Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Исполняющий обязанности мэра Владивостока. Лидер Приморского отделения партии «Справедливая Россия»

(10) Исполняющий обязанности мэра Владивостока. Лидер Приморского отделения партии «Справедливая Россия»

 

 

«Связи / Партнеры»

Тарасенко Андрей Владимирович — Российский государственный деятель. Временно исполняющий обязанности губернатора Приморского края с 4 октября 2017. Доктор психологических наук.

Пушкарев Игорь Сергеевич — Бывший мэр Владивостока 

 

«Рейтинги»

Рейтинг мэров 2017

 

«Новости»

 

И.о. мэра Владивостока рассчитывает на нормальный диалог с новым главой Приморья

5 октября, PrimaMedia. Наладить «нормальный диалог» с новым врио губернатора Приморского края рассчитывает и.о. мэра Владивостока Константин Межонов, о чем он рассказал корр. ИА PrimaMedia. По его словам, Владивосток ждет увеличения финансирования городских программ.

— Любой человек в такой ситуации, конечно, ждет чего-то хорошего. Я думаю, что с решением президента в Приморский край, а значит и в муниципальные образования, будет больше инвестиций из федерального бюджета.
источник: http://primamedia.ru/news/628160/

Константин Межонов принял участие в торжественном собрании, посвященном 50-летию ВГУЭС

В пятницу, 15 сентября, в театрально-концертном комплексе «Андеграунд» состоялось в торжественное собрание, посвящённое 50-летию Владивостокского государственного университета экономики и сервиса, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу администрации города. В мероприятии приняли участие профессорско-преподавательский состав вуза, представители городской и краевой администраций, думы города и краевого Законодательного собрания. Исполняющий обязанности главы Владивостока Константин Межонов поздравил собравшихся с юбилеем и вручил почетные грамоты и премии, а также благодарственные письма администрации города сотрудникам университета.
источник: http://vladnews.ru/2017/09/18/135095/konstantin-mezhonov-prinyal-uchastie-v-torzhestvennom-sobrani

Замглавы Владивостока задержан по делу об отдыхе чиновников в Гонконге

У главы Владивостока Игоря Пушкарева, по данным сайта администрации города, девять заместителей и два советника — Владимир Захаров и Константин Межонов, кто из них задержан, СКР пока не раскрывает.
ссылка: http://www.vedomosti.ru/politics/news

Константин Межонов: Мы будем развивать все формы дошкольного образования

Нехватка детских садов остается главной «головной болью» для жителей Владивостока: очереди в садик в настоящий момент стоят около 14 тысяч малышей достигших 2-х лет. Несмотря на то, что в городе строятся новые дошкольные учреждения, на всех желающих завтра их не хватит, поэтому администрация города ищет нестандартные пути решения проблемы. Одним из таких способов стало развитие сети частных детских садов. О том, какие шаги предпринимаются в этом направлении, корр. РИА PrimaMedia рассказал советник главы администрации Владивостока, лидер Приморского отделения партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Константин Межонов.
ссылка: http://primamedia.ru/news/vladivostok/29.06.2011/161537/

Глава Владивостока не дал в обиду своего советника

Как сообщает корреспондент РИА «Дейта», 31 марта на очередном заседании Думы Владивостока депутаты рассмотрели письмо главы города Игоря Пушкарева – ответ на запрос Думы по вопросу корректности комментария советника главы города Константина Межонова, данному одному из приморских СМИ.
ссылка: http://deita.ru/politics/primorskij-kraj

Константин Межонов: «Мне платит партия»

Как сообщает корреспондент РИА «Дейта», председатель приморского регионального отделения политической партии «Справедливая Россия» Константин МЕЖОНОВ признался на пресс-конференции во Владивостоке, что мэр города Игорь ПУШКАРЕВ, советником которого он работает, не платит ему денег.

«Хотел бы я иметь такого спонсора, как Игорь Пушкарев. Но он мне не платит. Думаю, у него уже были из-за меня проблемы. Напоминаю, что я написал заявление и перестал быть вице-мэром. Сейчас я работаю советником главы города на общественных началах. А живу я на средства, которые мне платит партия», — заявил Константин Межонов журналистам.
ссылка: http://deita.ru/politics/primorskij-kraj

Все уйдут «во фронт»?
Теперь козырь утрачен, а еще прошлой осенью (после прихода на пост главы Приморского отделения «СР» Константина Межонова) из партии исключили депутата Думы Владивостока Николая Марковцева — человека неоднозначного, зато яркого, известного и правдоруба. Из более-менее известных политиков в активе у приморской «СР» остались депутат Госдумы Светлана Горячева, Александр Юртаев из Думы Владивостока и Александр Ермолаев из Законодательного собрания.
ссылка: http://www.novayagazeta-vlad.ru/85/Politika/Vseuydutvofront

