Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Член президиума Конгресса русских общин (КРО)   и активный участник акций против Pussy Riot помощник вице-премьера Дмитрия Рогозина

Член президиума Конгресса русских общин (КРО)   и активный участник акций против Pussy Riot помощник вице-премьера Дмитрия Рогозина

 

 

 

«Связи / Партнеры»

Рогозин Дмитрий Олегович — Российский государственный деятель, дипломат, доктор философских наук. С декабря 2011 года — заместитель Председателя Правительства Российской Федерации. Председатель коллегии Военно-промышленной комиссии Российской Федерации, Наблюдательного совета Государственной корпорации «Роскосмос», Наблюдательного совета Фонда перспективных исследований, Морской коллегии при Правительстве РФ, Государственной комиссии по вопросам развития Арктики, Государственной пограничной комиссии, Комиссии по экспортному контролю РФ, Попечительского совета Российского военно-исторического общества. До марта 2006 года являлся председателем партии «Родина»; в 2003—2004 годах — заместитель председателя Государственной думы. С января 2008 по декабрь 2011 года — представитель Российской Федерации при Организации Североатлантического договора (НАТО) в Брюсселе, Чрезвычайный и полномочный посол России.

 

«Компании»

«Партия Родина»

«Новости»

 

Тимакова: Босых не будет куратором молодежной политики

Пресс-секретарь премьер-министра России Наталья Тимакова опровергла сообщения СМИ о том, что за вопросы молодежной политики в правительстве будет отвечать Александр Босых. На прошлой неделе в СМИ появилась информация о том, что координатор Конгресса русских общин по работе с молодежью Александр Босых возглавит комиссию, к компетенции которой будет отнесено выстраивание молодежной политики, в том числе в межнациональном аспекте.
ссылка: http://www.vedomosti.ru/politics/news/1860736/timakova_plana_naznachit_bosyh_kuratorom_molodezhnoj   

Правительство доверит работу с молодежью «боевику Рогозина»

Так, специальную комиссию правительства по выстраиванию молодежной политики в межнациональном аспекте возглавит член президиума «Конгресса русских общин», помощник вице-премьера Дмитрия Рогозина Александр Босых. Об этом пишет газета «Известия».
ссылка: http://top.rbc.ru/politics/15/06/2012/655287.shtml

«Справедливая Россия Миронова — партия политических присосов»

Его зовут Александр Босых. Кто говорит, что он обычный скинхэд, кто — что сложный ДПНИшник и лидер неформальной группировки «За Русь!». Ему даже посвящена культовая среди бритоголовых книга «Скины: Русь пробуждается».
ссылка: http://www.compromat.ru/page_20195.htm

Молодые активисты КРО встретились с Алексеем Журавлевым и Всеволодом Чаплиным

Глава Совета по работе с молодежью Конгресса русских общин Александр Босых и руководитель КРО в городе Сочи Дмитрий Гиллер встретились с Председателем Общероссийской общественной организации «РОДИНА – Конгресс Русских Общин», депутатом Государственной Думы Алексеем Журавлевым. В ходе беседы обсуждались вопросы взаимодействия молодежного крыла КРО со спортивными и общественными структурами в регионах.
ссылка: http://rodina.ru/kronews.php?id=648

Александр Босых: Я за эволюцию, а не революцию

О руководителе отдела молодежной политики Конгресса Русских Общин Александре Босых общественность услышала после того, как он подрался с защитницей Pussy Riot у здания Мосгорсуда. Как он сам выразился: «Стоит щелкнуть по лбу какой-нибудь лесбиянке, то сразу тебя все знают». Хотя на самом деле, как утверждает Босых, у молодежного отдела КРО куда больше заслуг и просит не путать с «Нашими». О том, чьи интересы и как отстаивают в КРО, с кем готовы сотрудничать, а кого игнорировать – Босых рассказал в интервью Накануне.RU.
ссылка: http://rodinakro.livejournal.com/125645.html

 
Александр Босых о молодежи, Православии и оранжевой улице.

Лидер молодежного крыла Конгресса Русских Общин Александр Босых ответил на вопросы сайта Истинная Кубань.
ссылка: http://truekuban.ru/blog/interview/1038.html

Александр Босых избивает Таисию Круговых во время пикета

После ухода Василия Якеменко с поста главы Росмолодежи, ведомство ждут серьезные перестановки, сообщает газета «Известия». Комиссию по выстраиванию молодежной политики в межнациональном аспекте возглавит член президиума «Конгресса русских общин», помощник вице-премьера Дмитрия Рогозина Александр Босых, который известен тем, что атаковал у Мосгорсуда активистку, выступающую в защиту Pussy Riot.

