Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Чемпион России по кикбоксингу

Чемпион России по кикбоксингу

 

 

 

«Темы»

«Посадки»«Новости Коррупции» Уголовные ДелаТандем «Путин-Медведев»

 

«Новости»

 

Чемпион России по кикбоксингу приговорен к 7 годам 10 месяцам колонии за грабеж и разбой.

В Челябинской области за грабеж и разбой осуждены Александр Худяков и чемпион России по кикбоксингу Дилшод Абиджанов. Как сообщает пресс-служба прокуратуры Челябинской области, они признаны виновными по ст.161 Уголовного кодекса РФ (грабеж, совершенный группой лиц по предварительному сговору, с угрозой применения насилия, в особо крупном размере), ст.162 УК РФ (разбой, совершенный группой лиц по предварительному сговору, с применением оружия, в особо крупном размере). Суд приговорил Д.Абиджанова к 7 годам 10 месяцам колонии строгого режима, А.Худякова — к 9 годам 2 месяцам колонии строгого режима. Суд также удовлетворил исковые требования пострадавшего о компенсации морального вреда в размере более 50 тыс. руб.
ссылка: http://www.rbc.ru/rbcfreenews/20120626161310.shtml

Запрещенный прием. На Южном Урале чемпион России по кикбоксингу получил 7 лет «строгача»

Чемпион России по кикбоксингу Дилшод Абиджанов и его приятель Александр Худяков осуждены по двум статьям УК РФ – за разбой и грабеж.
ссылка: http://www.dostup1.ru/society/society_41607.html

В Челябинской области чемпион России по кикбоксингу и его напарник нападали на водителей автокранов

В Сосновском районе (Челябинская область) суд вынес приговор в отношении чемпиона России по кикбоксингу Дилшода Абиджанова, а также его напарника Александра Худякова, которые нападали на водителей автокранов, а потом завладевали их транспортными средствами. Мужчинам предстоит провести в колонии строгого режима 7 лет 10 месяцев и 9 лет 2 месяца соответственно. Кроме того, им придется выплатить в качестве компенсации морального вреда более 50 тысяч рублей пострадавшему от разбойного нападения водителю.
ссылка: http://uralpress.ru/news/2012/06/26/v

В Челябинске состоятся матчевая встреча и бой за звание чемпиона России по кикбоксингу

В Челябинске состоятся матчевая встреча и бой за звание чемпиона России по кикбоксингу. Состязания пройдут 28-го февраля в спортивном корпусе Дворца пионеров и школьников имени Крупской. В титульном поединке за звание чемпиона России в супертяжелой весовой категории в разделе лоу-кик встретятся серебряный призер чемпионата страны-2008 Дилшод Абиджанов (СДЮСШОР «Конас», ЧГАУ) и прошлогодний чемпион страны из Невинномысска Абдул Газимагомедов. Формула боя — 8 раундов по 2 минуты.
ссылка: http://rsbi.ru/regions/326.html

Дилшод Абиджанов — чемпион России по кикбоксингу среди профессионалов

Дилшод Абиджанов на матчевой встрече Челябинск-Екатеринбург по кикбоксингу завоевал титул чемпиона России.
 ссылка: http://superboxing.ru/news/2009-03-02-257

Челябинские кикбоксеры — победители Кубка мира

Челябинские кикбоксеры Дилшод Абиджанов и Никита Павлов стали победителями Кубка мира, который прошел в Италии. Состязания сильнейших файтеров планеты Kickboxing WAKO World Cup 2011 прошли в городе-курорте Римини. В сольных композициях три «золота» завоевал прошлогодний победитель Кубка планеты, двукратный чемпион Европы Никита Павлов из ДЮСШ «Буревестник». Воспитанник тренера Александра Кувакина стал лучшим в мягком стиле с оружием и без оружия, а также в абсолютной категории. Первое место в разделе фулл-контакт завоевал двукратный чемпион России Дилшод Абиджанов, представляющий спортклуб Челябинской государственной агроинженерной академии и ДЮСШ «Буревестник».
ссылка: http://mediazavod.ru/articles/104718

Последний день зимы стал для него звездным

Последний день зимы стал для него звездным. Челябинец Дилшод Абиджанов выиграл «бой престижа» и завоевал титул чемпиона России по кикбоксингу в супертяжелой весовой категории среди профессионалов в разделе лоу кик. Дилшод, представлявший СДЮСШОР «Конас» и спортклуб ЧГАУ, встретился в поединке с титулованным соперником — прошлогодним чемпионом страны из Невинномыска Абдулом Газимагомедовым.
ссылка: http://www.up74.ru/imod/xc_print_page/?node_id=2555

Челябинский кикбоксер будет представлять Россию на чемпионате мира

«Золото» чемпионата России, который завершился в минувшие выходные в Омске, позволило Дилшоду Абиджанову «застолбить» себе место в сборной команде страны. Национальная дружина кикбоксеров в октябре будет бороться за медали чемпионата планеты, который пройдет в Македонии.
ссылка: http://kp.ru/online/news/873829

Челябинский кикбоксер постоит за Россию на чемпионате мира

Челябинский кикбоксер Дилшод Абиджанов в октябре выступит за сборную России на чемпионате мира в Македонии. Это право он получил, завоевав золотую медаль на чемпионате и первенстве России в разделе «фулл-контакт с лоу-киком», которые проходили в Омске. «Сформирована сборная команда, в которую вошли первые номера российского кикбоксинга, – сообщили в понедельник в федерации кикбоксинга России. – Много новых имен и надежд». Наставник Абиджанова – старший тренер сборной России и обладатель самой престижной отечественной награды в области боевых искусств «Золотого пояса» Фаригат Касымов. Еще один его подопечный Сергей Богдан становился чемпионом мира и Европы.
ссылка: http://chelyabinsk.ru/text/newsline/384744-print.html

Чемпионом России в весовой категории свыше 91 кг стал МС России Дилшод Абиджанов

С 8 по 13 апреля 2011 года в г.Омск проходил Чемпионат и Первенство России по кикбоксингу в разделе фулл-контакт с лоу-киком.

Чемпионом России в весовой категории свыше  91 кг стал МС России Дилшод Абиджанов (СК ЧГАА, тренер ЗТР Касымов Фаригат) и завоевал право участия на Чемпионате Мира в Македонии(октябрь 2011 года) , III место завоевала Саитгалина Эльвира, весовая категория 56 кг,(ДЮСШ «Буревестник», тренер Толмачев Сергей).Среди юниоров победителем стал Фуат Гасанов, весовая категория свыше 91 кг(ДЮСШ «Буревестник», тренер Кувакин Александр)
ссылка: http://www.chelsport.com/neolimp/kik/news/38939/

Студент ЧГАУ стал бронзовым призером Чемпионата СНГ по кикбоксингу

10–12 июля в Москве прошел Чемпионат СНГ по кикбоксингу в разделе лоу-кик. В супертяжелой весовой категории Россию представлял воспитанник СДЮСШОР «Конас», студент ЧГАУ, Мастер спорта России Дилшод Абиджанов (тренер Фаригат Касымов), сообщает сайт УФКСиТ Челябинска.
ссылка: http://cheltoday.ru/article/?art_id=2487&theme=69&type=70

 

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>