Чемпион России по кикбоксингу

«Темы»

«Посадки»«Новости Коррупции» Уголовные ДелаТандем «Путин-Медведев»

«Новости»

Чемпион России по кикбоксингу приговорен к 7 годам 10 месяцам колонии за грабеж и разбой.

В Челябинской области за грабеж и разбой осуждены Александр Худяков и чемпион России по кикбоксингу Дилшод Абиджанов. Как сообщает пресс-служба прокуратуры Челябинской области, они признаны виновными по ст.161 Уголовного кодекса РФ (грабеж, совершенный группой лиц по предварительному сговору, с угрозой применения насилия, в особо крупном размере), ст.162 УК РФ (разбой, совершенный группой лиц по предварительному сговору, с применением оружия, в особо крупном размере). Суд приговорил Д.Абиджанова к 7 годам 10 месяцам колонии строгого режима, А.Худякова — к 9 годам 2 месяцам колонии строгого режима. Суд также удовлетворил исковые требования пострадавшего о компенсации морального вреда в размере более 50 тыс. руб.

Запрещенный прием. На Южном Урале чемпион России по кикбоксингу получил 7 лет «строгача»

Чемпион России по кикбоксингу Дилшод Абиджанов и его приятель Александр Худяков осуждены по двум статьям УК РФ – за разбой и грабеж.

В Челябинской области чемпион России по кикбоксингу и его напарник нападали на водителей автокранов

В Сосновском районе (Челябинская область) суд вынес приговор в отношении чемпиона России по кикбоксингу Дилшода Абиджанова, а также его напарника Александра Худякова, которые нападали на водителей автокранов, а потом завладевали их транспортными средствами. Мужчинам предстоит провести в колонии строгого режима 7 лет 10 месяцев и 9 лет 2 месяца соответственно. Кроме того, им придется выплатить в качестве компенсации морального вреда более 50 тысяч рублей пострадавшему от разбойного нападения водителю.

В Челябинске состоятся матчевая встреча и бой за звание чемпиона России по кикбоксингу

В Челябинске состоятся матчевая встреча и бой за звание чемпиона России по кикбоксингу. Состязания пройдут 28-го февраля в спортивном корпусе Дворца пионеров и школьников имени Крупской. В титульном поединке за звание чемпиона России в супертяжелой весовой категории в разделе лоу-кик встретятся серебряный призер чемпионата страны-2008 Дилшод Абиджанов (СДЮСШОР «Конас», ЧГАУ) и прошлогодний чемпион страны из Невинномысска Абдул Газимагомедов. Формула боя — 8 раундов по 2 минуты.

Дилшод Абиджанов — чемпион России по кикбоксингу среди профессионалов

Дилшод Абиджанов на матчевой встрече Челябинск-Екатеринбург по кикбоксингу завоевал титул чемпиона России.

Челябинские кикбоксеры — победители Кубка мира

Челябинские кикбоксеры Дилшод Абиджанов и Никита Павлов стали победителями Кубка мира, который прошел в Италии. Состязания сильнейших файтеров планеты Kickboxing WAKO World Cup 2011 прошли в городе-курорте Римини. В сольных композициях три «золота» завоевал прошлогодний победитель Кубка планеты, двукратный чемпион Европы Никита Павлов из ДЮСШ «Буревестник». Воспитанник тренера Александра Кувакина стал лучшим в мягком стиле с оружием и без оружия, а также в абсолютной категории. Первое место в разделе фулл-контакт завоевал двукратный чемпион России Дилшод Абиджанов, представляющий спортклуб Челябинской государственной агроинженерной академии и ДЮСШ «Буревестник».

Последний день зимы стал для него звездным

Последний день зимы стал для него звездным. Челябинец Дилшод Абиджанов выиграл «бой престижа» и завоевал титул чемпиона России по кикбоксингу в супертяжелой весовой категории среди профессионалов в разделе лоу кик. Дилшод, представлявший СДЮСШОР «Конас» и спортклуб ЧГАУ, встретился в поединке с титулованным соперником — прошлогодним чемпионом страны из Невинномыска Абдулом Газимагомедовым.

Челябинский кикбоксер будет представлять Россию на чемпионате мира

«Золото» чемпионата России, который завершился в минувшие выходные в Омске, позволило Дилшоду Абиджанову «застолбить» себе место в сборной команде страны. Национальная дружина кикбоксеров в октябре будет бороться за медали чемпионата планеты, который пройдет в Македонии.

Челябинский кикбоксер постоит за Россию на чемпионате мира

Челябинский кикбоксер Дилшод Абиджанов в октябре выступит за сборную России на чемпионате мира в Македонии. Это право он получил, завоевав золотую медаль на чемпионате и первенстве России в разделе «фулл-контакт с лоу-киком», которые проходили в Омске. «Сформирована сборная команда, в которую вошли первые номера российского кикбоксинга, – сообщили в понедельник в федерации кикбоксинга России. – Много новых имен и надежд». Наставник Абиджанова – старший тренер сборной России и обладатель самой престижной отечественной награды в области боевых искусств «Золотого пояса» Фаригат Касымов. Еще один его подопечный Сергей Богдан становился чемпионом мира и Европы.

Чемпионом России в весовой категории свыше 91 кг стал МС России Дилшод Абиджанов

С 8 по 13 апреля 2011 года в г.Омск проходил Чемпионат и Первенство России по кикбоксингу в разделе фулл-контакт с лоу-киком.

Чемпионом России в весовой категории свыше  91 кг стал МС России Дилшод Абиджанов (СК ЧГАА, тренер ЗТР Касымов Фаригат) и завоевал право участия на Чемпионате Мира в Македонии(октябрь 2011 года) , III место завоевала Саитгалина Эльвира, весовая категория 56 кг,(ДЮСШ «Буревестник», тренер Толмачев Сергей).Среди юниоров победителем стал Фуат Гасанов, весовая категория свыше 91 кг(ДЮСШ «Буревестник», тренер Кувакин Александр)

Студент ЧГАУ стал бронзовым призером Чемпионата СНГ по кикбоксингу

10–12 июля в Москве прошел Чемпионат СНГ по кикбоксингу в разделе лоу-кик. В супертяжелой весовой категории Россию представлял воспитанник СДЮСШОР «Конас», студент ЧГАУ, Мастер спорта России Дилшод Абиджанов (тренер Фаригат Касымов), сообщает сайт УФКСиТ Челябинска.