Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Министр транспорта Московской области

*Министр транспорта Московской области

 

 

 

 

 

«Связи / Партнеры»

Воробьeв Андрей Юрьевич — Российский государственный и политический деятель. Губернатор Московской области (с 2013). Исполняющий обязанности губернатора Московской области (2012—2013), депутат Государственной думы (2003—2012), руководитель фракции «Единой России» в Госдуме шестого созыва, руководитель Центрального исполнительного комитета партии «Единая Россия» (2005—2012). Член Президиума Генерального совета партии «Единая Россия». Член Президиума Государственного совета РФ.

Шойгу Сергей Кужугетович — Российский военный и государственный деятель. Министр обороны Российской Федерации с 6 ноября 2012 года. Генерал армии (2003). Герой Российской Федерации (1999). Председатель Государственного комитета РСФСР и Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий (1991—1994), министр Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий (1994—2012), губернатор Московской области (2012). Глава межрегионального движения «Единство» (1999—2001), сопредседатель партии «Единая Россия» (2001—2002, вместе с Ю. М. Лужковым и М. Ш. Шаймиевым), член высшего совета «Единой России». Основатель партии «Единая Россия». Президент Русского географического общества (с 2009).

 

«Новости»

 

Министром транспорта Московской обл. назначен А.Воробьев.

Министром транспорта Московской области назначен Александр Воробьев. Как сообщает официальный портал правительства Московской области, решение о назначении А.Воробьева принял губернатор региона Сергей Шойгу. Напомним, ранее Министерство транспорта области возглавлял Петр Кацыв.
ссылка: http://www.rbc.ru/rbcfreenews/20120609122754.shtml

Новым министром транспорта Подмосковья стал Александр Воробьев

Новым министром транспорта Московской области назначен Александр Воробьев, следует из сообщения на сайте правительства Подмосковья.
ссылка: http://риановости.рф/mosobl/20120609/669301740.html

Второе метрокольцо Москвы/Мосгортранс очистит улицы Москвы от нарушителей и создаст простор для скоростного трамвая – аналога метро для окраин. ВЗГЛЯД

Мосгортранс решил бороться за высокую культуру и скорость вождения маршрутных видов транспорта. Для этого во все маршрутки будут установлены особые аппараты слежения, которые помогут разобраться в стиле работы водителей той или иной компании. Своеобразным итогом этой работы можно будет считать пуск скоростного трамвая, который должен соединить конечные станции метро. Со следующего года в Москве наконец появятся скоростные трамваи – об этом на пресс-конференции заявил начальник московского департамента транспорта и связи Александр Воробьев. Кроме того, ГУП «Мосгортранс» пускает шесть новых маршрутов по городу и три новых автобусных маршрута по МКАД.
ссылка: http://www.mosgortrans.net/news/4065-4065.html

В Москве состоялся Транспортный симпозиум при участии представителей Вены

Как сообщил в своем выступлении заместитель руководителя департамента транспорта и связи г. Москвы Александр Воробьев, в Москве присутствуют все виды транспорта. В частности, на протяжении 70 лет своей работы важнейшую роль играет метрополитен, перевозящий около 8,5 млн человек ежедневно и имеющий не только транспортное, но и культурно-историческое значение. «Мы гордимся своим метрополитеном и, стараясь следовать архитектурным традициям при создании новых станций, не забываем и о технической стороне, — подчеркнул Воробьев.
ссылка: http://www.vch.ru/cgi-bin/guide.cgi?table_code=42&action=show&id=2412

Тест для автобуса

«Московский общественный транспорт к зиме практически готов», — доложил на пресс-конференции в «РГ» Александр Воробьев, первый заместитель руководителя столичного департамента транспорта и связи. Последнюю проверку перед морозами троллейбусы и трамваи пройдут 20 октября, а автобусы — 25 октября. Не только подвижной состав переведен на осенне-зимний режим работы, но и все 53 предприятия системы Мосгортранса.
ссылка: http://www.rg.ru/2008/10/10/transport.html

ГУП «Мосгортранс» продолжает предъявлять иски автовладельцам парализующим движение трамваев

По итогам 9 месяцев 2006 года ГУП «Мосгортранс» предъявило 81 иск на сумму 1 301 139 рублей автовладельцам, которые оставляли свои транспортные средства в неположенных местах и мешали проезду городского пассажирского электрического транспорта. Об этом ходе on-line конференции на Транспортном сервере Москвы сообщил заместитель руководителя Департамента транспорта и связи Москвы Александр Воробьев.
ссылка: http://www.logistics.ru/9/14/i77_35453p1.htm