Подчиненный лидер эсэров Приморья

Приморские эсэры, у которых два года не получалось определить регионального лидера, наконец определили руководителя регионального отделения «Справедливой России и переизбрали политсовет. На краевой партийной конференции эсэры проголосовали за избрание председателем регионального отделения партии советника главы Владивостока Константина Межонова. Пикантности ситуации добавляет тот факт, что он является подчиненным мэра краевого центра единоросса Игоря Пушкарева.
ссылка: http://www.ng.ru/regions/2010-09-20/100_primorie.html

Университет в Суйфэньхэ не отнимет преподавателей и студентов у приморских ВУЗов

Университет в Суйфэньхэ расширит рынок образовательных услуг в Приморье. Студенты из приграничных районов Китая будут приезжать на учебу во Владивосток более подготовленными, особенно в языковом смысле, сообщил корр. РИА PrimaMedia советник главы Владивосток Константин Межонов.
ссылка: http://forumdv.info/news/?id=149303

День воинской славы России

Перед началом церемонии архитектору памятника Приморцам, погибшим в ходе локальных войн и военных конфликтов Шевелеву Станиславу Федоровичу была вручена памятная медаль «150 лет Владивостоку». Медаль вручал советник главы администрации г. Владивостока Межонов Константин Анатольевич.
ссылка: http://dvkontingent.ru/den-voinskoj-slavy-rossii/

Приморье распадается на фронты и союзы

Приморские эсэры ответили партии власти заявлением о создании Союза гражданских сил. Лидер приморских эсэров Константин Межонов объяснил инициативу желанием противостоять «узурпации власти» одной партией. «Мы считаем, что созданием Народного фронта ЕР пытается монополизировать влияние на гражданские институты страны. Верную оценку инициативе премьера дал президент, сказавший, что Народный фронт – это предвыборная технология партии, стремящейся восстановить свое влияние. Союз рассчитывает на умную аудиторию, у «Единой России» аудитория покорная, у ЛДПР – злая, у КПРФ – обиженная», – заявил Межонов.
ссылка: http://www.ng.ru/regions/2011-05-24/5_primorie.html

Первый матч турнира по дворовому хоккею во Владивостоке получился захватывающим

Торжественное открытие турнира по хоккею среди дворовых команд состоялось в субботу, 5 февраля, на хоккейной коробке по адресу: ул.Хабаровская, 7. Поздравил любителей хоккея с началом соревнований советник главы города Константин Межонов.
ссылка: http://novostivl.ru/msg/14531.htm

Список от «эсеров» Приморья в Госдуму возглавила Светлана Горячева

В региональную группу № 26 от Приморья вошли 10 человек — депутат Госдумы Светлана Горячева, депутат Госдумы первого, второго и третьего созыва Олег Финько, советник главы Владивостока Константин Межонов, генеральный директор ООО «ДВЖД Транс-сервис» Сергей Кондрашов, депутат Думы Владивостока Александр Юртаев, депутат ЗС ПК Александр Ермолаев, генеральный директор компании «Подряд» Алексей Козицкий, генеральный директор ООО «Художественные промыслы» Артур Потапов, гендиректор НП «Восток-Спидвей» Константин Цыбулин, генеральный директор ЗАО «Грац и Ко» Сергей Грац.
ссылка: http://primamedia.ru/news/politics/27

Константин Межонов: «Молодежь Владивостока достойно защитит нашу Родину»

Как отметил советник главы Владивостока Константин Межонов, подобные мероприятия стали для гостей и жителей Владивостока очень хорошей традицией. Символично, что сегодняшнее мероприятие проходит в сквере «Победа». Молодежь Владивостока всегда с удовольствием принимает участие в подобных мероприятиях.
ссылка: http://deita.ru/society/primorskij-kraj

Во Владивостоке морпех сразился с учителем истории

Посмотреть на атлетов пришли и некоторые приморские политики. Открыл соревнования советник главы администрации Владивостока Константин Межонов.  В вступительном слове советник мэра поблагодарил спортсменов за прибытие во Владивосток, отметил неоценимую поддержку фитнес-клуба «Мастер-Джим» и подчеркнул важность проведения чемпионатов такого уровня для Владивостока.
ссылка: http://deita.ru/sport/primorskij-kraj

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>