Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Руководитель блока продаж и развития бизнеса сети «Юниаструм банка». Директор департамента розничных продаж ОАО «Промсвязьбанк»

Руководитель блока продаж и развития бизнеса сети «Юниаструм банка». Директор департамента розничных продаж ОАО «Промсвязьбанк»

 

 

«Компании»

«Промсвязьбанк», «Юниаструм Банк»

 

«Новости»

 

Сбербанк отцепил American Express

«Дорожные чеки не пользуются популярностью, — подтверждает член правления Юниаструм-банка Егор Шкерин, — Зато карты American Express — интересное предложение для тех, кто часто путешествует, кому интересны накопительные программы лояльности». В целом карты American Express — продукт не массовый, а, скорее, для тех, кто хочет подчеркнуть свой статус, отмечает банкир.
источник: https://www.gazeta.ru/business/2013/02/01/4949905.shtml

В «Юниаструм банке» три новых члена правления

Егор Шкерин, Надежда Кибальник и Сусанна Узунян введены в состав правления «Юниаструм банка».
ссылка: http://www.vedomosti.ru/career/news/1844376/v

Промсвязьбанк может в 2012 г увеличить ипотечный портфель до 10 млрд руб

Промсвязьбанк, входящий в тридцатку крупнейших банков в РФ, может в 2012 году увеличить свой ипотечный портфель более чем вдвое — до 10 миллиардов рублей, сообщил в четверг в интервью РИА Новости директор департамента розничных продаж Промсвязьбанка Егор Шкерин.
ссылка: http://riarealty.ru/mortgage_news/20120202/397164197.html

Маржинальность ипотеки для банков в РФ близка к нулю

По мнению директора департамента розничных продаж Промсвязьбанка Егора Шкерина, объемы выдачи ипотеки в первом полугодии 2012 года в РФ и дальше будут увеличиваться, а вот удешевления кредитов на жилье ждать не стоит.
ссылка: http://www.riarealty.ru/mortgage_interview/20120202/397162759.html

Егор Шкерин, директор департамента розничных продаж ОАО «Промсвязьбанк»: «Рынок потребительского кредитования выходит из кризиса»

Многочисленные эксперты сходятся во мнении, что пик экономического кризиса, внесшего серьезные изменения в банковский сектор, уже пройден. Тенденции развития сектора потребительского кредитования в России на конец этого года оценивает директор департамента розничных продаж Промсвязьбанка Егор Шкерин.

– Сумели ли банки вернуться к докризисному уровню предложений или для этого еще потребуется какое-то время? От чего это зависит и когда, по Вашим оценкам, может произойти?
ссылка: http://102banka.ru/text/tech/337308.html

Егор Шкерин, директор департамента розничных продаж ОАО «Промсвязьбанк»: «Мы делаем ставку на универсальность ипотеки»

Возможность получения ипотечного кредита – один из самых реальных для большинства россиян способов решения жилищной проблемы. С недавних пор о развитии сектора ипотечного кредитования объявил и «Промсвязьбанк». О первых результатах и перспективах на будущее рассказывает директор департамента розничных продаж ОАО «Промсвязьбанк» Егор Шкерин.

– За последнее время два крупнейших российских банка – Сбербанк и «ВТБ24» – объявили об упрощении получения ипотечного кредита и снижении его стоимости. Какие акценты делает при формировании ипотечной стратегии «Промсвязьбанк»?
ссылка: http://dengi63.ru/text/tech/406869.html

Директор департамента розничных продаж ОАО «Промсвязьбанк» Егор Шкерин: «Сейчас достаточно всего лишь трех кликов, чтобы совершить любую операцию, а будет еще быстрее»

Эволюция сферы потребления продолжается, несмотря ни на что, и кризис тому не помеха. Людям нужно жить, зарабатывать и тратить деньги, хранить их. О том, как в ближайшие годы модернизируется сфера банковских услуг для клиента, рассказывает директор департамента розничных продаж Промсвязьбанка Егор Шкерин.

