Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Бывший сотрудник налоговых органов, обвиняемый в мошенничестве, прямо в зале суда напал с ножом на судей

Бывший сотрудник налоговых органов, обвиняемый в мошенничестве, прямо в зале суда напал с ножом на судей

 

 

 

 

«Связи / Партнеры»

Мишустин Михаил Владимирович — Руководитель Федеральной налоговой службы (ФНС), действительный государственный советник РФ I класса, доктор экономических наук

 

«Темы»

«Посадки», Уголовные ДелаНовости Коррупции

 

«Новости»

 

В Тамбове обвиняемый в мошенничестве экс-сотрудник ФНС ранил ножом двух судей по его делу.

Инцидент произошел в ходе судебного заседания, проводившегося коллегией из трех профессиональных судей, на котором рассматривалось уголовное дело в отношении бывшего заместителя начальника отдела информационных технологий инспекции Федеральной налоговой службы России по Тамбову Андрея Ляшкова.

 

Он обвиняется в мошенническом завладении с использованием своего служебного положения более 200 тыс. руб. бюджетных денег, находившихся на счете налоговой инспекции, по ч.3 ст.159 Уголовного кодекса РФ (мошенничество). После прений сторон подсудимый имевшимся у него ножом нанес ранения в живот и руку председательствующему судье, а также ножевое ранение руки другому судье.
ссылка: http://www.rbc.ru/rbcfreenews/20120606172548.shtml

 

Судья после инцидента с бывшим налоговиком попал в реанимацию

Напомним, инцидент произошел 6 июня в Октябрьском районном суде. Бывший замначальника отдела информационных технологий инспекции ФНС по Тамбову Андрей Ляшков обвинялся в мошенничестве. Во время суда он вытащил нож и ударил им служителя закона в живот и руку. Также он нанес ранение в руку другому судье. Обоих пострадавших доставили в больницу. Один из судей был вскоре выписан.
ссылка: http://www.onlinetambov.ru/sitecontent/news/incidents.php?ELEMENT_ID=782027

В Тамбове бывший чиновник ФНС ранил двух судей ножом, принесенным в суд в зонте

В нападении на служителей Фемиды подозревается бывший заместитель начальника отдела информационных технологий инспекции ФНС по Тамбову Андрей Ляшков. Он был вызван 6 июня в суд в качестве подсудимого по делу о хищении 200 тысяч бюджетных рублей со счета налоговой инспекции (ч.3 ст.159 УК РФ).
ссылка: http://www.newsru.com/crime/07jun2012/knifeumbrellacourt.html

Подсудимый во время заседания суда ранил ножом двух судей

В среду днем в Октябрьском райсуде произошел инцидент. Подсудимый, бывший заместитель начальника отдела информационных технологий инспекции Федеральной налоговой службы по Тамбову, которого обвиняли в мошенничестве, нанес ножевые ранения председательствующему судье, а также ранил другого судью.
ссылка: http://www.profi-forex.org/news/entry1008124984.html

Сотрудник ФНС, ранивший на процессе двух судей, мог отделаться штрафом или условным сроком

Тамбовские врачи отпустили после осмотра одного из судей Октябрьского районного суда, которым в ходе процесса обвиняемый в мошенничестве бывший сотрудник ФНС России Андрей Ляшков нанес ножевые ранения, передает РИА Новости. Как сообщил вчера вечером председатель Октябрьского райсуда Тамбова Александр Алтунин, «один из судей выписан, его осмотрели и отпустили. «Со вторым работают врачи», — добавил он. В свою очередь, старший помощник руководителя Следственного управления Следственного комитета по Тамбовской области Елена Кярсна сообщила, что выписанный из больницы судья был ранен в левую кисть.
ссылка: http://pravo.ru/news/view/73318/

Нападение подсудимого на судей сняли на видео

Следователи тамбовского СК изучают видеозапись резни, которую устроил бывший замначальника отдела информационных технологий инспекции Федеральной налоговой службы по Тамбову Андрей Ляшков.
ссылка: http://lifenews.ru/news/93968

Экс-чиновник ФНС устроил резню в тамбовском суде

ЧП произошло во время судебного заседания, проводившегося коллегией из трех профессиональных судей, рассматривалось уголовное дело в отношении бывшего заместителя начальника отдела информационных технологий инспекции Федеральной налоговой службы России по Тамбову Андрея Ляшкова. Он обвиняется в мошенническом завладении с использованием своего служебного положения более 200 тыс. руб. бюджетных денег, находившихся на счете налоговой инспекции (ч. 3 ст. 159 УК РФ).
ссылка: http://www.rosbalt.ru/federal/2012/06/06/989707.html

Всплывают новые подробности вооруженного нападения экс-налоговика на двух федеральных судей.

Инцидент произошел в среду днем в Октябрьском райсуде Тамбова. Подсудимый, бывший замначальника отдела информационных технологий инспекции Федеральной налоговой службы по Тамбову Андрей Ляшков, обвиняемый в мошенничестве, ударил ножом в живот и руку председательствующего судью, а также нанес ранение в руку другому судье.
ссылка: http://www.ntv.ru/novosti/302438/

Глава ФССП России устроит в Тамбове «чистку кадров»

Шапкина задержали и летом 2011 года осудили в том же райсуде за хулиганство. Что касается вчерашнего ЧП, то предварительно установлено, что нож подсудимый — экс-заместитель начальника отдела ФНС по Тамбову Андрей Ляшков — пронес в суд в складном зонте за несколько дней до совершения нападения и спрятал его в одном из помещений здания.
ссылка: http://tmbv.info/index.php?option

Дело о мошенничестве закончилось кровавым посягательством на судей

Уголовное дело в отношении бывшего заместителя начальника отдела информационных технологий инспекции Федеральной налоговой службы России по г. Тамбову Андрея Ляшкова закончилось «поножовщиной».
ссылка: http://taxpravo.ru/novosti/statya

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>