Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Генеральный директор АО «Зарубежнефть»

Генеральный директор АО «Зарубежнефть»

 

 

 

 

«Компании»

«Роснефть»

 

«Советы и Комиссии»

Комиссия по вопросам стратегии развития топливно-энергетического комплекса и экологической безопасности

 

«Темы»

Правительство РФТандем «Путин-Медведев»«Союз нефтегазопромышленников России»

 

«Новости»

 

Самые богатые министерские чиновники в Минэнерго: замминистра Андрей Шишкин заработал 541,3 млн, замминистра Сергей Кудряшов — 128 млн руб.

Самыми богатыми оказались чиновники Минэнерго. Замминистра Андрей Шишкин заработал 541,3 млн, замминистра Сергей Кудряшов — 128 млн руб. У Шишкина в собственности 15 земельных участков (один из них — в долевой), жилой дом площадью 927,2 кв. м и хозблок (1/4). У Кудряшова — BMV X3, квартира (194,6 кв. м), машино-место в России и апартаменты на Украине (72,1 кв. м). Шишкин — заслуженный энергетик России, в Минэнерго пришел в январе 2010 г., до этого был операционным директором «КЭС-холдинга». Кудряшов назначен замминистра в конце 2008 г., до этого работал вице-президентом «Роснефти».
ссылка: http://www.compromat.ru/page_29216.htm

Смотрящий от «Роснефти»

Федоров – не первый выходец из «Роснефти» в Министерстве энергетики – один из замминистров Сергей Кудряшов ранее также занимал пост первого вице-президента госкомпании.
ссылка: http://kompromat.flb.ru/material1.phtml?id=11807

Минэнерго разработает программу стимулов для шельфовых месторождений

Как пояснил в пятницу в ходе пресс-конференции замминистра энергетики Сергей Кудряшов, Минэнерго хочет применить к шельфовым проектам принципиально иной подход, чем к месторождениям на суше. «Льгот по НПДИ недостаточно, необходимо рассматривать возможность предоставления льгот по таможенным пошлинам», — заявил Сергей Кудряшов.
ссылка: http://nedra-v.ru/news/minenergo_razrabotaet

Сергей Кудряшов может перейти из «Роснефти» в Минэнерго

«Роснефть» готовится покинуть вице-президент по добыче Сергей Кудряшов. Его новым местом работы может стать Минэнерго. О том, что Кудряшов уходит из «Роснефти», «Ведомостям» рассказали сотрудник аппарата правительства и источник, близкий к руководству «Роснефти». По словам обоих, менеджер уходит на повышение: он займет пост замминистра энергетики и будет отвечать в этой должности за нефтяную отрасль.
ссылка: http://www.rb.ru/article/sergey

Замглавы Минэнерго России назначен Павел Федоров из «Роснефти»

Ранее в марте Владимир Путин подписал постановление, которое позволило главе Минэнерго РФ Сергею Шматко увеличить число заместителей с шести до семи. До назначения Федорова у главы Минэнерго было шесть заместителей: Дан Беленький, Александр Дыбов, Сергей Кудряшов, Юрий Сентюрин (в статусе статс-секретаря), Андрей Шишкин и Анатолий Яновский.
ссылка: http://www.rbcdaily.ru/2012/03/22/focus/562949983330401

Минэнерго рассчитывает в течение месяца завершить выработку единых показателей снижения затрат компаниями ТЭК с госучастием и единую форму их отчетности

 20 января 2012 года в Министерстве энергетики РФ под председательством заместителя Министра энергетики РФ Сергей Кудряшова состоялось совещание по разработке ключевых показателей экономической эффективности компаний ТЭК с госучастием (госкорпорации и контролируемые государством компании, ФГУП), а также методик снижения затрат на приобретение товаров и услуг.
ссылка: http://www.bigpowernews.ru/news/document38856.phtml

Минэнерго РФ отмечает прогресс в реализации проектов на условиях СРП

Что касается еще не оформленного Хвалынского СРП, то, как сообщил в ходе совещания замглавы Минэнерго Сергей Кудряшов, в 2012 году проект выйдет на новые этапы развития.
«Нами составлен в 2011 году план по продвижению этого проекта, мы идем в настоящий момент в рамках этого плана и планируем, что в 2012 году основные вехи по этому проекту будут сделаны», — сказал он, не уточнив деталей.
ссылка: http://www.oilcapital.ru/industry/141076.html