ВОПРОС: Егор Андреевич, Промсвязьбанк сейчас выпускает «Доходную карту» — продукт, позволяющий совместить депозит с обычным карточным счетом, с которого можно снимать деньги в любой момент. В чем уникальность такого предложения на российском рынке?
ссылка: http://www.psbank.ru/news/press/14567.html

Промсвязьбанк проведет онлайн-конференцию по розничному бизнесу

В четверг, 21 мая, с 12:00 до 17:00 мск, на информационном портале «Банки.ру» будет проходить онлайн-конференция Промсвязьбанка «Жаркая пора для финансов». На вопросы посетителей портала ответит директор департамента розничных продаж Промсвязьбанка Егор Шкерин.
ссылка: http://www.psbank.ru/news/bank/13843.html

Егор Шкерин: маржинальность ипотеки для российских банков близка к нулю

Как считает Егор Шкерин, глава департамента розничных продаж Промсвязьбанка, количество выданной ипотеки в первом полугодии текущего года в России и дальше будет расти, а вот кредиты на жилье удешевляться не будут.
ссылка: http://asio.ru/news/23/egor-shkerin-marzhinalnost

Промсвязьбанк вошел в топ-10 по привлеченным депозитам

Руководитель департамента розничных продаж Промсвязьбанка Егор Шкерин рассказал, что за последние полтора месяца прошлого года банк привлек более 3 млрд руб. новых розничных вкладов благодаря сезонному предложению (ставка — 9,25% годовых), которое оказалось очень успешным.
ссылка: http://kurs.ru/biznes_i_finansy/2012/01/24/11199.html

«В апреле наблюдался приток денег от населения», — Шкерин, «Промсвязьбанк»

Директор департамента розничных продаж «Промсвязьбанка» Егор Шкерин:
В апреле наблюдался приток денег от населения. Привлечение средств на срочных депозитах физлиц «Промсвязьбанка» составило около 2 млрд руб. Рост за месяц почти на 4% от общего объема.
ссылка: http://slon.ru/economics/v_aprele_nablyudalsya_pritok_deneg_ot_naseleniya-24181.xhtml

Промсвязьбанк переманил топ-менеджера из ВТБ

Главой департамента розничных продаж Промсвязьбанка назначен Егор Шкерин, сообщает пресс-служба банка.
ссылка: http://www.rosbalt.ru/business/2009/02/03/615103.html

Решение основных вопросов в кризисный для банковской системы год

Егор Шкерин, занимающий должность директора департамента Промсвязьбанка по розничным продажам, полагает, что сегодня депозиты являются самым стабильным инструментом сохранения сбережений, а также их приумножения. Ставки очень высоки для стимулирования спроса на данный продукт, кроме того значительная неопределенность развития событий в дальнейшем заставляет создавать на черный день подушку безопасности. По его мнению, эта тенденция останется прежней до конца года.
ссылка: http://www.klever-finans.ru/credit/reshenie

А сети вспряли ото сна

Егор Шкерин, директор департамента розничных продаж Промсвязьбанка также сообщил, что за последний год число банкоматов банка увеличилось на 20%.
ссылка: http://bankir.ru/publikacii/s/a-seti-vspryali-oto-sna-9858721/

Интервью Е. Шкерина, руководителя департамента Промсвязьбанка

Егор Шкерин, руководитель департамента розничных продаж Промсвязьбанка, считает, что в 2012 году объемы ипотечного кредитования будут и дальше повышаться, а вот сама ипотека дешеветь не будет. Егор поделился мнением о перспективах развития рынка ипотечного кредитования России и принципах формирования процентных ставок по данным продуктам.
— Егор Андреевич, ипотечное кредитование было возобновлено Промсвязьбанком в феврале прошлого года. Расскажите о результатах работы по итогам года.
ссылка: http://asio.ru/news/23/intervyu-e-shkerina-rukovoditelya-departamenta-promsvyazbanka/

Альфа-банк и Промсвязьбанк подняли ставки по вкладам

«Мы видим, что те клиенты, у которых заканчивается срок вклада, не очень охотно размещают средства под текущие ставки», — говорит директор департамента розничных продаж Егор Шкерин, добавляя: — Год назад ставки достигали 14% годовых, то теперь они составляют 8-9%, и понятно, что такой большой лаг между ставками слишком высок«. По валютным депозитам, возможно, будет снижение, но в целом они останутся на текущем уровне. О следующем повышении в Промсвязьбанке пока не думают.
ссылка: http://72box.ru/news/nfinans/2807-alfa-bank-i-promsvyazbank-podnyali.html

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>