Завод «СВАРЗ» ГУП «Мосгортранс» отмечает свой 100-летний юбилей

В эти дни Сокольнический вагоноремонтно-строительный завод «СВАРЗ» празднует свой 100-летний юбилей. Сегодня в честь этого события состоялся торжественный концерт и вечер в концертном зале «Измайлово». По словам заместителя руководителя Департамента транспорта и связи Москвы Александра Воробьева, завод прожил 100 лет достойно. «Это удалось сделать, благодаря ветеранам завода. Они создавали традиции, по которым сейчас и живет СВАРЗ», — сказал Воробьев. Он выразил надежду, что завод и дальше продолжит ту слаженную работу, которую выполняет сейчас.
ссылка: http://www.logistics.ru/9/7/i77_10536p0.htm

Заместитель руководителя департамента транспорта и связи Москвы Александр Воробьев: «Приватизация общественного транспорта будет продолжена»

Во вторник депутаты Мосгордумы рассмотрят проект новой целевой программы развития общественного транспорта в Москве до 2009 года. Если депутаты и столичные министры его одобрят, то уже через три года москвичи будут штурмовать скоростной трамвай, ездить на автобусах по выделенным полосам для общественного транспорта и получат единый проездной билет на метро, автобус, трамвай, троллейбус и даже маршрутку. Подробнее об этом заместитель руководителя департамента транспорта и связи Москвы Александр Воробьев рассказал корреспонденту «Известий» Анатолию Гусеву.
ссылка: http://www.izvestia.ru/news/312547

Москва: коммерческие перевозчики не дисциплинируют водителей

О перспективах развития общественного наземного транспорта в Москве сообщил в рамках своей пресс-конференции заместитель руководителя департамента транспорта и связи г. Москвы Александр Воробьев.
ссылка: http://www.allmedia.ru/newsitem.asp?id=754963

Александр Воробьев: «Городской транспорт становится транспортом для бедных»

Департамент транспорта и связи столицы намерен вытеснить из центра города междугородние и международные автобусы — постановлением правительства Москвы отныне все эти маршруты должны быть согласованы с городом. О том, что грозит нарушителям, где появятся новые автовокзалы, а также о том, когда на смену маршруткам придут полноценные автобусы, корреспонденту «Известий» Анатолию Гусеву рассказал заместитель руководителя департамента транспорта и связи Москвы Александр Воробьев.
ссылка: http://www.izvestia.ru/news/304564

Александр Воробьев: Бюджетных средств на введение системы АСКП не потрачено

С введением автоматизированной системы контроля оплаты проезда выручка Государственного унитарного предприятия «Мосгортранс» гораздо выросла, выступил с заявлением на пресс-конференции замруководителя Департамента транспорта и связи города Москвы Александр Воробьев.
ссылка: http://www.vsesmi.ru/news/2138271/%3Cspan/

«Мерседес» отдыхает

Впрочем, хорошо уже то, что власти наконец занялись трамваем. Во-первых, начались реконструкция и ремонт существующих линий. В частности, как сообщил недавно на заседании Мосгордумы первый заместитель руководителя столичного департамента транспорта и связи Александр Воробьев, начиная с этого года, в течение трех лет планируется модернизировать по два километра путей с укладкой верхнего покрытия из резиновых панелей каждый раз примерно на полусотне переездов. Новые же пути, сообщил Петр Иванов, будут закладывать в основном при строительстве новых микрорайонов.
ссылка: http://www.rg.ru/2008/09/22/auto.html

Миллиард долларов за проезд

Известно, например, что частная же компания частично профинансирует строительство станции будущей Строгинской ветки метрополитена «Мякининская пойма». Инвестиции есть и в недавно открытом втором выходе со станции «Маяковская», и, по словам Александра Воробьева, заместителя главы департамента транспорта и связи, поступают и другие предложения, связанные в основном с прилегающими к подземке территориями.

А как рассказал «РГ» Дмитрий Гаев, глава столичного метрополитена, одно время рассматривался вариант строительства с участием инвестора линии в Мытищи, но тогда все уперлось в отсутствие гарантий со стороны государства. Между тем за границей с помощью частных инвестиций строится чуть ли не каждый второй метрополитен.
ссылка: http://www.rg.ru/2005/10/03/transport.html

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>