Сергей Кудряшов: «Нужно помогать тем, кто выталкивает экономику из кризиса»

Интервью с заместителя Министра энергетики России Сергея Кудряшова журналу «Нефть и капитал» (апрель 2009 г.)
Сергей Иванович! Наверно, самый логичный вопрос в нынешний ситуации – как, судя по первым месяцам года, экономический кризис отражается на работе нефтяной отрасли?
ссылка: http://minenergo.gov.ru/news/fold15/1382.html

Минэнерго принимает меры по резервированию топлива

С этой целью министр энергетики России Сергей Шматко встретился с руководителем Федеральной антимонопольной службой (ФАС) России Игорем Артемьевым и замруководителя ФАС Анатолием Голомолзиным. Во встрече также принял участие замминистра энергетики Сергей Кудряшов.
ссылка: http://www.ogj.ru/news/2012/01/437

Нефтепереработку не пустят на заслуженный отдых

Правительство в ближайшее время намерено начать поэтапное снижение экспортной пошлины на бензин с заградительного уровня в 90%, введенного в период бензинового кризиса, до 66% от пошлины на нефть — единого уровня для всех нефтепродуктов, предусмотренного новым налоговым режимом нефтяной отрасли «60-66». Об этом заявил в пятницу глава Минэнерго Сергей Шматко. Как пояснил в тот же день его заместитель Сергей Кудряшов, в Минэнерго по-прежнему рассматривают 90-процентную пошлину на бензин как временную меру. По его словам, в министерстве рассматривается возможность ее снижения после прохождения сезонного пика потребления бензина в августе—сентябре, чтобы дать возможность компаниям отправить на экспорт излишки бензина, невостребованные внутри страны.
ссылка: http://www.kommersant.ru/doc/1766070/print

Минэнерго РФ прогнозирует 510 млн. т добычи нефти в 2011 г.

Минэнерго России подтвердило прогноз добычи 509-510 млн. нефти на 2011 г. Об этом заявил замминистра энергетики Сергей Кудряшов.

«Мы движемся в направлении 509-510 млн. т, — сказал С. Кудряшов. — Базовым показателем по добыче нефти на среднесрочную перспективу взят уровень в 505 млн. т».
ссылка: http://tbu.com.ua/news/minenergo_rf

Путин рассказал, что Россия продолжит лидировать в мировой нефтедобыче

Минэкономразвития ранее прогнозировало объем добычи нефти в этом году на уровне 505 млн тонн. Замминистра энергетики Сергей Кудряшов 1 июля заявлял, что добыча нефти в РФ по итогам 2011 года увеличится на 1% по сравнению с предыдущим годом и составит 509-510 млн тонн.
ссылка: http://www.newsru.com/finance/08jul2011/putin_oil.html

Вице-президент РАН Лаверов сменит главу ВТБ Костина в совете директоров «Роснефти» — СМИ

Параллельно продолжается выведение из госкомпаний чиновников — совет директоров «Роснефтегаза», владеющего госпакетом «Роснефти», покинет заместитель главы Минэнерго Сергей Кудряшов. Он уступит место основному акционеру «Итеры» Игорю Макарову.
ссылка: http://www.oilcapital.ru/company/134310.html

Минэнерго подтвердило прогноз по нефтедобыче в РФ в 2011 году

Замминистра энергетики РФ Сергей Кудряшов подтвердил прогноз Минэнерго по добыче нефти в РФ в 2011 году в объеме 509-510 миллионов тонн.

«Идем в 509-510 миллионов тонн (добычи нефти в 2011 году — ред.)», — сказал Кудряшов, выступая на конференции «Нефтяной комплекс России: стратегия развития». Минэнерго ранее прогнозировало, что по итогам 2011 года добыча нефти в РФ составит 509 миллионов тонн.
ссылка: http://www.rg.ru/2011/10/20/dobicha-anons.html 

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>