азиатско-тихоокеанского региона», — отметил управляющий директор En+ Group по угольному бизнесу Андрей Чурин.
ссылка: http://www.metalinfo.ru/ru/news/53456

En+ Group за 5 лет намерена войти в тройку крупнейших российских производителей коксующегося угля

En+ Group Олега Дерипаски планирует к 2017-2019 годам довести добычу коксующегося угля на тувинских проектах до 10 млн тонн, рассказал управляющий директор компании по угольному бизнесу Андрей Чурин. Общая сумма инвестиций составит 35 млрд руб., срок окупаемости — пять лет.
ссылка: http://www.oaoex.ru/press/world_news/3688/

Каа-Хемский разрез достался группе Дерипаски
Как сообщил управляющий директор по угольному бизнесу En+ Group Андрей Чурин, компания рассчитывает в ближайшие 3 года довести объемы добычи на разрезе до 1 миллиона тонн. Для этих целей En+ Group намерена инвестировать значительные средства в приобретение новой техники, а также существенно снизить издержки производственного процесса.
ссылка: http://www.eprussia.ru/epr/111/8646.htm

Тувинский угольный разрез «Каа-Хемский» передан Олегу Дерипаске

Управляющий директор по угольному бизнесу En+Group Андрей Чурин, также присутствовавший на заседании, рассказал, что его компания рассчитывает в ближайшие три года довести объемы добычи на разрезе до 1 млн. тонн. Для этих целей En+Group намерена инвестировать значительные средства в приобретение новой техники, а также существенно снизить издержки производственного процесса.
ссылка: http://www.newslab.ru/news/272458

En+ планирует удвоить добычу угля за пять лет

En+ Group назначило генеральным руководителем угледобывающей фирмы «Востсибуголь», входящей в состав «Иркутскэнерго», управляющего директора по черному бизнесу En+ Group Андрея Чурина. Как сообщили во вторник в пресс-службе En+ Group, Андрей Чурин будет совмещать работу в последней должности с работой на портфеле управляющего руководителя по черному бизнесу En+ Group.
ссылка: http://gosimtlgy.ru/news/en-planiruet-udvoit-dobychu-uglya-za-pyat-let-2

ТГРК нарастила добычу угля на 91%

«Результаты работы Каа-Хемского и Чаданского разрезов в первой половине 2010 г. наглядно демонстрирует потенциал Тувинской горнорудной компании. Надежно обеспечив углем потребителей внутри Республики Тува, мы намерены активно расширять рынки сбыта тувинских углей и достичь нашей стратегической цели – в ближайшие три года довести добычу до 1 млн т высококачественного угля в год» — отметил управляющий директор по угольному бизнесу En+ Group Андрей Чурин.
ссылка: http://www.metalinfo.ru/ru/news/43874

En+, подконтрольная Олегу Дерипаске, закрепилась в Тыве, взяв под управление крупнейший угольный разрез

Управляющий директор по угольному бизнесу En+Group Андрей Чурин пообещал, что новая управляющая компания доведет добычу угля на Каа-Хемском с 500 тыс.т в год до 1 млн т, а также инвестирует значительные средства как на погашение долгов, так и на модернизацию оборудования разреза.
ссылка: http://www.mineral.ru/News/34086.html

КВСУ увеличит добычу угля

В середине сентября на Мугунском участке филиала «Разрез «Тулунуголь» сдан в эксплуатацию вскрышной экскаватор ЭШ-15/90 № 110, перемещенный сюда с Азейского участка в связи с планируемым увеличением объемов добычи угля на самом крупном в Иркутской области Мугунском буроугольном месторождении. При монтаже, в котором принимал участие представитель завода-изготовителя «Уралмаш», проведен капитальный ремонт машины. По словам Андрея Чурина, гендиректора ООО «Компания «Востсибуголь», капремонт и ввод в производственный процесс шагающего экскаватора позволит увеличить добычу компании в 2012 году до 16,5 млн тонн.
ссылка: http://www.ogirk.ru/news/2011-09-30/ugol.html

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>