Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Директор строительной фирмы «ПМК-97»

Директор строительной фирмы «ПМК-97»

 

 

 

«Темы»

«Посадки»Новости КоррупцииУголовные Дела, Тандем «Путин-Медведев»

 

«Новости»

 

В Самаре бизнесмен осужден на 5,5 лет колонии за хищение 121 млн руб.

Ленинский районный суд Самары приговорил к 5,5 годам колонии директора строительной фирмы 34-летнего Павла Рогожкина за мошенничество на 121 млн руб. Об этом сообщили в пресс-службе прокуратуры Самарской области.
ссылка: http://www.rbc.ru/rbcfreenews/20120709105157.shtml

Директору самарской «ПМК-97» за обман дольщиков дали 5,5 года тюрьмы

По данным Генпрокуратуры, глава ООО «ПМК-97» Павел Рогожкин с июня 2006 г. по май 2009 г., не имея разрешительной документации, заключил с гражданами и организациями 79 договоров о долевом участии в строительстве многоквартирного дома в центре Самары.
ссылка: http://www.vkonline.ru/news/188254/20120706/

Сергей Тучин: «Ощутимых действий по удовлетворению прав обманутых дольщиков я не вижу»

Директор строительной фирмы ООО «ПМК-97» Павел Рогожкин, обманувший участников долевого строительства на 107 млн рублей, приговорён к 5,5 годам лишения свободы.
ссылка: http://zasekin.ru/v-koloniyu-otpr/2012/07/06/oshhutimyh-dejs/

Обманщика самарских дольщиков отправили в тюрьму

В Самаре суд вынес приговор 34-летнему директору строительной фирмы ООО «ПМК-97» Павлу Рогожкину, который обманул 79 дольщиков на 107 млн рублей.
ссылка: http://i-news.kz/news/2012/07/09/6491304.html

Осужден директор строительной компании

С июня 2006 по май 2009 года директор ООО «ПМК-97» Павел Рогожкин, не имея разрешительных документов, заключил с гражданами и организациями 79 договоров о долевом участии в строительстве многоквартирного дома в центре Самары, сообщает пресс-служба областной прокуратуры.
ссылка: http://samara.bezformata.ru/listnews/direktor-stroitelnoj-kompanii/5267502/

Директор, ограбивший дольщиков, отправился в колонию

В Самаре перед судом предстал руководитель строительной фирмы Павел Рогожкин, который похитил у дольщиков более 100 миллионов рублей. Мужчину признали виновным по статье «мошенничество, совершенное с использованием своего служебного положения, в особо крупном размере». Он получил наказание в виде 5,5 лет лишения свободы с отбыванием в колонии общего режима.
ссылка: http://sgpress.ru/Sluzhba_informatsii/Direktor

Сюрприз для Росимущества

Согласно выписке из ЕГРЮЛ, единственным учредителем ООО «Волга-С», зарегистрированного в пос. Смышляевка Волжского р-на Самарской обл., является Дмитрий Носов. Особо стоит отметить, что одним из директоров магазина ранее являлся Павел Рогожкин, который числится в составе учредителей ООО «ПМК-97», занимающейся производством строительных работ. Ранее директором ПМК-97 являлся Ирбег Хугаев, а в числе дочерних структур компании значится ГК «Амонд», возглавляемая Ростиком Хугаевым. В данный момент ПМК-97 возглавляет Александр Чугунов.
ссылка: http://chronograf.ru/articles/?num=274&a=8635

Дольщица требует банкротства

Объяснение этому можно найти в методах работы директора ООО «ПМК-97» Павла Рогожкина. Так, в 2008 г. судом Октябрьского р-на Самары он был признан виновным в совершении мошенничества. Рогожкин присвоил 18 млн р., принадлежавших учредителю ООО «Ульяновсккрастмасло» Владимиру Дубровскому. Тогда суд счел обвинение обоснованным и признал Рогожкина виновным по ст. 159 ч. 4 УК РФ, назначив ему наказание в виде 5 лет лишения свободы условно с испытательным сроком 3 года. Не согласившись с приговором, осужденный обжаловал его в вышестоящем суде. Судебная коллегия облсуда оставила приговор без изменений (см. «Хронограф» №32 (247) от 01.09.08).
ссылка: http://chronograf.ru/articles/?num=226&a=6669

ПМК-97 испарилась

ПМК-97 не исполнила обязательства перед инвесторами, вложившими средства в строительство ЖК «Теплый стан» более 80 млн рублей. Действия менеджмента компании легли в основу уголовного дела. Строительство жилого комплекса в границах улиц Венцека, Садовой, Ленинградской, Ленинской началось в 2006 году. С этого момента ПМК-97 привлекала средства инвесторов, заключая предварительные договоры и договоры займа на возведение объекта. По данным «СПАРКИнтерфакса», собственниками компании являются Виталий Кузнецов и Павел Рогожкин.
ссылка: http://www.63media.ru/press/21.02.2011/141073/

Розыскиваются дольщики

Дело против руководителя «ПМК-96» вышло на новый виток В главном следственном управлении при ГУВД области возобновлено расследование уголовного дела в отношении бывшего директора ООО «ПМК-97» Павла Рогожкина. Одновременно в арбитраже рассматривается дело о банкротстве предприятия.
ссылка: http://samara.bezformata.ru/listnews/roziskivayutsya-dolshiki/232505/

«Лучший проект» стал уголовным делом

Еще четыре уголовных дела также скоро будут отправлены в суд. Это дела в отношении ООО «ПМК-97» (директор Павел Рогожкин), ЗАО ИСК «Средневолжскстрой» (директор Владимир Чупшев), КО СРО ОООИ «Единство» (директор Юрий Ивлиев) и ООО «Патио» (директор Владимир Комаровский).
ссылка: http://samarskieizvestia.ru/page-10054.html

Деньги врозь

Судом Октябрьского р-на Самары директор ООО «Волга-С» и ООО «ПМК-97» Павел РОГОЖКИН признан виновным в совершении мошенничества. Он присвоил 18 млн. р., принадлежавших учредителю ООО «Ульяновсккрастмасло» Владимиру ДУБРОВСКОМУ. Суд счел обвинение обоснованным и признал Рогожкина виновным по ст. 159 ч. 4 УК РФ, назначив ему наказание в виде 5 лет лишения свободы условно с испытательным сроком 3 года. Не согласившись с приговором, осужденный обжаловал его в вышестоящем суде. Судебная коллегия облсуда оставила приговор без изменений.
ссылка: http://chronograf.ru/articles/?num=131&a=2746

Главное следственное управление области намерено закончить расследование в отношении руководителей четырех строительных фирм, обманувших своих инвесторов

Главное следственное управление области намерено в первом квартале 2011 года закончить расследование в отношении руководителей четырех строительных фирм, обманувших своих инвесторов. Директора ЗАО ИСК «Средневолжскстрой» Владимир Чупшев, ООО «Патио» Владимир Комаровский, КО СРО ОООИ «Единство» Юрий Ивлиева и ООО «ПМК-97» Павел Рогожкин подозреваются в мошенничестве в особо крупном размере.
ссылка: http://vkonline.ru/66191/article/

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>