По данным издания, комиссия будет заниматься налаживанием контактов в национальных республиках. Первым делом работники комиссии отправятся в Дагестан и Чечню. 14 марта у Мосгорсуда во время пикета в поддержку группы Pussy Riot Босых напал на активистку Таисию Круговых. Инцидент был зафиксирован на многочисленные видеокамеры. Сам Босых свою причастность к этому не отрицает.
ссылка: http://ovesti.ru/society/6222-aleksandr-bosyh-izbivaet

«Конгресс русских общин» намерен сотрудничать с ОНФ, но без вступления

Зарегистрированный недавно «Конгресс русских общин» будет сотрудничать с Общероссийским народным фронтом, но пока не определился, будет ли вступать в ОНФ, сообщил член президиума КРО Александр Босых.

«Я со своей стороны очень рад, что меня пригласили, и нацелен на плотное сотрудничество», — сказал Босых, выступая на первом совещании общественных молодежных организаций ОНФ.
ссылка: http://ria.ru/politics/20110517/375807731.html

Пуськи всё таки разжигали! Не зря мы обращения писали

Александр Босых, член президиума Конгресса русских общин (КРО) и активный участник акций против Pussy Riot, недоволен вялой реакцией со стороны государства на некие богохульные публичные мероприятия, которые, по его мнению, периодически проводятся. Ему не нравится и то, что Pussy Riot не преследуют по 282-й статье УК РФ — «Возбуждение ненависти либо вражды».
ссылка: http://filosof-rodina.livejournal.com/210991.html

Националисты пойдут на фронт

Экстренно зарегистрированный Минюстом «Конгресс русских общин» станет еще одним партнером «Общероссийского народного фронта». Об этом заявил во вторник член президиума КРО Александр Босых, приглашенный на совещание молодежных организаций в центре социально-консервативной политики «Единой России».
ссылка: http://www.gazeta.ru/politics/2011/05/17_a_3620817.shtml

О «разделённых» русских замолвите слово!.. Конгресс русских общин (КРО) присоединяется к Общероссийскому народному фронту

Сообщается, что до этого член президиума КРО Александр Босых рассказал о том, что Конгресс русских общин готов к сотрудничеству с создаваемым «Общероссийским народным фронтом», хотя окончательное решение об участии в этом движении не принято.
ссылка: http://www.russianskz.info/russians/

К Общероссийскому народному фронту присоединяется Конгресс русских общин

Кроме движений, которым в ОНФ войти «положено» — «Молодой гвардии Единой России», движению «Наши»,  молодежного совета ФНПР, Российской ассоциации профсоюзных организаций студентов,  Российского Союза молодежи,  Союза студенческих землячеств, Ассоциации молодых предпринимателей — в заседании принял участие и член президиума Конгресса русских общин Александр Босых.
ссылка: http://www.dp.ru/a/2011/05/17/K_Obshherossijskomu_narodno/

Демократия за ради Бога
Интересный момент – следующая же статья в блоге «Православная политика» вышла за подписью члена президиума Конгресса русских общин Александра Босых. Речь в ней шла о поддержке православия футбольными фанатами. Конгресс русских общин (в том числе и сам Александр Босых, о чем он сообщил в своем блоге filosof-rodina.livejournal.com

) во главе с Дмитрием Рогозиным принимал участие в митинге «Единой России» 12 декабря 2011 года на Манежной площади.
ссылка: http://religion.ng.ru/events/2012-01-18/1_dialog.html

Перспективы русской общины города Сочи обсудили в Москве

Лидер молодежной организации КРО Александр Босых и руководитель Конгресса Русских Общин города Сочи Дмитрий Гиллер встретились с председателем Синодального отдела по взаимоотношениям Церкви и общества протоиереем Всеволодом Чаплиным. Обсудили вопрос ряда совместных молодежных мероприятий Русской Православной Церкви и Конгресса Русских общин. По окончанию встречи, они были приглашены отцом Всеволодом на заседание оргкомитета Православного совета по подготовке празднования Дня Славянской письменности и культуры, который проходит в День святых Мефодия и Кирилла.
ссылка: http://truekuban.ru/tag

Конгресс русских общин поддержал Народный фронт Путина

Напомним, что до этого член президиума КРО Александр Босых рассказал о том, что Конгресс русских общин готов к сотрудничеству с создаваемым Общероссийским народным фронтом.
ссылка: http://www.russkiymir.ru/russkiymir/ru/news/common/news20432.html

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>